А вы будете играть в GTA на Nintendo Switch?

GTA 5 20.02.2018 5190 Views 0

Все хотят увидеть все игры на Switch. Мы должны узнать, на что способна эта консоль! Нам надо убедиться, что это не Wii U с её чахлой игровой библиотекой. Мы хотим, чтобы она процветала. И частично это означает «пусть на ней появится как можно больше игр, даже старых». И поэтому некоторые особо рьяные фанаты жаждут получить GTA 5 на этой системе.

Что, согласитесь, логично. GTA 5 просто потрясающая игра. Это феномен игр в открытом мире, с тремя главными героями. Хоть к ней и не вышло никаких сюжетных DLC, сама оригинальная кампания огромная. Неудивительно, что людям хочется чего-нибудь такого масштабного и качественного на своей системе. В конце концов, Nintendo сейчас более чем когда-либо открыта к серьёзным играм, а на Switch уже есть ряд тайтлов с открытым миром. Кому бы не захотелось в таком случае заиметь на ней GTA 5?

GTA V может ждать будущее на Nintendo Switch

Стоит отметить, что Rockstar пытается поддерживать Switch. Многие другие компании всё ещё не решаются, но не Rockstar! Она «подсела» на это дело с выпуском порта L.A. Noire. И это не просто порт, в Switch версии есть специальные элементы управления и другие моменты, которые делают её особенной. Это кое-что значит. Зная, что авторы так вложились в улучшение того, что они уже когда-то сделали, вселяет в нас уверенность в том, что GTA 5 может ждать интересное будущее.

Кроме того, это была бы отличная возможность продемонстрировать техническую мощь Switch. GTA 5 очень требовательная в этом плане игра. Если они смогут заставить её работать на Switch, у многих сразу же исчезнут сомнения в способностях этой консоли. Конечно, кое-какие моменты придётся урезать, как это было в случае с Skyrim и DOOM. Но если бы удалось перенести такой открытый мир на Switch, многие бы посчитали это успехом!

Также не стоит забывать о том, что такое GTA 5. Switch пока что зарекомендовал себя, как платформа, приветствующая игры в открытом мире. Огромными хитами на ней стали The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Skyrim, и Xenoblade Chronicles 2. Очень важно иметь возможность где угодно погрузиться в интересный открытый мир. Учитывая, что PlayStation 3 и Xbox 360 с игрой вполне справлялись, можно предположить, что и Switch на это способна. Этот современный открытый мир отлично бы дополнил те фентезийные, что у нас уже есть.

Grand Theft Auto V на Nintendo

GTA 5 потрясающая игра. Она не стареет. Люди постоянно в неё возвращаются, также, как и в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Skyrim. Мы знаем, что Rockstar не против делать игры для Switch. Мы видим, как Bethesda проделала прекрасную работу и выпустила на ней DOOM и Skyrim. Почему бы GTA 5 не обосноваться и здесь?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: