Как чит-коды влияют на Grand Theft Auto 5 ПК

GTA 5 25.04.2020 14510 Views 0

До недавнего времени четвертая часть серии “ГТА” считалась наиболее успешной. Она имеет отличную графическую составляющую, гораздо более увлекательный и развитый сюжет, улучшенные возможности абсолютно по всем направлениям, вплоть до взаимоотношений между персонажами. Однако пришло время смены поколений, и теперь лучшей уже является пятая часть, которая предоставляет вам просто невероятные возможности, о которых раньше фанаты серии даже не могли подумать.

Но при этом вы можете расширить этот потенциал еще больше, так как получаете возможность использовать в GTA 5 читы. К сожалению, их не так много, как в предыдущих частях, в которых только список кодов занимал несколько страниц. Но возможно, просто пока что не все они были найдены, и через некоторое время списки будут расширяться.

Как вводить чит-коды

В GTA 5Как улучшить производительность Grand Theft Auto 5 на PC читы отличаются тем, что они имеют сразу несколько вариантов ввода. Самый простой из них – это игровая консоль. Вам нужно вызвать ее с помощью кнопки “тильда”, после чего в появившуюся строку вписать код и подтвердить его активацию нажатием клавиши Enter. Как видите, по сравнению с предыдущими играми серии все стало гораздо более удобно, так как ранее вам нужно было вслепую писать комбинации, и вы не могли проверить, не ошиблись ли, а также нажимаемые вами клавиши могли повлиять на происходящее на экране (например, если в тексте кода содержались кнопки, отвечающие за передвижение, то ваш персонаж начинал двигаться при нажатии). Теперь же вы открываете отдельную консоль и в ней все прописываете.

Ввод чит-кодов

В игре Grand Theft Auto 5 с помощью телефона вводятся чит-коды

Но, как уже было сказано ранее, это не единственный способ. Еще один вы можете использовать, если у вас есть геймпад, с помощью которого вы и играете. Здесь вам нужно нажать определенную комбинацию кнопок, чтобы активировать чит. Ну, и последний и самый интересный метод – звонок с телефона. У вашего героя есть свой смартфон, который вы можете использовать для переговоров с товарищами и по делу. Но также вы можете набрать определенный номер, и с его помощью будет активирован код. Как видите, в GTA 5 читы можно вводить самыми различными способами, и очень жаль, что самих кодов не так много, потому что даже сам процесс ввода уже доставляет удовольствие.

Влияние чит-кодов на игровой процесс

В GTA 5 читыПопулярные чит коды на ГТА 5 – это запрещенный прием, который вы можете применять только в том случае, если это не будет влиять на остальных игроков. Что это значит? Всего лишь то, что в тот же момент, когда вы введете и активируете свой первый код в игровой сессии, вы не сможете получать достижения, регистрировать результат или прогресс в таблицах и так далее. Таким образом, ваша игра становится полностью локальной, и прохождение не будет засчитываться. Чтобы ликвидировать влияние кода, вам придется выйти из игры и загрузить сохранение, в котором вы еще не вводили чит. Соответственно, разработчики сделали так, чтобы коды служили только для развлечения и не могли помочь игрокам нечестным образом продвигаться по сюжету и получать достижения. Так что в GTA 5 чит – это просто игрушка, которая сделает вашу жизнь веселее, но никакого эффекта на игровой процесс не окажет.

Некоторые чит-коды

Пусть и было ранее сказано, что не так уж и многочисленны в GTA 5 читы, PC-версия все же расширила возможности, и поэтому очень сложно будет перечислить абсолютно все комбинации, которые вы можете использовать. Более того, ранее уже упоминался тот факт, что до сих пор, вероятнее всего, не открыты все читы, так что пока что вам придется немного поэкспериментировать.

Для примера: вы можете получить максимальные показатели здоровья и брони, это чит, который никогда не потеряет свою актуальность. В консоли вам нужно прописать Turtle, но если вы вводите коды через телефон, то номер, который вам нужно набрать, – 1-999-887-853. Также для этого кода доступна комбинация на геймпаде, но рекомендуется данным методом пользоваться только в том случае, если вы играете на консоли, потому что все читы состоят как минимум из 12 нажатий различных кнопок, что не очень удобно. Гораздо проще открыть консоль и ввести короткий чит.

Читайте также:  С помощью мода можно полностью пройти Grand Theft Auto 5 VR

Трейнеры GTA 5

В GTA 5 чит-коды, к сожалению, не дадут вам полного контроля над игрой, как это было в предыдущих частях. Но помочь в данной ситуации могут многочисленные трейнеры, доступные в Сети. Они восполнят пробелы, созданные малым количеством кодов, позволив вам получить доступ практически ко всему, что имеется в игре.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: