Слух: на облачных серверах Rockstar Games найдены упоминания о сюжетном DLC

8871 GTA V
38

Rockstar Games обещала фанатам GTA V представить дополнение для одиночной игры еще в конце 2014 года, однако до сих пор никакой официальной информации о DLC нет, однако моддеру LondonTown2004 удалось найти свежую информацию относительно сюжетного дополнения на серверах Rockstar. Заранее хотим отметить, что данная информация является просто слухом!

LondonTown2004, удалось обнаружить на облачных серверах Rockstar упоминание о сюжетного DLC, файл с некой системой по управлению дополнением для бета-тестирования, возможно которым на данный момент и пользуются разработчики.

Конечно, звучит все это как-то нереально, но все же вот какие доводы приводит автор находки.

Сначала глянем на директорию «sp_dlc_2937», найденную им на облачном сервере:

spdlc_5

 

Содержимое файла:

spdlc_6

Папка ‘common’ содержит файл, необходимый для установки DLC. XML-файл «dlc_management.xml» аналог «content.xml», так как он содержит данные о DLC, такие как детали активации и список содержимого.

Автор находки сообщает, что сюжетное DLC будет платное, так как без активации загрузить данный аддон будет невозможно:

spdlc_1

На данном этапе игра инструктирует игрока, что DLC не может быть загружена из-за отсутствия данных по активации. Вы можете продолжать играть в игру без DLC, но если у вас есть данные об оплате, они могут быть удалены из-за неизвестной игровой ошибки.

После того как автору избавился от всех ошибок связанных с активацией, ему удалось войти в игру:

spdlc_2

В меню паузы, рядом с картой появилась надпись «DLC». Как заявляет моддер, по неизвестной ему причине, на остальных вкладках игра зависает, но это может являться проблемой в сценариях.

Надпись «DLC» открывает меню, ведущее на экран его управления, как в Rockstar Editor:

spdlc_3

Скорее всего данный раздел позволяет управлять контентом DLC либо создан исключительно разработчиками для бета-тестирования.

В заключение автор добавил, что не нашел данных о новых миссиях для сюжетного режима, так как скачанный им файл с серверов небольшого размера. Источник также утверждает, что в скором времени Rockstar анонсируют выход дополнения.

Мы надеемся, что данная информация является достоверной, так как с учетом десятков разнообразных дополнений к онлайн-версии игры, обновление режима истории станет настоящим подарком для многих фанатов игры.

СЛУХ
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

38 комментариев Добавить комментарий
  1. Zentorno
    23.12.2015 в 00:20 ответить

    Если будет сюжетное DLC, я очень сильно надеюсь на то, что оно будет бесплатным. Покупал игру я на пк коробку с семью дисками, и будет очень большая беда с покупкой данного DLC.

    • вас
      23.12.2015 в 05:38

      Сюжетное если и будет, будеи платным точно

    • Egor
      23.12.2015 в 09:01

      Согласен. Бесплатно никто DLC раздавать не будет.

    • Mas0rub
      23.12.2015 в 11:47

      Баллада про Тони и история о пропащих стали отдельными платными играми на отдельных дисках, мб а этот раз дополнение будет с оригиналом в 1 игре и всё = платным.

    • Dude love
      23.12.2015 в 13:49

      Надеюсь цена будет адекватной на DLC.

    • Дмитрий
      26.12.2015 в 15:59

      Но ведь пои покупке гта сказанно, что все дополнения будут бесплатными. Разьве не так?

  2. Мимокрокодил
    23.12.2015 в 09:20 ответить

    Сайт порадовал действительно шикарным слухом, поэтому теперь на нём AdBlock отключен. Верим, надеемся, ждём.

  3. саша
    23.12.2015 в 12:03 ответить

    играть будем за сына майкла он возьмет в руки оружие

    • Ави Швиммер
      23.12.2015 в 13:44

      Задумайтесь о том, насколько туп среднестатистический человек, а затем прикиньте в уме, что половина из них еще тупее (с)

    • макс
      27.12.2015 в 00:10

      с тобой не согласен! разве мы будем играть за ребёнка?

  4. Admin разработчики официально заявили что сюжетного DLC не будет.Жаль это слышать ведь я сам его ждал.
    23.12.2015 в 19:35 ответить

    Разработчики официально заявили что сюжетного DLC не будет.Жаль это слышать ведь я сам его ждал.

    • Admin
      23.12.2015 в 20:31

      R* официально ничего не заявляла.

    • макс
      27.12.2015 в 16:43

      dlc будет

    • Mr_Gills
      24.04.2016 в 11:24

      Они специально говорят что его не будет

  5. макс
    26.12.2015 в 14:59 ответить

    слушайте все!! DLC назевается management!!

    • griszaBiceps
      30.01.2016 в 21:47

      Мда. Это управление длс,а не название

  6. макс
    27.12.2015 в 00:16 ответить

    дата выхода dlc 2016!!

  7. Мимокрокодил
    27.12.2015 в 02:29 ответить

    Товарищ LondonTown2004 (первоисточник данного слуха), пообещав выложить какую-то информацию в католическую Рождественскую ночь, очевидно слился. После многочисленных обвинений в фейкомётстве топик со слухом был снесён, твиттер этого человека больше не функционирует (статус: reserved account). Печалька.

  8. Мимокрокодил
    28.12.2015 в 08:45 ответить

    Судя по движухе в твиттерах некоторых известных лИкеров, ребятки ждут анонса чего-то грандиозного на этой неделе, вроде Liberty City, в той или иной официальной форме добавленного в GTA V. Ну что ж, поглядим.

    • Violator
      28.12.2015 в 16:10

      Подкинь инфы,что за движуха?и точно ли на этой неделе?очень жду, аж пятки горят

    • Мимокрокодил
      28.12.2015 в 16:19

      Не знаю точную причину, почему ждут именно сейчас (финансовый год Take 2 заканчивается?). Но тем не менее (на английском):

      https://twitter.com/TezFunz2/status/679693747366526976
      https://twitter.com/Yan2295/status/679701397105934336

      Чего ждут? Анонса GTA VI, RDR 2, Liberty City DLC (судя по буржуйским записям, всплыл скрин с каким-то новым городом, похожим на LC, но сам я его ещё не видел) для GTA V, совершенно новую игру (по-моему её предполагаемое название проходило в местных новостях) и т.д.. Нужное подчеркнуть.

    • Admin
      28.12.2015 в 16:40

      Финансовый год заканчивается в конце весны.

      TezFunz2 сам не знает деталей, якобы сотрудник Rockstar слил ему подробности о том, что на следующей неделе возможно ожидается анонс.

      Но под конец года анонс мало вероятен, так как праздники почты весь штат команды отдыхает, да и все отдыхают. Не самое удачное время будет для анонса.

    • Мимокрокодил
      29.12.2015 в 06:36

      Я не до конца осознаю причину этого хайпа вокруг потенциального включения Liberty City в GTA V… Он уже был в GTA IV, не логичнее ли было бы официально вспомнить про Vice City в HD Вселенной? Или надо оправдать отсылку к Нико Беллику в сюжетке GTA V?

    • Мимокрокодил
      29.12.2015 в 22:12

      В итоге всё закончилось анонсом выхода Liberty City Stories на iPad Mini and iPhone 6+ :D.

    • Мимокрокодил
      29.12.2015 в 22:54

      К сожалению, нельзя редактировать свои комментарии. Как-то пропустил мимо глаз выход этой замечательной классики на мобильных устройствах. Выйдет и на Android — обязательно заберу.

    • Мимокрокодил
      29.12.2015 в 22:24

      Это вообще всего лишь розыгрыш кастомных дивайсов в честь выхода LCS на iOS 8.0. ЛИкеров разнесут в клочья.

    • Мимокрокодил
      30.12.2015 в 15:42

      Ой,ну и дура же я!

    • Мимокрокодил
      28.12.2015 в 18:46

      Я без понятия, куда делся мой только что написанный ответ… может, отправился на премодерацию, поскольку содержал ссылки на твиттеры. Тем не менее лИкер TezFunz сильно рискует своей незапятнанной репутацией, раздувая хайп вокруг изображения, выложенного R*. На нём, очевидно, LC. С чего-то он решил, что это намёк на грядущее сюжетное дополнение к GTA V. Нагугли «TezFunz twitter», чтобы выйти на него и пресловутое изображение.

      Ему вторит Yan2295 (ещё один уважаемый лИкер), но в отличие от TezFunz он считает, что на этой неделе анонсируют новую игру от R*, а не DLC. Почему оба уверены, что анонс случится именно на этой неделе — я без понятия. Возможно, что заканчивается финансовый год издателя — Take 2.

      В целом я на этой кухне буржуйских слухов совсем недавно… после разоблачения LondonTown2004.

    • Саня
      29.12.2015 в 17:07

      Финансовый год заканчивается весной. Так что не рассуждай о том чего незнаеш школьник

    • Мимокрокодил
      29.12.2015 в 22:09

      Директивы личинки человека в заднице червяка мне очень нужны, продолжай стараться.

    • Мимокрокодил
      30.12.2015 в 15:38

      Извини!За то что нагрубил.Это от недотраха!Чтобы получить твое прощение,готов отсосать у тебя и даже пущу тебя в свою попку,если ты захочешь.Напиши мне.Вот мой почтовый ящик:[email protected]

    • Мимокрокодил
      30.12.2015 в 15:47

      Я написал так много,а потому что я как баба люблю попиздеть и я умничать люблю.Но я дура!

  9. Саня
    31.12.2015 в 04:00 ответить

    Завидуй молча, карапуз.

  10. Макс
    05.01.2016 в 22:35 ответить

    хотя dlc называется liberty city на фотографии не настоящие дополнение какой то management о чем оно расказывает я не знаю!! гавно какое то так слушайте все я видел дополнение для gta online новое оно назвается ограбления часть 2 вобщем ждем но я больше всего жду либерти сити

  11. Rockstar North
    08.01.2016 в 18:31 ответить

    Уважаемые игроки и фанаты, работа над новым сюжетным и онлайн контентом практически завершена. Просим вас проявить немного терпения. Будем рады вас видеть в городе свободы, в феврале этого года.

    • Евгений
      20.03.2016 в 22:29

      Так будет дополнение не онлайн, а сюжетки дополнение, продолжение? У меня лицензия. Как получить дополнение? Онлайн обновляются периодически по мере выхода нового контента.

    • Комп
      08.01.2016 в 20:16