Сетевое мероприятие GTA Online «Большие люди и другие бандиты», 16-20 декабря

7739 GTA Online
43

actual_1450383617

Диверсифицируйте доходы своей организации в GTA Online, приняв участие в сетевом мероприятии «Большие люди и другие бандиты». Будь вы перспективный босс или начинающий громила, вам понадобится выклянчить, занять или наворовать (последнее предпочтительно) очень много денег, чтобы подняться на вершину пищевой цепочки в агентстве SecuroServ – и закрепиться там. На этих выходных у вас будет возможность заработать на первую яхту, дом на сваях на Конкер-авеню или даже на собственную организацию. Сетевое мероприятие «Большие люди и другие бандиты» предлагает вам несколько способов заработать вдвое больше GTA $ и RP, а также щедрые скидки на инструменты, без которых не обойтись всем, кто мечтает стать могущественным магнатом или успешным громилой. Подробности – ниже.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И ОЧКОВ РЕПУТАЦИИ (RP) ЗА ПЛЕЙЛИСТ С «ЭВАКУАЦИЕЙ»

Для расширения любого бизнеса – не важно, законного или нет, – требуются инвестиции и продуманный бюджет. В эти выходные наибольшую финансовую выгоду вы сможете извлечь из плейлиста сетевого мероприятия, за дела из которого начисляется вдвое больше GTA $ и RP. Как обычно, достаточно нажать одну кнопку на экране загрузки GTA V, и вы попадете непосредственно в плейлист, где сможете опробовать новый режим «Противоборства» – «Эвакуация». Это идеальная возможность отточить свои навыки громилы. В «Эвакуации» отряд «телохранителей» должен встретиться с боссом (еще одним игроком из их команды), чей самолет потерпел крушение, и сопроводить его до точки эвакуации. Им противостоит отряд «киллеров», которые должны первыми добраться до цели и ликвидировать ее.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA ЗА МОРСКИЕ ГОНКИ

С выходом обновления «Большие люди и другие бандиты» стал доступен главный символ роскошной жизни – яхта класса люкс. Чтобы помочь вам подготовиться к путешествию по волнам, в эти выходные мы удваиваем выплаты в GTA $ за все морские гонки. Эти лишние доллары вам пригодятся, когда вы будете выбирать комплектацию своей новой яхты и размышлять, взять ли стандартную Orion или же раскошелиться на сверхдорогую Aquarius, оснащенную джакузи и новым вертолетом SuperVolito Carbon.

СКИДКИ ДО 50% НА БРОНЮ, ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ И ДРУГИЕ УСЛУГИ

На этих выходных у вас будет возможность сократить свои издержки благодаря скидке 50% на ряд товаров, призванных защитить вас, вашего босса и ваш транспорт. Вы можете приобрести со скидкой 50% бронежилет, пуленепробиваемые шины и броню для транспорта, чтобы спокойно разъезжать по улицам, не обращая внимания на автоматные очереди. Скидки на шины и броню распространяются также и на 10 новых машин, которые были добавлены в игру на этой неделе, в том числе Imponte Nightshade, Declasse Mamba, Bravado Verlierer и лимузин с турелью Benefactor.

Если вы волнуетесь, как бы кто-нибудь не покусился на вашу новенькую яхту, не упустите шанс приобрести со скидкой 50% гранаты для РПГ: это даст вам преимущество над врагами в «Борьбе с пиратством», «Охоте за головами» и других играх для боссов и громил в свободном режиме. Если вам нужно новое оружие и побольше боеприпасов, обратите внимание на скидку 50% на снайперские винтовки (идеальный способ устранения боссов – даже не придется вступать в перестрелку с громилами). Вы также можете приобрести за полцены патроны для нового револьвера «Магнум». А тех, кто любит украшать свое оружие, должна порадовать скидка 50% на гравировку.

Наконец, чтобы в эти выходные у вас была возможность провести время на яхте (своей или чужой), мы предлагаем скидку 25% на все услуги Docktease.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SOCIAL CLUB

Хотите щегольнуть чем-то красивым не только в игре, но и в жизни? Тогда посетите страницу мероприятий Social Club и заполните анкету, чтобы получить шанс выиграть целый мешок всяких классных штук, которые вы сможете раздарить друзьям в грядущие праздники или оставить себе. Идеальный подарок на Новый год – хромированная зажигалка Zippo с выгравированным логотипом GTA V. Придется кстати, когда вы купите себе дом на сваях и решите в честь этого события раскурить кубинскую сигару! Вашим громилам в игре выдается особая форма от SecuroServ – так и вы тоже приобщитесь к миру организованной преступности, надев рубашку поло Grotti и классическую черную толстовку с логотипом GTA V. Кроме того, в комплект призов входит магнит на холодильник, пресс-папье «Эпсилон» и магнит GTA V, чтобы вы смогли почувствовать себя в новом пентхаусе совсем как дома. И, разумеется, надо быть начеку во время вечеринок на яхте, потому что подвыпившие гости так и норовят утонуть в джакузи. Наденьте футболку спасателя и смотрите в оба!

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ GTA ONLINE В ЭТУ СУББОТУ, В 01:00 МСК

В субботу, 19 декабря, в 01:00 МСК, включайте официальный канал Rockstar Games в Twitch и YouTube – там пройдет прямая трансляция. Команда Rockstar сыграет на всех картах нового режима «Противоборства» – «Эвакуация», – а также во все новые игры для боссов и громил в свободном режиме. В деле будут опробованы новые транспортные средства, в том числе бронированные варианты Gallivanter Baller, Enus Cognoscenti и Benefactor Schafter. Кроме того, в конце трансляции будет раздача футболок от Rockstar. Не упустите шанс отхватить эксклюзивный предмет одежды!

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

43 комментария Добавить комментарий
  1. Сергей
    18.12.2015 в 12:43 ответить

    25% на супер-яхты будет действовать то?

    • Admin
      18.12.2015 в 12:53

      Да, на все услуги Docktease

    • Уточняющий
      18.12.2015 в 13:29

      На яхты не распространяется, только на мелкие посудины. Или яхта ещё дороже будет стоить после выходных?!

    • Za4em Mne Nick
      18.12.2015 в 14:02

      А что насчёт домов в Вайнвуде? Приобрёл, мало того из дома не попасть в гараж и обратно так ещё и обустройство не добавили как обещали!

    • Уточняющий
      18.12.2015 в 14:57

      Обустройство доступно только в новых пентхаусах Eclipse Towers, коих 3.

    • Za4em Mne Nick
      18.12.2015 в 16:14

      Окей, а я думал во всех новых домах можно будет обустраивать!

    • Сергей
      18.12.2015 в 21:06

      Но почему-то на обычные катера есть, а на супер-яхты нету скидки? Она завтра появится? Или разницу в цене вернут на счёт? Или вообще не будет скидки на супер-яхты?

    • Omega
      19.12.2015 в 04:15

      Хрен дадут на яхту скидку.

    • Коля
      19.12.2015 в 04:48

      Да нахрен нужна эта скидка, она и так копейки стоит, пару раз пройти Пацифик стандарт, вот тебе и бабки на яхту, хватить ныть школьники сопливые!

    • Сергей
      19.12.2015 в 10:25

      Школьник у нас тут только ты — раз считать не умеешь, на Пацифики максимум можно поднять 400 тысяч за 2 часа (а не 10 лямов за 4 часа как ты говоришь) следовательно раз в день на это можно потратить 2 часа, отсюда выходит чтобы накопить на яхту нужен месяц игры в гта онлайн. И это очень много. На глитчах накопил бабки и орёшь что яхта дешёвая, а честному игроку на неё копить и копить.

    • Вася
      19.12.2015 в 17:09

      а в реальной жизни яхту любой может себе позволить?) если чисто ежедневные задания выполнять, это уже 1,4млн в месяц, если каждый день хотя бы по 2 машины продавать, это уже 300-540к в месяц + пару заданий поиграть 50-100 в день, то есть играя в день по часу, за месяц накопить легко 3,5-5млн….а еще есть ограбления, награды за голову, испытания….

    • Опаньки
      19.12.2015 в 19:25

      !Выебываешься как малолетка.Без твоих соплей знаем как заработать честно и быстрее чем ты!Ограбления в помощь,но с друзьями.А то,что ты написал, скука смертная,играй сам в эти задания,которые не меняются с выхода игры.А вот Коля Сказочный долбоеб!)

    • Вася
      26.12.2015 в 08:59

      Ахаха, меня поражает твой уровень iq, я написал самый минимум при игре час в день для человека, который ноет, что в гта денег не заработать совсем. Я тупо в свободном режиме играю по чуть чуть и по несколько миллионов в месяц выходит само собой…только вот уже все куплено и тратить деньги некуда…

    • Ктулху
      19.12.2015 в 21:41

      А в чем прикол яхты, если любой игрок сможет её себе позволить?) гта онлайн игра на года, когда покупаешь все и сразу, стимул играть пропадает, стает скучно….

    • Виктор
      20.12.2015 в 09:36

      За себя говори!У меня интерес не пропал.

    • Ктулху
      20.12.2015 в 11:11

      Я говорил про тех, кто начинают играть в гта с накрученным акком, где куплено все, а потом через неделю говорят, что гта скучная

    • Виктор
      20.12.2015 в 11:21

      С этим согласен!

  2. Vlad
    18.12.2015 в 12:57 ответить

    Админы, мне нравится ваш сайт, спасибо, что делаете это всё, но бл* почему новости выходят с опозданием?, я так футболки пропустил некоторые и тому подобное!… (
    С 16 по 20, новость опубликована сегодня 18е

    • Admin
      18.12.2015 в 22:22

      Новость была опубликована на официальном сайте в 23:00 17 числа, мы добавили новость сегодня утром. Rockstar поздно опубликовала новость)

  3. m.natal
    18.12.2015 в 15:03 ответить

    А будет ли снег, уж очень снежок хочется. А может можно будет снеговиков лепить, уж очень мне их марковки нравятся?

    • Admin
      18.12.2015 в 22:22

      Будет

    • Коля
      19.12.2015 в 04:51

      Тоже хотел спросить у адмиистрации этого сайта, вообще у вас есть связь с разрабами, ну они вообще могут услышать ваши пожелания от имени игроков или читают только коменты на офф. сайте?

    • Вася
      19.12.2015 в 17:13

      все пожелания для разработчиков отправлять на мыло им) никакие комментарии разрабы не читают вообще)

  4. m.natal
    18.12.2015 в 19:37 ответить

    Так хочется поскакать на морковке снеговика, аж сил нету))) а потом на снежке понедиться и опять с морковкой поиграть…. скажите, когда снег будет уже?????

    • МBany
      23.12.2015 в 12:49

      А что своя морковка у тебя не работает, педрилка? Хватит под чужим ником писать. Как там тебя звать? Это ты там так активно Сашку в Москву звал? Зуд в заднем проходе тебе никак не нас забыть? Иди на колу попрыгай, гопник!

  5. Antizombi
    18.12.2015 в 23:35 ответить

    Скакуны езжайте в укропию скакать.

  6. Петя
    19.12.2015 в 04:52 ответить

    Написано что ввели пуленеробиваемые стёкла входящие в абгрейд авто, и где они?

    • ishitmykidney
      19.12.2015 в 16:41

      Они таки есть. Дают офигенные плюшки:
      1) приглушенные звуки в салоне.
      2) разбиваются с 4-6 выстрелов!

      Ну и бонусом — «бронированное» авто взорвалось после половины обоймы из пулемета, всаженных в корму…

    • Петя
      20.12.2015 в 08:08

      какие нахрен плюшки, какие 4 выстрела, бонебойный даёт десять выстрелов в секнду, разбиваютс с 4-6 выстрелов, ну ты и клоун, хаха… имелось ввиду стёкла как на куруме. Когда введут?

    • Петя
      20.12.2015 в 08:14

      И установка таких стёкол чтобы стоила миллион, а лучше два чтобы не каждый смог себе позволить забронироваться! Вот это я понимаю контент!

    • Вася
      20.12.2015 в 11:13

      есть курума уже с пуленепробиваемыми стеклами….либо пуленепробиваемые стекла или возможность взрывчатку из машины кидать выбирай…

    • Петя
      20.12.2015 в 14:08

      Я уже давно выбрал, а до разрабов не достучатся!

    • Вася
      20.12.2015 в 14:22

      для этого есть e-mail, но им тысячи пишут, да и без тебя разработчики знают что и как делать)

    • Петя
      20.12.2015 в 14:47

      Да я вижу как они знают, Ограблений уже почти ГОД нету новых, да борьба с читерами просто неочём!

    • Вася
      20.12.2015 в 15:52

      на пс4 читеров нет совсем) А ограблений новых никто и не обещал….пей дей летом еще вышел, покупай и грабь……

  7. Герман
    19.12.2015 в 11:31 ответить

    А для консолей старого поколени пс3 и иксбокс360, стоит ждать обновления, может будет какое-нибудь?

  8. Никола
    19.12.2015 в 12:05 ответить

    Подскажите как убрать оружие из колеса выбора оружия которым я никогда не пользуюсь, мне например пистолеты не нужны, я их сбросил, но при пополнении боезапаса они снова в колесе выбора оружия, как их удалить навсегда?

    • Достучаться до Рокстар
      20.12.2015 в 14:27

      К сожалению купленное оружие никак не уберешь((

  9. Максим
    19.12.2015 в 14:25 ответить

    ребят слушайте! а знайте вы что gta 5 next gen будет на ps3 я придумал вдруг это будет скоро кто согласен со мной то будет хорошо плюс думаю сделает это рокстар геймс ))

    • Вася
      19.12.2015 в 17:49

      игра 18+, пожалуйста, сначала закончите школу, а потом пишите, а то мне от твоего сообщения смешно стало)

  10. Thug
    20.12.2015 в 05:15 ответить

    Хотя бы начальную школу пусть закончит

  11. Макс
    26.12.2015 в 06:07 ответить

    А обновление выйдет на PS3??

  12. Артем
    05.01.2016 в 22:44 ответить

    Пж выпустить лоурайдеры на ps3 прошу я ваш поклонник я с детства играл в gta
    А сейчас вы перестали обновление на пс3 пж я не могу себе купить пс4 или пк пж это моё желание я прошу и больше нечево не попрошу с уважением Артем.А