Сетевое мероприятие GTA Online «Большие люди и другие бандиты», 16-20 декабря

GTA Online 18.12.2015 9415 Views 43

Сетевое мероприятие GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online – примите участие в соревнованиях Большие люди и другие бандиты. Будь вы перспективный босс или начинающий громила, вам понадобится выклянчить, занять или наворовать (последнее предпочтительно) очень много денег, чтобы подняться на вершину пищевой цепочки в агентстве SecuroServ – и закрепиться там. На этих выходных у вас будет возможность заработать на первую яхту, дом на сваях на Конкер-авеню или даже на собственную организацию. Сетевое мероприятие «Большие люди и другие бандиты» предлагает вам несколько способов заработать вдвое больше GTA $ и RP, а также щедрые скидки на инструменты, без которых не обойтись всем, кто мечтает стать могущественным магнатом или успешным громилой. Подробности – ниже.

actual_1450383617

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И ОЧКОВ РЕПУТАЦИИ (RP) ЗА ПЛЕЙЛИСТ С «ЭВАКУАЦИЕЙ»

Для расширения любого бизнеса – не важно, законного или нет, – требуются инвестиции и продуманный бюджет. В эти выходные наибольшую финансовую выгоду вы сможете извлечь из плейлиста сетевого мероприятия, за дела из которого начисляется вдвое больше GTA $ и RP. Как обычно, достаточно нажать одну кнопку на экране загрузки GTA V, и вы попадете непосредственно в плейлист, где сможете опробовать новый режим «Противоборства» – «Эвакуация». Это идеальная возможность отточить свои навыки громилы. В «Эвакуации» отряд «телохранителей» должен встретиться с боссом (еще одним игроком из их команды), чей самолет потерпел крушение, и сопроводить его до точки эвакуации. Им противостоит отряд «киллеров», которые должны первыми добраться до цели и ликвидировать ее.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA ЗА МОРСКИЕ ГОНКИ

С выходом обновления «Большие люди и другие бандиты» стал доступен главный символ роскошной жизни – яхта класса люкс. Чтобы помочь вам подготовиться к путешествию по волнам, в эти выходные мы удваиваем выплаты в GTA $ за все морские гонки. Эти лишние доллары вам пригодятся, когда вы будете выбирать комплектацию своей новой яхты и размышлять, взять ли стандартную Orion или же раскошелиться на сверхдорогую Aquarius, оснащенную джакузи и новым вертолетом SuperVolito Carbon.

СКИДКИ ДО 50% НА БРОНЮ, ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ И ДРУГИЕ УСЛУГИ

На этих выходных у вас будет возможность сократить свои издержки благодаря скидке 50% на ряд товаров, призванных защитить вас, вашего босса и ваш транспорт. Вы можете приобрести со скидкой 50% бронежилет, пуленепробиваемые шины и броню для транспорта, чтобы спокойно разъезжать по улицам, не обращая внимания на автоматные очереди. Скидки на шины и броню распространяются также и на 10 новых машин, которые были добавлены в игру на этой неделе, в том числе Imponte Nightshade, Declasse Mamba, Bravado Verlierer и лимузин с турелью Benefactor.

Если вы волнуетесь, как бы кто-нибудь не покусился на вашу новенькую яхту, не упустите шанс приобрести со скидкой 50% гранаты для РПГ: это даст вам преимущество над врагами в «Борьбе с пиратством», «Охоте за головами» и других играх для боссов и громил в свободном режиме. Если вам нужно новое оружие и побольше боеприпасов, обратите внимание на скидку 50% на снайперские винтовки (идеальный способ устранения боссов – даже не придется вступать в перестрелку с громилами). Вы также можете приобрести за полцены патроны для нового револьвера «Магнум». А тех, кто любит украшать свое оружие, должна порадовать скидка 50% на гравировку.

Наконец, чтобы в эти выходные у вас была возможность провести время на яхте (своей или чужой), мы предлагаем скидку 25% на все услуги Docktease.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SOCIAL CLUB

Хотите щегольнуть чем-то красивым не только в игре, но и в жизни? Тогда посетите страницу мероприятий Social Club и заполните анкету, чтобы получить шанс выиграть целый мешок всяких классных штук, которые вы сможете раздарить друзьям в грядущие праздники или оставить себе. Идеальный подарок на Новый год – хромированная зажигалка Zippo с выгравированным логотипом GTA V. Придется кстати, когда вы купите себе дом на сваях и решите в честь этого события раскурить кубинскую сигару! Вашим громилам в игре выдается особая форма от SecuroServ – так и вы тоже приобщитесь к миру организованной преступности, надев рубашку поло Grotti и классическую черную толстовку с логотипом GTA V. Кроме того, в комплект призов входит магнит на холодильник, пресс-папье «Эпсилон» и магнит GTA V, чтобы вы смогли почувствовать себя в новом пентхаусе совсем как дома. И, разумеется, надо быть начеку во время вечеринок на яхте, потому что подвыпившие гости так и норовят утонуть в джакузи. Наденьте футболку спасателя и смотрите в оба!

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ GTA ONLINE В ЭТУ СУББОТУ, В 01:00 МСК

В субботу, 19 декабря, в 01:00 МСК, включайте официальный канал Rockstar Games в Twitch и YouTube – там пройдет прямая трансляция. Команда Rockstar сыграет на всех картах нового режима «Противоборства» – «Эвакуация», – а также во все новые игры для боссов и громил в свободном режиме. В деле будут опробованы новые транспортные средства, в том числе бронированные варианты Gallivanter Baller, Enus Cognoscenti и Benefactor Schafter. Кроме того, в конце трансляции будет раздача футболок от Rockstar. Не упустите шанс отхватить эксклюзивный предмет одежды!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Сергей
18.12.2015 Ответить

25% на супер-яхты будет действовать то?

Admin
18.12.2015

Да, на все услуги Docktease

Уточняющий
18.12.2015

На яхты не распространяется, только на мелкие посудины. Или яхта ещё дороже будет стоить после выходных?!

Za4em Mne Nick
18.12.2015

А что насчёт домов в Вайнвуде? Приобрёл, мало того из дома не попасть в гараж и обратно так ещё и обустройство не добавили как обещали!

Уточняющий
18.12.2015

Обустройство доступно только в новых пентхаусах Eclipse Towers, коих 3.

Za4em Mne Nick
18.12.2015

Окей, а я думал во всех новых домах можно будет обустраивать!

Сергей
18.12.2015

Но почему-то на обычные катера есть, а на супер-яхты нету скидки? Она завтра появится? Или разницу в цене вернут на счёт? Или вообще не будет скидки на супер-яхты?

Omega
19.12.2015

Хрен дадут на яхту скидку.

Коля
19.12.2015

Да нахрен нужна эта скидка, она и так копейки стоит, пару раз пройти Пацифик стандарт, вот тебе и бабки на яхту, хватить ныть школьники сопливые!

Сергей
19.12.2015

Школьник у нас тут только ты – раз считать не умеешь, на Пацифики максимум можно поднять 400 тысяч за 2 часа (а не 10 лямов за 4 часа как ты говоришь) следовательно раз в день на это можно потратить 2 часа, отсюда выходит чтобы накопить на яхту нужен месяц игры в гта онлайн. И это очень много. На глитчах накопил бабки и орёшь что яхта дешёвая, а честному игроку на неё копить и копить.

Вася
19.12.2015

а в реальной жизни яхту любой может себе позволить?) если чисто ежедневные задания выполнять, это уже 1,4млн в месяц, если каждый день хотя бы по 2 машины продавать, это уже 300-540к в месяц + пару заданий поиграть 50-100 в день, то есть играя в день по часу, за месяц накопить легко 3,5-5млн….а еще есть ограбления, награды за голову, испытания….

Опаньки
19.12.2015

!Выебываешься как малолетка.Без твоих соплей знаем как заработать честно и быстрее чем ты!Ограбления в помощь,но с друзьями.А то,что ты написал, скука смертная,играй сам в эти задания,которые не меняются с выхода игры.А вот Коля Сказочный долбоеб!)

Вася
26.12.2015

Ахаха, меня поражает твой уровень iq, я написал самый минимум при игре час в день для человека, который ноет, что в гта денег не заработать совсем. Я тупо в свободном режиме играю по чуть чуть и по несколько миллионов в месяц выходит само собой…только вот уже все куплено и тратить деньги некуда…

Ктулху
19.12.2015

А в чем прикол яхты, если любой игрок сможет её себе позволить?) гта онлайн игра на года, когда покупаешь все и сразу, стимул играть пропадает, стает скучно….

Виктор
20.12.2015

За себя говори!У меня интерес не пропал.

Ктулху
20.12.2015

Я говорил про тех, кто начинают играть в гта с накрученным акком, где куплено все, а потом через неделю говорят, что гта скучная

Виктор
20.12.2015

С этим согласен!

Vlad
18.12.2015 Ответить

Админы, мне нравится ваш сайт, спасибо, что делаете это всё, но бл* почему новости выходят с опозданием?, я так футболки пропустил некоторые и тому подобное!… (
С 16 по 20, новость опубликована сегодня 18е

Admin
18.12.2015

Новость была опубликована на официальном сайте в 23:00 17 числа, мы добавили новость сегодня утром. Rockstar поздно опубликовала новость)

m.natal
18.12.2015 Ответить

А будет ли снег, уж очень снежок хочется. А может можно будет снеговиков лепить, уж очень мне их марковки нравятся?

Admin
18.12.2015

Будет

Коля
19.12.2015

Тоже хотел спросить у адмиистрации этого сайта, вообще у вас есть связь с разрабами, ну они вообще могут услышать ваши пожелания от имени игроков или читают только коменты на офф. сайте?

Вася
19.12.2015

все пожелания для разработчиков отправлять на мыло им) никакие комментарии разрабы не читают вообще)

m.natal
18.12.2015 Ответить

Так хочется поскакать на морковке снеговика, аж сил нету))) а потом на снежке понедиться и опять с морковкой поиграть…. скажите, когда снег будет уже?????

МBany
23.12.2015

А что своя морковка у тебя не работает, педрилка? Хватит под чужим ником писать. Как там тебя звать? Это ты там так активно Сашку в Москву звал? Зуд в заднем проходе тебе никак не нас забыть? Иди на колу попрыгай, гопник!

Antizombi
18.12.2015 Ответить

Скакуны езжайте в укропию скакать.

Петя
19.12.2015 Ответить

Написано что ввели пуленеробиваемые стёкла входящие в абгрейд авто, и где они?

ishitmykidney
19.12.2015

Они таки есть. Дают офигенные плюшки:
1) приглушенные звуки в салоне.
2) разбиваются с 4-6 выстрелов!

Ну и бонусом – “бронированное” авто взорвалось после половины обоймы из пулемета, всаженных в корму…

Петя
20.12.2015

какие нахрен плюшки, какие 4 выстрела, бонебойный даёт десять выстрелов в секнду, разбиваютс с 4-6 выстрелов, ну ты и клоун, хаха… имелось ввиду стёкла как на куруме. Когда введут?

Петя
20.12.2015

И установка таких стёкол чтобы стоила миллион, а лучше два чтобы не каждый смог себе позволить забронироваться! Вот это я понимаю контент!

Вася
20.12.2015

есть курума уже с пуленепробиваемыми стеклами….либо пуленепробиваемые стекла или возможность взрывчатку из машины кидать выбирай…

Петя
20.12.2015

Я уже давно выбрал, а до разрабов не достучатся!

Вася
20.12.2015

для этого есть e-mail, но им тысячи пишут, да и без тебя разработчики знают что и как делать)

Петя
20.12.2015

Да я вижу как они знают, Ограблений уже почти ГОД нету новых, да борьба с читерами просто неочём!

Вася
20.12.2015

на пс4 читеров нет совсем) А ограблений новых никто и не обещал….пей дей летом еще вышел, покупай и грабь……

Герман
19.12.2015 Ответить

А для консолей старого поколени пс3 и иксбокс360, стоит ждать обновления, может будет какое-нибудь?

Никола
19.12.2015 Ответить

Подскажите как убрать оружие из колеса выбора оружия которым я никогда не пользуюсь, мне например пистолеты не нужны, я их сбросил, но при пополнении боезапаса они снова в колесе выбора оружия, как их удалить навсегда?

Достучаться до Рокстар
20.12.2015

К сожалению купленное оружие никак не уберешь((

Максим
19.12.2015 Ответить

ребят слушайте! а знайте вы что gta 5 next gen будет на ps3 я придумал вдруг это будет скоро кто согласен со мной то будет хорошо плюс думаю сделает это рокстар геймс ))

Вася
19.12.2015

игра 18+, пожалуйста, сначала закончите школу, а потом пишите, а то мне от твоего сообщения смешно стало)

Thug
20.12.2015 Ответить

Хотя бы начальную школу пусть закончит

Макс
26.12.2015 Ответить

А обновление выйдет на PS3??

Артем
05.01.2016 Ответить

Пж выпустить лоурайдеры на ps3 прошу я ваш поклонник я с детства играл в gta
А сейчас вы перестали обновление на пс3 пж я не могу себе купить пс4 или пк пж это моё желание я прошу и больше нечево не попрошу с уважением Артем.А

Ваше имя:
E-mail: