Вышло обновление «Лоурайдеры» для GTA Online

90923 GTA Online

Вышло обновление «Лоурайдеры» для GTA Online

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» (Lowriders) уже доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC (устанавливается автоматически). В нем представлено самое крутое тюнинговое ателье в Лос-Сантосе – автомастерская Бенни. Оно расположено в Строуберри, к югу от шоссе Олимпик, и специализируется на особых модификациях лоурайдеров. Модифицировать можно ряд моделей, в том числе две новые тачки – фургон Declasse Moonbeam (сидя в котором у задних дверей, можно стрелять из двуручного оружия), а также Willard Faction.

actual_1445340437 Еще один довольный клиент выходит из мастерской Бенни.

Любую из шести машин в обновлении Лоурайдеры в GTA 5 можно модифицировать от и до – перекрасить, поставить гидравлику, заменить двигатель, руль, обода, шины, рычаги переключения передач, аудиосистемы и звуковые сигналы, установить фигурки в салон, таблички на заднее стекло, сменить номерные знаки и их держатели, и многое другое. Чтобы узнать, какие услуги предлагает мастерская Бенни, посмотрите вчерашний ролик.

actual_1445340454 Вместе с друзьями и членами банды помогите Ламару разобраться с «балласами» и «вагосами».

Тем временем Ламар хочет стать королем лоурайдеров Лос-Сантоса, и для этого ему нужны верные сторонники, которые возведут его на трон. Вам предстоит схватка с крупнейшими бандами города, а значит – пригодятся хитрость, умение и огневая мощь. Отвечайте на звонки Ламара и пройдите вместе с ним 8 новых заданий.

В «Амму-Нацию» поступил новый товар, в том числе малый ПП и мачете. И если вы все равно туда пойдете, то почему бы не пополнить свой арсенал роскошными модификациями старых проверенных стволов – например, особого карабина или штурмового ПП? Обратите внимание, что в «Амму-Нации» произошли некоторые перестановки, дабы высвободить место для нового оружия.

НОВЫЕ ВИДЫ РЕЖИМА «ПРОТИВОБОРСТВО»

  • Не отставай: двигайтесь с определенной скоростью по трассе со множеством препятствий и трамплинов. Если ваша машина будет ехать слишком медленно, вы взорветесь.
  • Нападение и защита: 2 команды по 2 человека в каждой; один – бегущий, другой – защитник. Бегущий должен первым добраться до финиша. Защитники на более мощных и быстрых машинах должны блокировать чужого бегущего и сталкивать его с дороги, одновременно защищая своего напарника.
  • Эстафета: командная гонка, в ходе которой каждый пилот должен пройти круг, после чего передать эстафету товарищу. Активные гонщики едут по трассе, неактивные ждут своей очереди.

4-Й ДОСТУПНЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ – НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВОЗВРАТ 25 % ОТ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ В DYNASTY 8
Приобретите новую собственность – четвертую квартиру или гараж. Сейчас идеальный момент, чтобы прикупить лишние квадратные метры для хранения новых лоурайдеров. Начиная с сегодняшнего дня и до самого воскресенья, 25 октября, Dynasty 8 предлагает ВОЗВРАТ 25 % стоимости при покупке недвижимости с гаражом на 10 машин. Принять участие в акции легко: нужно просто подтвердить свой адрес электронной почты в Social Club, подписаться на почтовую рассылку Rockstar и вступить в банду в Social Club. Чтобы зафиксировать выполнение этих условий, зайдите в свой профиль в Social Club. Если вы уже соответствуете этим требованиям, просто купите недвижимость с гаражом на 10 машин.

actual_1445340473 Главное – детали: модифицируйте свою тачку от бампера до бампера.

ОБНОВЛЕНИЕ РЕДАКТОРА: РЕДАКТОР СЦЕН
Редактор сцен – новая возможность в режиме режиссера, позволяющая создавать уникальные декорации для видеороликов. В вашем распоряжении более 200 объектов (в том числе взрывчатка). Размещайте их, создавая идеальные декорации для ваших работ. Можно сохранить до 4 сцен и использовать их в дальнейшем.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

  • Новая одежда, прически, татуировки и аксессуары: десятки новых объектов в одном стиле с вашими новыми лоурайдерами.
  • Дистанционное управление машиной: с помощью меню взаимодействия теперь можно издали открыть капот машины, багажник и двери, а также поднять крышу, чтобы похвастаться своей тачкой. Вы также можете включить и выключить двигатель, освещение и радио.
  • Оружие для свободного режима: в Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось 200 единиц оружия, которое можно подобрать в свободном режиме.
  • Изменен доступ к модификации мощности: эти модификации теперь еще более доступны. Их можно разблокировать, получив определенный уровень, а также побеждая в гонках.
  • Уничтожить последнего: новый параметр гонки, повышающий ставки для отстающих. Администратор может выбрать из следующих вариантов: унитожать последнего гонщика на каждом круге, каждые 15, 30 или 60 секунд.
  • Дополнительное оружие в редакторе: все уже имеющееся в игре оружие, применение которого не ограничено временными рамками события, теперь доступно в редакторе.
  • Быстрое пополнение боеприпасов: появилась возможность быстро восстановить запас патронов с помощью меню взаимодействия. Добавьте патронов к любому оружию или восстановите до максимума число патронов для оружия одного и того же типа.
  • Перламутровый цвет – символика банды: новые варианты покраски в автомастерской.
  • Новые действия игрока: в меню взаимодействия появятся 3 новых действия – «Петух», «Подбородок» и «Никак нет».
  • Обновленное управление с помощью мыши: в меню настроек появилась новая возможность – теперь вы можете выбрать, чем именно управлять при помощи мыши во время полета, наклоном вправо/влево/вперед/назад или поворотом/наклоном самолета.

Если вы хотите, чтобы мы добавили что-то в GTA Online, напишите нам по [email protected] и следите за новостями.

 

Перевели полный список изменений патча 1.30 — Список изменений патча 1.30 для GTA 5 (для PS4/XBOX ONE/PC)

Скачать патч — Скачать патч 1.0.505.2 для GTA 5 на ПК

 

Статус выхода обновления:

ПК (Steam) — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 600 MB. Версия патча — 1.0.505.2
ПК (Rockstar Warehouse) — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 150 MB.
PS4 — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 448 MB
XBOX One — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 424 MB

Также был обновлен Rockstar Games Social Club до версии 1.1.6.8 — скачать его можно по этой ссылке.

Новый контент

МАШИНЫ
— Vapid Chino.
Цена — 225 000 GTA$
— Albany Primo.
Цена — 9 000 GTA$
— Declasse Moonbeam.
Цена — 32 500 GTA$
— Willard Faction.
Цена — 36 000 GTA$
— Albany Buccaneer.
Цена — 29 000 GTA$
— Declasse Voodoo.
Цена — 5 500 GTA$

Обновление «Лоурайдеры» для GTA Online

ОРУЖИЕ
Мачете. Цена — 14 500$
МикроПП. Цена — 3 750$

ОДЕЖДА
Новые костюмы «Лоурайдер»

СКИДКИ НА АПАРТАМЕНТЫ
Начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья, вы сможете приобрести апартаменты + гараж на 10 мест, с 25% одноразовой скидкой. Также в GTA Online появятся новые квартиры.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУТБОЛКИ
После того как вы завершите все 8 новых миссий Ламара, вы разблокируете две футболки.

  • Автомастерская Бенни не доступна для одиночного режима.
  • Арты в загрузочных экранах обновлены.
  • В меню телефона есть прямая ссылка на сайт автомастерской Бенни.
  • Теперь боеприпасы можно покупать через меню взаимодействия.
  • Два новых звуковых сигнала для транспортных средств.
  • Четыре новых прически для женских и мужских персонажей.
  • Семнадцать новых татуировок.
  • Сотни предметов одежды и аксессуаров.

 

Обновлено


185 комментариев Добавить комментарий
    • Хелп
      22.10.2015 в 12:43 ответить

      Как в гта онлайн денег заработать на квартиры?

    • Shurik
      20.10.2015 в 13:15 ответить

      Автомастерская Бенни не доступна для одиночного режима.

    • Сенька
      23.11.2015 в 13:30 ответить

      Пусть они добавят эту обнову в сингл

  1. GeTeA-5ive
    20.10.2015 в 10:46 ответить

    У меня Rockstar Warehouse версия, как получу обнову так отпишусь с ссылкой на скриншот показывающий размер обновы

    • Джафар Ализаде
      20.10.2015 в 11:17 ответить

      Аты не знаеш на плс3 будет

      • хачтрюкач
        20.10.2015 в 11:48 ответить

        Уже везде бл7ть написали что не будет, че тупите то

        • iGoose
          20.10.2015 в 23:37 ответить

          Как на лоурайдере прыгать высоко? Не получается. В чужих машинах могу,в своей нет. Когда люди в мою садятся — она высоко прыгает. Что я делаю не так?

          • ProstGTA
            26.05.2016 в 11:54 ответить

            может у тебя гидравлика не на полную?

  2. Roman
    20.10.2015 в 11:08 ответить

    Херовые дома, лучше бы частные дома добавили, или где-то в пустыне

  3. Джафар Ализаде
    20.10.2015 в 11:17 ответить

    А на плс3 не будет или?

  4. человек человечище
    20.10.2015 в 11:38 ответить

    воу. новые квартиры! круто!

  5. marfon
    20.10.2015 в 11:41 ответить

    что такое Rockstar Warehouse

  6. Furious2517
    20.10.2015 в 12:21 ответить

    Главный вопрос по квартирам, в них новая планировка или оформление? Или тупо старые квартиры с новым видом и завышенной ценой?

    • DimonFido
      20.10.2015 в 15:02 ответить

      Нету никаких новых квартир 🙁 Просто можно приобрести 4ю из старого списка.

    • mindstormslego
      09.10.2016 в 23:22 ответить

      Как управлять гидравликой на PS4?

  7. Roman
    20.10.2015 в 12:47 ответить

    Одиночный режим в пролете. НО ВСЕГДА ЕСТЬ МОДЫ ;3

  8. Виталий
    20.10.2015 в 13:01 ответить

    О май гад, ну нафига боеприпасы через меню взаимодействия, сейчас блин от школотронов с ракетами вообще не отвяжешься.

    • NoElites
      20.10.2015 в 13:22 ответить

      А закупать боеприпасы в сессиях и раньше можно было. Тупо по быстрому заходишь на любое задание, закупаешь и выходишь.

  9. Roman
    20.10.2015 в 13:04 ответить

    STEAM 1.6GB. У КОГО НЕ ГРУЗИТ, ПЕРЕЗАЙДИТЕ В СТИМ!!!

  10. жека
    20.10.2015 в 13:13 ответить

    еееху пошла обнова на пк

  11. ruzeek
    20.10.2015 в 13:48 ответить

    PS4 скачалось обновление 1.14

  12. fermad
    20.10.2015 в 13:58 ответить

    У меня в стим уже скачивается

  13. Алексей
    20.10.2015 в 14:02 ответить

    А почему у меня со старого клиента можно запустить через стим и не обновляется?

  14. SilversPlayGame
    20.10.2015 в 14:08 ответить

    Да ну вас на***й рокстар, проблемы у них на ps3 и xbox360. .!.

    • Maestro Onekey
      20.10.2015 в 19:11 ответить

      Что такое, малыш? А помните, как вы глумились над ПКшниками, типа неудачники, что вы уже играете на консолях, прошли игру 100500 раз?
      Так вот, обнова отличная. На ютубе посмотри.
      Хотя, если честно, я хотел бы, чтобы и у вас была эта обнова. Мы, пекари, не такие кровожадные как вы. Но, увы… Пока у нас кайф, графика лучшая, поддержка на высоте. Все приятно и здорово.

      • Владислав
        20.10.2015 в 20:36 ответить

        Обобщать не надо!Глумились над ПКшниками идиоты,коими являются не все пользователи пастген платформ.

      • Михаил
        22.10.2015 в 01:05 ответить

        Обновление полная херь! За 3 месяца можно было б и покруче сделать.

  15. SilversPlayGame
    20.10.2015 в 14:09 ответить

    Просто не хотят, иди те ка вы в ж***у

  16. Митя
    20.10.2015 в 14:18 ответить

    На ПК 1.14Гб обнова. СкриптХука нет еще

  17. GeTeA-5ive
    20.10.2015 в 14:26 ответить

    Слил почти 700к на покупку и прокачку вуду, осталось 24 долара 😀

    • рузик
      20.10.2015 в 15:53 ответить

      да ладно!!!!!! одна вуду в такие бабки встаёт?!

    • Виль
      20.10.2015 в 18:54 ответить

      Я на мунбим слил 800штук при этом не самое дорогое и не стал брать силовые установки. Если честно слишком дорого, без вариантов заработать.

    • AKIMOV
      20.10.2015 в 19:01 ответить

      Я Albany Прокачал на 1,5 миллиона (с нуля до предела) считаю цены слишком завышены. Да и тематика на любителя

    • рузик
      21.10.2015 в 10:56 ответить

      Мужик ну у тебя еще норм вышло, я зарядил в вуду 1,2 ляма и это при том что мне не хватило на диски от бенни и пришлось обычные воткнуть!

  18. GeTeA-5ive
    20.10.2015 в 14:50 ответить

    + покупка мачете и микро пп с глушителем и увеличенным магазином

  19. Василий
    20.10.2015 в 15:03 ответить

    Читер сраный 417 лямов зачитил

    • Кто-то там
      20.10.2015 в 15:07 ответить

      А тебе то что?

  20. Polit_TEX
    20.10.2015 в 15:08 ответить

    Когда появится ссылка для скачивания на этом сайте?

    • Admin
      20.10.2015 в 15:24 ответить

      Ссылка на патч?

      Если да, то завтра к середине дня точно будет добавлен на сайт.

      • Polit_TEX
        20.10.2015 в 15:30 ответить

        Да. Имелась ввиду ссылка на патч….
        Может раньше получится?

        • Admin
          20.10.2015 в 16:11 ответить

          Постараемся, сегодня.

  21. Аноним
    20.10.2015 в 15:27 ответить

    Ребята из стим-версии соснули — 1600 мегабайт. Это больше чем другие версии гта. Страдайте.

    • BadJey
      20.10.2015 в 16:01 ответить

      Серьёзно? Лишние 150мб и всё, уже страдаем? 😀 У тебя странные понятия о страдании

    • Имя
      20.10.2015 в 16:08 ответить

      Действительно, пришлось целых три минуты страдать. Прям БЕДА!

    • Ник
      20.10.2015 в 19:29 ответить

      От чего страдать? От того, что у вас больше багов, которые приходится устранять? Я лучше посмеюсь.

  22. Паша
    20.10.2015 в 15:34 ответить

    Willard добавили , УРРРААААА

  23. vavaika
    20.10.2015 в 15:45 ответить

    55 Мб скачать не может. Когда выложат оффлайн патч?

  24. RADEL12RUS
    20.10.2015 в 15:47 ответить

    Ребят, у кого нибудь вместо обычной загрузки обновления случаем не началась переустановка игры?

  25. рузик
    20.10.2015 в 15:55 ответить

    Пацантрэ, кто уже затестил, отпишите по поводу хат и стоимости тюнинга!!

    • GeTeA-5ive
      20.10.2015 в 16:02 ответить

      Изначальный ремонт лоурайдера с полляма стоит ведь покупаем ржавое ведро… А потом тюнинг + — как обычно, так же на лоурайдер пару новых клаксонов можно повесить

      • рузик
        21.10.2015 в 11:00 ответить

        да, я вчера уже заценил. клаксон за 90к это конечно жирно. И по сути пол ляма ты отдаешь просто за то что тачка перестает быть ведром, ведь гидравлику и все остальное надо отдельно ставить и на это еще пол ляма уходит.

  26. Ebola
    20.10.2015 в 16:03 ответить

    Всем привет! Подскажите игра запускается на PC?

  27. Ebola
    20.10.2015 в 16:10 ответить

    Всем привет! Работает игра или нет?
    Подскажите после обновления не могу запустить игру на PC!

    • Имя
      20.10.2015 в 16:22 ответить

      Всё работает. (стим-версия)

  28. lepibore
    20.10.2015 в 16:18 ответить

    Если очень коротко, то перепроходить не хочется

  29. chlen
    20.10.2015 в 16:30 ответить

    срут на сюжетку, как и с транспортом с ограбления, так и с лоурайдерами

  30. NoElites
    20.10.2015 в 16:33 ответить

    Новых квартир нету в списке династи.

    • DimonFido
      20.10.2015 в 16:59 ответить

      Потому что их нет. На оффсайте нет никакой информации о том, что в обновлении есть новые квартиры.

      • NoElites
        20.10.2015 в 18:46 ответить

        Как это нету, чуть выше скриншоты с новыми пентхаусами.

        • DimonFido
          20.10.2015 в 20:19 ответить

          хм.. 5 зданий из 6 — старые, в них и так полно аппартаментов на продажу. А, вот, на 2й картинке, действительно, новое здание. Но его не только нет в списке Династи, но даже таблички Династи рядом с ним нет, и знака на карте.. только что съездил посмотрел. Странно.. Либо это какая-то ошибка, либо пасхалка.

    • DimonFido
      20.10.2015 в 17:01 ответить

      просто игру надо покупать, тогда не будете так переживать за сюжетку

  31. vavaika
    20.10.2015 в 16:57 ответить

    Почему удалили мой коммент?

    Когда выложат оффлайн патч? Ну не хочет лаунчер ставить/качать фикс на 55мб

  32. DimonFido
    20.10.2015 в 17:01 ответить

    тьфу, не сюда. дурацкая система комментов.

  33. gtrsheriff
    20.10.2015 в 17:07 ответить

    Цены завышены страшно, чтоб покупали воздух — игровую валюту за реальные деньги.
    Отобрали Dukes, кому он мешал — непонятно. Зато читаков как было так и есть.

  34. Анатолий
    20.10.2015 в 17:33 ответить

    Что то не понятное с игрой творится. Social Club не пускает в игру, вчера были не правельно введены данные, хотя переправерил все не раз, сегодня «Невозможно установить связь с Rocstar, для активации GTA 5 требуется подключение к интернету! Что за бред?!?!?

  35. Человек
    20.10.2015 в 18:23 ответить

    Я опробовал ДЛС и готов высказать своё мнение о нём…
    Предисловие: За день до выхода ДЛС мне читер накидал 6 миллионов (обычное дело). Я думал, что этих денег будет достаточно для покупки 4-й квартиры, всей одежды, татуировок, оружия, авто. Если первые четыре вещи я купил без особых проблем (Всё обошлось где-то в районе 700 тысяч долларов), то лоурайдерские авто обошлись мне дорого. Нет, сами корыта, которые я не тюнингую, стоят дёшего, но вот сам тюнинг авто… Одна гидравлика стоит 200 тысяч долларов! Чтобы полностью затюнинговать ржавое корыто, мне нужно потратить полтора-два миллиона долларов! Моих 6 миллионов хватило всего лишь на три тачки! Но сам тюнинг просто прекрасен. От руля и рычага переключения до саубуфера и гидравлики! Ещё появилось меню взаимодействия с авто. Я могу открыть двери, багажник и капот а так же завести двигатель, включить фары у авто и поменять радиостанцию. Кстати, теперь музыку из радио модно слушать прямо на улице, включив радио у авто. И чем мощнее саубуфер, тем громче музыка издаётся из авто. Одежда и причёски на женского персонажа просто ужасны(Ну это моё мнение, возможно, вам понравилось), татуировки неплохие. Также можно закупаться патронами прямо в меню взаимодействия, что очень удобно. Ну а миссии Ламара я не проходил, ничего не могу про них сказать…
    Спасибо за внимание!

  36. ishitmykidney
    20.10.2015 в 18:54 ответить

    Цены космос конечно, явный расчет на вывод денег у давно играющих, или нечестно зарабатывающих. ~800к за старое ведро явный перебор. Ассортимент правда довольно приятный, можно засутенерить тачку по самые яйца.
    Прически — издевательство, два вида дреддов? Ок они конечно в тему, но епрст.
    Татухи — не придраться, качество отменное, детализация лучшая из всех предыдущих
    Одежда — Мало. Про сотни новых шмоток явное лукавство.
    За компанию с Ламаром спасибо. Этот стос явно был обделен вниманием в онлайне)

  37. Dr1ftmasterZ
    20.10.2015 в 20:01 ответить

    О да, вышло это «замечательное» обновление, которое по сути убило дрифт в игре. Теперь при быстром нажатии ручника и газа машину не вырывает вперед с визгом покрышек. Вместо этого она можно сказать стоит на месте или начинает плестись 10км в час. Господи, ну полюбуются люди этими красивыми машинками неделю, а дальше то что? Да всех, извините меня, з@#бут они уже и благодаря этому недельному развлечению я теперь не могу стелить боком во всей красе, чем занимаюсь далеко не одну неделю -_-. Не знаю, многим этот пост покажется беспонтовым, но те кто в теме поймут, что потеряли очень многое. Вот и заменили дрифт лоурайдом. Браво Рокстар! Буду надеяться, что это Недоразумение с большой буквы исправят в каком нибудь патче или же просто помашу ручкой и со спокойной душой уйду в новый NFS :3

    • Sulfer
      20.10.2015 в 23:08 ответить

      Ты лучше за себя говори , а не за всех. Никто тебя не держит, иди в Нфс.

      • Dr1ftmasterZ
        21.10.2015 в 14:49 ответить

        Я же черным по белому написал «те кто в теме», те кому это занятие интересно. Если тебя не устраивает эта тема, проходи мимо. А сказать мне есть за кого, не волнуйся.

    • asd
      21.10.2015 в 21:33 ответить

      да ладно тебе, я только что зашел на нескольких тачках опробовал разницы никакой вообще

  38. 123
    20.10.2015 в 20:29 ответить

    Что за херня почему они делают обновления не доступны дня одиночной игры

  39. OMON
    20.10.2015 в 21:23 ответить

    блин вышло обнова и теперь в сюжетке нельзя ваш чит использовать плохо

  40. Denid
    20.10.2015 в 22:19 ответить

    Будет на ps3 плиз ответе Rockstar

    • Admin
      20.10.2015 в 23:21 ответить

      Нет, не будет к сожалению.

    • DimonFido
      20.10.2015 в 23:27 ответить

      Не, вам не положено. А зачем? У вас и так столько великолепных эксклюзивов. Не то, что у нищебродов-пкшников..

      • Станислав
        21.10.2015 в 09:18 ответить

        Ты головой подумай,ну или что там у тебя вмпсто неё когда пишешь что они нищеброды,у большенства пкшников одна видюха стоит как твоя пс4,

        • Опана
          21.10.2015 в 11:00 ответить

          Начали пиписьками меряться)Твоя больше,успокойся ПКшник)))

          • Den
            21.10.2015 в 12:25 ответить

            конечно больше!! не то что у вас обрезки в виде некст гена).. ..графа выкали глаз.. Толи дело в 4 к на 980ТI
            в гта 5 играть.. ! А не на выших плойках 30 фпс ..!!!

            • Опана
              21.10.2015 в 13:24 ответить

              А твоя просто огромная)))Дети блиять

            • Философ
              21.10.2015 в 13:30 ответить

              Не обобщай чучело!)Есть игры с фпс,даже выше чем на ПК.Не все в одну игру играют как ты)Выколи глаз)ты у монитора с любой графикой зрение себе посадишь,если будешь целыми днями задрачивать игрушки)

              • Den
                21.10.2015 в 15:17 ответить

                )) бугага… это какие такие игры? где фпс выше.. ! Это все равно что есть такие жигули которые быстрее ферари! А кто говорил про задрачиванье? Просто зайти часок кайфануть … поиграть в кайф.. порадовать глаз.. .. Да я заядлый графодрочер .. признаю.. ! А чо такие агресивные?? Из за этих приставок ..даунгрейт регулярно делают.. хорошие игры портят.. так как на консолях мощи не хватает.. Ведьмака 3 порезали.. Вач докс …. можно продолжать.. лень писать.. и сколько еще порежут..!!! Тормоз игровой индустрии эти Хуящики!

                • Философ
                  21.10.2015 в 15:50 ответить

                  К ПРИМЕРУ:Томб райдер 60 фпс на пс 4!А на Пк значительно меньше.А остальные игры смысла нет перечислять это эксклюзивы с фпс выше 30,просто ты заядлый пкшник и думаешь,что на некстген все игры как один)Не знаю че тебе порезали,играл в ведьмак и на Пк и на пс4(оба варианта отличные)Двигатель игровой индустрии эти ящики,чтобы у разработчиков были деньги делать игры для графодрочеров)Рокстар бабки собрали с пастген,чтобы ты потом мог пищать Пк рулит)))

                  • DimonFido
                    21.10.2015 в 16:21 ответить

                    начинай копить на ПС5, ибо твоя ПС4 морально устарела еще на старте. А на счет денег для разрабов — не переживай. Не было бы ваших ведер с гайками — деньги так же бы драли с нас, ПКшников. И не надо про пиратство — просто запустили бы Денуво раньше, и старались бы делать такие игры, которые будут покупать. Тот же Стим процветает, на невышедший Стар Ситизен собрали под сто миллионов, СД Проджекты не боятся, вообще, без защиты свои игры выпускать, а уж ГТА, Соулсам и бесчисленным сетевым пострелушкам всегда продажи гарантированы, не говоря уж о стратегиях, которых на консолях отродясь не было.
                    И да, наши видюхи стоят, как ваши коробки с транзисторами, которые вы покупаете на 6-7, а то и более, лет. И кто, на самом деле, нищеброд?

                    • Философ
                      21.10.2015 в 16:34

                      Чушь пишешь!)у меня и Пк и пс3,пс4 есть и куплю пс 5 и 6 и 7)Я не
                      графадрочер.На Пк игры говно!Поэтому купил приставки.Не знаю кто нищий,но одно точно ты идиот!)

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 16:37

                      ах, да.. забыл сказать. А как же прошитые приставки и торренты игр для них? Аяяй, халявщики…

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 16:40

                      Идиот тот, кто в слово х*й с тремя ошибками пишет. В данном случае, это ты.

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 16:41

                      Идиот тот, кто слово х*й с тремя ошибками пишет. В данном случае, это ты.

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 16:50

                      блин, какая же дурацкая система комментариев.. не знаешь толком, где он появится и появится ли, вообще))

                      лан, Философ, приятно было пообщаться, но я чет уморился. Продолжай фанатеть дальше.

            • Thug
              21.10.2015 в 20:36 ответить

              Как же вы тугодумные пкакашники не поймете что у всех у кого есть приставка есть и комп. И походу явно посильнее вашего))))

        • DimonFido
          21.10.2015 в 15:54 ответить

          кхм.. это, как бы, был сарказм)) Что, в общем-то, можно было понять из первой фразы. Просто, вспоминая петицию консольщиков против выхода ГТА 5 на ПК, да и прочие их мышиные выходки, не могу отказать себе в удовольствии подъ*бать их, при случае. Я сам радикальный сторонник королевской платформы, и в консолях вижу лишь врага индустрии, виновного в сильнейшей казуализации игр, слабой (или значительно ослабленной) графике во многих из них, общей забагованности, связанной с кроссплатформенностью или портированием, и просто, в таком явлении, как эксклюзивность. Причем, эксклюзивность распространяется не только в отношении ПК-консоли, но и консоли-консоли, лишая игроков возможности играть в прекрасные игры из другого лагеря. В общем, консоли — это зло. Вы меня просто не поняли.

          • Философ
            21.10.2015 в 16:21 ответить

            Перед детишками не оправдывайся)и чушь не пиши,зло приставки)))комментариий выше прочти,там все сказано почему Пк не интересно многим разработчикам.Эксклюзивы нужны,чтобы разработчики бабки зарабатывали,а не смотрели сколько миллионов халявщиков скачали игру с торрентов.Вот халявщики это Зло)

            • DimonFido
              21.10.2015 в 16:30 ответить

              Мой юный собеседник… диалог не обязательно означает оправдание. Мы здесь общаемся, высказываем свое мнение, мне в удовольствие было ответить. Детишки -не детишки… тут всякие возрасты, мы друг друга не видим. Твои комменты тоже на 15-летний возраст тянут. А на счет бабок — комментариий выше прочти,там все сказано (с)

              • Философ
                21.10.2015 в 16:41 ответить

                Точно ты идиот!

                • гонг
                  21.10.2015 в 17:13 ответить

                  философ прекращай троллить

                  • Философ
                    21.10.2015 в 17:38 ответить

                    Я только начал)отойди в сторону кинг конг. Можешь про игру написать,по твоим комментам выйдем из троллинга)

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 18:08

                      Только начал он.. Пока ты только, весь в соплях, пытаешься, хоть как-то, оправдать существование этих говенных коробок, используя лишь никчемные аргументы, вроде =ПК говно=, =ты идиот= и =миллионы халявщиков=…
                      Ну, давай, продолжай свой тонкий троллинг, раз только начал. Блесни острым умом

              • Философ
                21.10.2015 в 18:30 ответить

                Иди дальше дрочи на графику)Че тебе еще написать,если ты хвастун-идиот.Я пишу по факту,а ты ,что приставки тебе навредили)Вот твой набор слов про техническое превосходство Пк бред)Итак все знают,что мощнее Пк.А ты продолжаешь графика и т д и т п.На Пк никогда не будет таких классных игр,как на приставках.Я играю на огромном тв стоимостью 190000р и графика шикарная у некстген,в стратегии только играю на Пк и сетевые перестрелки.О вкусах не спорят,но ты когда пишешь не пиши чушь,не обобщай.Плевать мне на твой Пк,скоро много эксклюзивов выйдет на некстген,а ты играй в говно типа бэтмена)если я в соплях,то тебя видно кто_то из консольщиков обоссал с ног до головы,раз ты так усердно поливаешь говном приставки)Я нормально отношусь и к Пк и к консолям.А вот такие как ты свято верят,что во всем виноваты приставки.Че с тебя с идиота взять)))

                • DimonFido
                  21.10.2015 в 19:07 ответить

                  С меня ты, ягнок, никогда ничего не смог бы взять, лол. Ты еще слишком незрел, чтобы что-то с кого-то брать, кроме, разве что, родителей. Это видно по твоему детскому тону, потоку ругательств в адрес незнакомого человека и, в целом, по глупости твоих комментариев. Ты даже не понял, о чем я, изначально, говорил. И, вместо того, чтобы, грамотно и аргументированно, отстаивать свое мнение, понес типичную фанбойскую хуйню.. Какой тут троллинг, тьфу…

                  • Философ
                    21.10.2015 в 19:53 ответить

                    Да тебе нечего ответить по факту,кроме писанины,,Аля я взрослый,,.Ты не заслужил,чтобы я тебе писал вежливо.Если бы я ругался,то послал бы тебя на нах..уй,а идиот это не ругательство — это твой статус)Че зацепил тебя,пиши ещё какую-нибудь чушь.В отличие от тебя,я найду что ответить.Ты типичная выскочка-графадрочер.А Попытка твоя угадать возраст подкачала.Хочешь вежливой беседы,не пиши изначально бред.В отличие от тебя я знаю как разработчики типа Рокстар бабки делают.И твоё нытьё про загубленную приставками ПК,смех и только.Жду ещё поток ,,грамотной,,чуши от тебя)))

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 20:23

                      Цитата [В отличие от тебя я знаю как разработчики типа Рокстар бабки делают]

                      Ну да, ты же покупаешь одну игру дважды, а не я. Без лоха и жизнь плоха.

                    • DimonFido
                      21.10.2015 в 21:12

                      Ну, как же, вы, блеать, не поймете — на ПК есть всё тоже, что и на приставках — ящики с ебунячьей диагональю, те же беспроводные геймпады, не говоря уж об охрененно крутой, прогеймерской переферии и VR- только всё на порядки лучше, благодаря, гораздо более производительному железу. И было бы, вообще, супер, если бы разработчики концентрировались на одной платформе, а не разрывались бы между несколькими, которые, к тому же, ограничивают их творческие возможности. Дело не только в графике, дело в геймплее. Что нам подарили консоли? Коридорность, чекпоинты, автоприцел, огромные шрифты, примитивные интерфейсы, QTE и еще хз что, но ничего хорошего, или такого, к чему не могла бы прийти платформа ПК, без их помощи.

                      И эксклюзивность… ооо, это пздц. Вот. ВОТ ваш главный понт, выдающий все мышиные повадки воинствующих консольщиков. Блеааать.. это же такой кайф, играть в ЭКСКЛЮЗИВ. Ради пары таких игр не жалко отдать 40к. Ведь потом можно вдоволь гнуть на форумах пальцы. Вот, только очко потом у вас жать начинает, когда появляется ПК-анонс вашей прелести — пишете петиции =как же, блеать, так, пекари на святое позарились???= Или, Роки теперь гандоны, что пастген забросили — уж я им покажу… Ну и то, что вы спасители индустрии, а пкшники, все, поголовно, халявщики и пираты.
                      Вот все твои аргументы. И нет ни одного, который бы показал, чем консольные игры ЛУЧШЕ.

                      Не обольщайся, я не пытаюсь тебе что-то доказать. Таким упоротым фанатам здравый смысл не ведом. И, мне насрать, что такие, как ты, думают. Просто знай, что думаю я о твоей сраной консоли. А про таких, как ты, я вообще, лучше промолчу. Боюсь, нанесу тебе словами непоправимую психическую травму.

                      Да простят меня адекватные консольщики.

          • Thug
            21.10.2015 в 20:39 ответить

            Что так тебе мамка ps4 и не купила?

            • DimonFido
              21.10.2015 в 21:25 ответить

              еще один клоун. ты опоздал на дискуссию

              • Den
                21.10.2015 в 22:29 ответить

                DimonFido
                это собщение не тебе.. !) а парням повыше) случайно отправил.. Ты союзник)

                • DimonFido
                  21.10.2015 в 22:45 ответить

                  ох.. я сначала ответил, а потом подумал, что, наверно, это не мне) извиняюсь, мой оппонент меня допёк)

                  • Константин
                    22.10.2015 в 09:02 ответить

                    Всегда любил ПК даже в 90-м году «Магик» назывался. Цеплялся через магнитофон к телевизору- радости предела не было)) Потом стали появляться разные улучшения (пяти дюймовый дисковод например)…
                    Параллельно с этим стали появляться приставки. Сначала 8 бит, потом 16… Потом появились приставки от разных производителей дисковые. Мой выбор пал на Sega Dreamcast. На ней я поиграл в очень хорошие игры, которые небыли тогда доступны, например SHENMUE или RESIDENT EVIL . Все это время я вообщем то параллельно использовал компьютер по полной и для игр и для работы, даже сам собрал однажды системный блок (по тем временам очень даже мощный). На ПК пройдено тоже немало хороших игр. ПК-это действительно постоянно прогрессирующая платформа с большими возможностями, использую каждый день…
                    Но лично я в плане игр очень люблю и использую PS4 и PS3. И да мне нравятся эксклюзивы, не потому что они эксклюзивы, а потому, что игры убойные и не на чем в них больше поиграть))
                    HEAVY RAIN, THE LAST OF US, BEYOND TWO SOULS, UNTIL DOWN- ради этого я готов покупать приставки. И в общем то когда мне не хватает денег в GTA5 ONLINE с удовольствием покупаю карты SHARK:-)

                    Играйте во что любите, на чем любите и как любите.

                    • DimonFido
                      22.10.2015 в 18:16

                      Я не так лоялен к консолям, по вышеназванным причинам. Но я бы держал свое мнение при себе, если бы на каждом углу радикальные консольщики не орали о своей элитарности. Понятно, что спорить с фанатами не конструктивно, и, обычно, я этим не занимаюсь, вчера просто настроение было. Я понимаю также, что консоли — это неотъемлемая часть рынка, и, если хочешь играть в эксклюзивы — есть только один вариант — покупка. И, если очень желанные, для меня, консольные игры, наберут определенную критическую массу, я тоже куплю такую злосчастную коробку. Но не думаю, что от этого начну ее любить, да еще так упорото. Пока же, из-за РДР и Димонс Соулса на пастгене, и Бладборна на текущем поколении, мне просто совесть не позволит забрать эти деньги из семейного бюджета. Достаточно периодических обновлений ПК до околотоповых конфигураций. Впрочем, это мои проблемы. Более всего, меня, в этой ситуации, даже больше самих консолей, бесит позиция владельцев приставок, требующих этой самой эксклюзивности. Да какая, вам, мышам, хер, разница — будут ли другие люди играть в ту же игру, что и вы, только на другой платформе?? Че ж такие черти малахольные… Как дать по щам, чтоб крысиные замашки свои забыли.. Тьфу. Отсюда и такая неприязнь. Как правильно тут сказал чувак, это не пкшники кровожадные, мы петиций не пишем. И пока не появится взаимоуважения, будут и холивары.

                    • DimonFido
                      22.10.2015 в 18:21

                      К слову, моим первым компьютером тоже был ZX Spectrum. Но играть я начал еще раньше — в первых компьютерных клубах на Atari 800 и Commodore 64. С тех пор компьютеров много поменял, начиная с Пентиум-133, но приставки ни одной, никогда, не покупал )

            • Den
              21.10.2015 в 22:26 ответить

              они завидуют!) сопли летят.. на новый год консоль подарили или на выпуск папа с мамой.. вот тявкают..! Любой взрослый адекватный чел который разбираеться в железках.. понимает что пк это фаворит.. так есть и так будет.. ! А Философы трусят свой бред пытаясь доказать что на Плутоне жарко!… Да играйте на чем хотите.. зачем тролить пк….? Без него не было бы ваших плоек! И чтоб вы знали плойка это последняя 4 ююэто порезаный пк.. архитектура таже.. если понимаешь что это!

            • Томи Версети
              10.03.2016 в 01:08 ответить

              красавчик! поставил на место консольпидараса