GTA Online: «Новые приключения бандитов и мошенников» (официальный трейлер)

16090 GTA Online
166

Еще сходя с самолета в Лос-Сантосе, вы поставили себе простые и понятные цели: завоевать уважение в криминальных кругах и накопить побольше денег на счету в Maze Bank. Одним словом – занять достойное место под солнцем. И неважно, какой ценой…

Что ж, пришло время покорить новую вершину – стать главным криминальным авторитетом Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Возглавьте корпоративную империю. Торгуйте нелегальным товаром и контрабандой, срывайте сделки конкурентов, открывайте роскошные офисы, наймите себе помощника. Щеголяйте новым транспортом. И захватите весь город!

Смотрите официальный видеоролик и готовьтесь к выходу обновления GTA Online «Новые приключения бандитов и мошенников» на следующей неделе, во вторник, 7 июня.

Кратко о том, что в данное обновление будет добавлено:

  • Три новых суперкара;
  • Новый самолет и вертолет;
  • Больше бронированных автомобилей;
  • Большой катер из GTA 4;
  • Новое оружие, дополнительная модификация для уже добавленных;

Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» будет весьма немаленьким по размерам, поэтому, вероятнее всего, загрузка обновления может начаться уже в понедельник.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
166 комментариев Добавить комментарий
  1. Brainstorm
    02.06.2016 в 17:03 ответить

    Оперативно, ничего не скажешь =).

  2. Comes
    02.06.2016 в 17:23 ответить

    Наконец-то вернули рыболовное судно из 4-ой ГТА)))

  3. m.natal
    02.06.2016 в 17:28 ответить

    Я думал снежочек добавили(

    • ...
      02.06.2016 в 17:30

      Какой нахер снежочек??? В июне снег?? Башкой подумай, какой нахер снежочек?

    • Loco
      03.06.2016 в 03:51

      В трейлере на 13-й секунде — коробка для перевозки челевоческих органов. Куда годится ваша наркота…

    • Loco
      03.06.2016 в 03:52

      …и снежочек до кучи =)

    • ВАСЯ
      07.06.2016 в 04:54

      СНЕЖОЧЕК УЛЯЯЯЯЯ

    • Sureabout
      02.06.2016 в 17:41

      И вправду жалко.

    • Александр
      02.06.2016 в 21:29

      эх и правду как там без снега(((

    • Димон
      02.06.2016 в 22:18

      Снега нет, но вы держитесь. Удачи, здоровья

    • Харавод
      03.06.2016 в 03:44

      ахахах Дим Анатолич

    • m.natal
      02.06.2016 в 19:26

      Это не ты тухлодыр думал , а я надеялась на снежок

    • Димон
      02.06.2016 в 22:21

      «Надеялась», «думал». Определитесь уже с вашей половой принадлежностью

    • Я тот кто занимается сексом с m.natal
      03.06.2016 в 21:21

      Димон…давай еще раз,но уже внимательнее.

    • Димон
      03.06.2016 в 22:33

      ОК. Давай внимательно. Самый первый пост данного субъекта про «снежочек», где оно «думал». Следующий — уже «надеялась». Или ты хочешь сказать, что это разные люди? Ты в этом уверен? Не испытываешь ли ты проблем при занятии сексом с ним (ней)? Ты хочешь поговорить об этом?

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 13:39

      Оставь моего любовника в покое

    • m.natal
      05.06.2016 в 15:07

      Потоахивает тебя? Пикантно

  4. Sureabout
    02.06.2016 в 17:41 ответить

    И вправду жалко…

  5. Вася. Эпик.
    02.06.2016 в 17:56 ответить

    Почему они не добавляют возможность варить варенье? Хочу варить варенье в GTA Online с друзьями без регистрации и СМС! Там и так делать нечего, так еще и варенье варить нельзя! Абсурд!
    P.S. Мозги, недорого. 89389011706

    • Лысь
      03.06.2016 в 18:35

      Будет вам, язвить про варенье. Лучше пусть добавят 4389-ю возможность друг друга убивать? А ещё пожалуйста, Рокстар, сделайте так, чтобы убитый игрок не падал, а воскресал прямо на месте убийства. И я хочу иметь при себе 101 одинаковый УЗИ, почему только 100? И вообще, можно сделать так, чтобы герой всегда стрелял, нафига мне держать кнопку?

  6. Вася. Эпик.
    02.06.2016 в 17:57 ответить

    Только представьте! Собираете банду и вместе все идете в хату варить варенье! Да это мечта моего детства!

    • Лысь
      03.06.2016 в 18:38

      Не-не-не, так они и печенье добавят, а потом появится новое супероригинальное мощное дело про Мальчиша-плохиша! И вдогонку 5 месяцев уикенда с двойными бонусами за это дело.

  7. Артемий
    02.06.2016 в 18:06 ответить

    Интересно хватит ли на все провсе 40 лямов?

    • m.natal
      02.06.2016 в 19:33

      Ну если ты у читеров насосал то должно хватить

    • Сашок
      03.06.2016 в 08:47

      А если не у читеров, а сам заработал, то не хватит?

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 13:38

      Нет,лучше насоси как я

    • m.natal
      05.06.2016 в 15:09

      Если к тебя моё отчество , выходит я твою мамку имела

    • Вася. Встреча века.
      06.06.2016 в 23:46

      Ты лесбиянка? Люблю лесбиянок, если они красивые.Честно, я не вру.

    • Братишка
      06.06.2016 в 07:14

      40 лямов это на первый час только хватит

  8. Артём Л.
    02.06.2016 в 18:09 ответить

    Трейлер бомба!!!

  9. Брюс Уиллис
    02.06.2016 в 18:48 ответить

    Круто всё ждём!!!

  10. 1111
    02.06.2016 в 19:53 ответить

    Мерседес GL был на видео )))

  11. DIZweit
    02.06.2016 в 20:11 ответить

    Как вы думаете будут гаражи в офисах ?

    • Андрей
      02.06.2016 в 20:35

      Гараж будет прямо в офисе .)))

  12. Миллиардер
    02.06.2016 в 20:12 ответить

    Надеюсь 11 миллиардов хватит на это все ))))

    • Тот кому не хватило 11 миллиардов на это всё
      03.06.2016 в 14:05

      Боюсь может нехватить..

    • Тот, кому хватило 11 миллиардов на это все
      06.06.2016 в 01:12

      Да не, хватит. Инфа сотка

    • жан клод ван дам
      07.06.2016 в 09:04

      надеюсь 11 миллионов хватит))))))

  13. Юра
    02.06.2016 в 20:30 ответить

    Я уже забил на гта 5 потому что без обновлений на паст гене стало очень скучно играть

    • m.natal
      03.06.2016 в 14:22

      Ты держи нас в курсе как там у тебя. А вообще ты держись там , хорошего настроения тебе и здоровья

    • Димон
      03.06.2016 в 22:35

      Нечестно воровать мемы…

    • Я тот кто занимается сексом с m.natal
      03.06.2016 в 21:23

      охосподе.

    • РОН m.natalевич
      04.06.2016 в 13:37

      Было круто!Очко до сих пор не закрылось!

    • Вася. На страже справедливости!
      04.06.2016 в 18:29

      m.natal, очень смешно шутки шутишь. Шути дальше… Респект тебе! Ты мне как сын, но как приемный.

  14. прншопшлпрошл
    02.06.2016 в 20:34 ответить

    Юра, уходи с паст ген.

  15. Александр
    02.06.2016 в 21:27 ответить

    по чаще надо обнову делать с прикалюшками))а то реально скучновато ((
    НО ВАРЕНЬЕ Я БЫ ТОЖЕ ПОВАРИЛ))

  16. Gang
    02.06.2016 в 22:34 ответить

    Лишь успокаивает 5 пункт, на остальное денег нет, да и во первых я ещё не разу не был, не боссом не наёмником, а они уже к этому доп. выпустили другой доп. надеюсь прикиды то будут новые

  17. Павлик
    02.06.2016 в 23:03 ответить

    А на пс-3 обновление когда будет ? Кто знает ?

    • Пруфер3000
      02.06.2016 в 23:48

      У меня для тебя плохие новости…

    • Сашок
      03.06.2016 в 08:53

      Обновлений на пс-3 нет, но вы держитесь там. Здоровья вам, удачи.

  18. Pavel
    02.06.2016 в 23:44 ответить

    Парни, качал пиратку с кряком RELOADED, кряк этот лютый, заблокировал выход на серверы socialclub принудительно, даже через браузеры не заходит.
    После покупки лицензии в стиме, теперь socialclub не может запустить игру, естессно пишет, что не могу, мол, подключиться к серверам rockstar.
    Уже всё поудалял и перешарил, и в system32/drivers/etc/hosts смотрел и по удалял файлы старого socialclub.
    Как ещё этот кряк может блокировать выход на серверы rockstar?
    Как без переустановки винды обойтись? Какие может мысли есть как обойти блокировку?
    Брэндмауэр отключён, спасибо

    • Тим
      03.06.2016 в 10:33

      Может ты включил чтоб гта не выходила в инет, я так делал раньше на пиратке, блокирует выход в сеть, посмотри обзоры в юте…

  19. Серега
    02.06.2016 в 23:47 ответить

    На пс 3 сразу всю систему под себя читаки подгонят)))

    • Ололо
      03.06.2016 в 08:17

      на пс3 обновы больше года не выходят