Festive Surprise или рождественское обновления для GTA Online

Admin 15.12.2015в 19:44 19217 GTA Online 66

Новогодние праздники уже близко, и Rockstar Games тоже не прочь подарить своим поклонникам приятные ощущения от GTA Online, ведь грядет праздничное обновление Festive Surprise или ПРАЗДНИЧНЫЙ СЮРПРИЗ 2015.

Рождественских сюрприз загружается вместе с обновлением «Большие люди и другие бандиты», а контент праздничного обновления станет доступен после 25 декабря (слух).

Грузим, обновляем, и после 25 декабря получаем костюмчики доброго или не очень Санты, Печеньки или даже того самого Йети, новую тачку The Tampa, зверюга, которую все помнят из SA, и все общее веселье! Ведь Рождество – время чудес!

Также будет активирован снег, елки и прочие объекты которые на данный момент уже присутствуют в игре.

Festive Surprise будет доступен только для PC, PS4 и XBOX One.

Что будет добавлено в рамках сюрприза на рождество:

Транспортные средства

Автомобиль The Tampa — это мускулкар, который можно было увидеть в GTA San Andreas и The Ballad of Gay Tony.

Маски

15 новых масок.

Одежда

 

Новые клаксоны

Вы сможете оснастить ваш автомобиль одним из трех новых тематических клаксонов с повтором. Их названия в игре: Праздничный 1 (с повтором.), Праздничный 2 (с повтором.), Праздничный 3 (с повтором.).

Новые режимы

Зверь против маньяка

Зверь вернулся, и на сей раз он не один. Только у команды маньяков, закованных в броню и вооруженных до зубов, есть шанс остановить этих тварей. Задача зверей — посетить все контрольные точки. Задача маньяков — перебить зверей.

Зона десантирования

Игроки спускаются на парашютах и пытаются захватить зону десантирования. Побеждает команда, которая сможет удержать эту территорию в общей сложности 2 минуты. Если никто не победит за отведенный срок, включится режим «внезапной смерти». Участвовать могут две, три или четыре команды.

 


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

66 комментариев Добавить комментарий
  1. Alex Gorets
    15.12.2015 в 20:19 ответить

    Интересно , а Tampa бесплатно будет выдаваться, или надо будет ее купить.
    Раньше помню одежду бесплатно давали.

    • kek
      15.12.2015 в 21:09

      Он платный. А вот одежду Санты и колпак бесплатно

    • Ник
      16.12.2015 в 07:16

      Я помню на День Святого Валентина какая-то машина была бесплатной, грязная такая и с хламом а багажнике.

    • Арсений
      17.12.2015 в 14:19

      Это из-за того, что Rat Loader до SVDM можно было купить, потом после опр. патча его забрали. И это была возможность компенсировать покупку ранее.

  2. Провка
    15.12.2015 в 21:53 ответить

    Ваще насрать, их потом отнимут!

    • Игорь
      16.12.2015 в 13:46

      нет

  3. снег из прошлого
    15.12.2015 в 21:54 ответить

    а снег

    • Admin
      15.12.2015 в 22:22

      снег можно не сомневаться, точно активируют

    • m.natal
      16.12.2015 в 17:33

      Вы уверены в том что будет снег? Уж очень хочется снег. У всех наверно включили снег , а у меня нету снега. Все говорят что снег будет а я сомневаюсь. Сегодня включила игру а снега нет((((

    • Mr.Zhesto
      16.12.2015 в 21:27

      Читайте внимательнее, снег включат 25 декабря. Это Рождество у западных христиан. Не будет такого, что у всех снег есть, а у Вас нет, ибо снег включают на серверах) На паст ген консолях снег включали в конце декабря, здесь ситуация будет аналогичная. Ждите)

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:13

      Я хочу чтобы мне включили снег пораньше!!!!

    • Mr.Zhesto
      19.12.2015 в 08:08

      Вы можете хотеть что угодно. Сути это не изменит.

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:20

      Привет дебил. Я смотрю ты тут изгаляешься под моим ником? Ну, ну. Такому гею, как ты, видимо больше нечего делать.

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:22

      Ой, я разговариваю сама с собой? Как так? Тут можно комментарии писать самой себе? Хе-хе. Что за тупой сайт, если тут можно спокойно сменить ник и писать от имени другого пользователя.

    • m.natal
      17.12.2015 в 20:57

      Ой как же хочется снег, очень жду снег.

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:12

      Всем хочется и мне хочется!

    • m.natal
      20.12.2015 в 14:35

      Хочется, и перехочется.

    • m.natal
      20.12.2015 в 20:03

      мальчики, вы хотите меня?

    • m.natal
      20.12.2015 в 21:25

      Все хотят m.natal в попку

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:39

      Что у вас за сайт, если пользователь может создать себе уже существующее на сайте имя и писать от имени другого пользователя? Меня не взламывали, не крали пароли. Причем в моем профиле даже нет этих дурацких комментов про снег. Значит он заходил на сайт не с моего профиля, а как-то создал свой такой же или просто сменил в своем профиле имя на мое. Причем сначала подумала, что это убогое существо додумалось создать собственный профиль с похожим именем, но с символами из другой кодировки, но нет. Ник точно такой же, как у меня. Впервые вижу такой бардак. Что за позорище! Да и вообще, наведите порядок в комментариях или отключите их нафиг.

    • m.natal
      17.12.2015 в 20:15

      Ха! Прикол. Тут реально можно писать комментарии самому себе. Даже не знаю, что сказать… Кроме нецензурных выражений что-то ничего в голову не приходит. Хотя можно похвалить админа за то, что выбил сайту такое шикарное имя. Желаю удачи в тяжелом админском труде. Сайт реально требует большой доработки. Проще отключить комментарии или поместить ссылку на обсуждения в ВК, чем доводить до ума и следить за этим бардаком.

    • m.natal
      20.12.2015 в 14:38

      Да что вам все не нравится? Идите лучше работайте, чем в игры играть и комментарии бесконечные писать и друг друга обсирать!

    • GermanVerg08r
      17.12.2015 в 20:19

      Учитывая,что большая часть аудитории тупая быдловатая школота,срач не избежен!Есть также взрослые с интеллектом на уровне начальных классов,вот они тоже добавляют говна!Лишь небольшое кол-во адекватных людей оставляют комментарии,не оскорбляющие других.Некоторые тролли так засветились хорошо,что их узнаешь под любым ником!

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:04

      Уж очень мне снег хочется, а сайт ваш даже не может ответить когда будет снег, кто то постоянно пишет от моего имени и не отвечает когда будет снег, уж очень хочется снег в игре. Я вообще очень люблю снег, ну когда же он будет этот снег. А вдруг в этом году не будет снега? Ну уж очень хочется снег

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:18

      Я верю в деда мороза!А без снега не верю!Пожалуйста ответьте где снег?Белый белый белый снег надо мной кружиться))

    • m.natal
      19.12.2015 в 19:19

      И да, я шалава)

    • m.natal
      20.12.2015 в 20:05

      как ты узнала? я ведь никому не говорила

    • m.natal
      20.12.2015 в 14:42

      Снег! Пожалуйста! Белый, пушистый снежок! Хочу, чтобы он кружился над поей головой, а снежики падали в мои руки.. Такие маленькие, красивые снежинки! Да что ж у вас за сайт такой, если вы мне даже не можете ответить когда будет снег?! ХОЧУ СНЕГ! ДАЙТЕ МНЕ СНЕГ!!!
      Милый, пушистый… не могу без тебя жить…

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:12

      Я хочу СНЕГ!!!!НЕТ!Я Требую СНЕГ!!!

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:21

      Ой,меня так много,что уже тошнит,пойду отдохну,,,

    • Гот
      18.12.2015 в 10:39

      Опять эта ущербная пишет как все плохо) на мужа жалуйся за то что оставляет тебе время на игры

    • Boomstake
      18.12.2015 в 18:32

      ей от силы лет 14. какой муж? о чём ты?

  4. Эмиль
    15.12.2015 в 22:11 ответить

    А обрез и калашников когда?

    • Ruslan
      15.12.2015 в 22:39

      Скорее всего калаш и обрез на новый год

    • Mas0rub
      16.12.2015 в 12:23

      Ак и обрез ? Новые что — ли какие — то ?

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:25

      обрез тебе в зад

    • m.natal
      20.12.2015 в 20:07

      а хотя, лучше вставь свой обрез мне в зад. и отымей как следует, а то муж неумеет

  5. Никита
    16.12.2015 в 00:39 ответить

    А что будет с костюмом после удаления контента, если я его сохраню?

  6. Стэн
    16.12.2015 в 09:11 ответить

    Ясен пень всё что вы купите/возьмёте в магазине[тачка и шмот] -после окончания праздников останется у вас.

  7. LIMP BIZKIT
    16.12.2015 в 15:38 ответить

    Обновленнная Tampa появилась еще в The Lost & Damned.

  8. m.natal
    16.12.2015 в 17:27 ответить

    А где снег? Я так ждала снег я, а снега нету((( где снег? Или только у меня одной нету снега, а у всех есть? Поскорей бы снег, уж очень хочется снег.

    • Spuner
      16.12.2015 в 19:07

      Да успокойтесь, снег будет после 23-25-го…

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:37

      Что соскучился, жирный тролль? Любитель гташного снега, млин. По Сашке тоже скучаешь?

    • m.natal
      20.12.2015 в 11:30

      Лол, вот у тебя пригорает)))

  9. злой
    16.12.2015 в 22:46 ответить

    почему нету ни каких обновлений для xbox 360 мы владельцы этих консолей что рыжие или пракожёные бесит уже!!!!!

    • Достали
      17.12.2015 в 00:24

      Да!я вот тоже на денди обновления жду!!!где же они???

    • Ибрагим
      17.12.2015 в 09:31

      На сайте newgame можешь заказать новинки,а также старые картриджи)))

    • Keril
      17.12.2015 в 04:49

      R* уже как бы давно заявили, что больше нет поддержки GTA5 на Xbox360 и PS3.

    • Гном
      17.12.2015 в 09:31

      Дайте хотя бы снег)))

    • 1111
      17.12.2015 в 09:53

      А я помню как вы орали над ПКашниками из за того что Гта 5 не выйдет на ПК АХАХАХААХ, А ща сидите и сосите, зато вы в 2013 игру прошли АХАХАХАХААХАХАХ

    • 666
      17.12.2015 в 11:16

      Тебе сколько лет имбицил?

    • ECLIPSE
      18.12.2015 в 09:05

      Если ты до сих пор не в курсе,то уже давно «роки» перестали поддержку GTA5,на карабоксе и плойке третьей,обновляется только PC,PS4 и ещё до выхода устаревшая One коробка..

  10. Pfefferminze
    17.12.2015 в 13:15 ответить

    День добрый, соГТАшники!
    Просьба уточнить в обновлении «Большие Боссы», возможно ли проходить миссии вместе с Боссом, втроём?

  11. любитель gta
    17.12.2015 в 20:24 ответить

    о опять новый год! ура!! ждал его кстати возможно будет одна машина ( но маски мне понравились

  12. m.natal
    17.12.2015 в 20:55 ответить

    Уже раз десять сегодня включала игру, а снега как небыло так и нет, ну хоть кто нибудь может мне сказать в чем дело?? Это просто возмутительно у всех есть снег а у меня нету снега, а ведь так хочется снег. Очень уж хочется снег а его нет , ну что же делать, буду ждать снег. А снег будет вообще? Уж очень хочется

    • Дед Мороз
      17.12.2015 в 21:28

      Снег загрузили,везем,,,к 25 декабря жди снежок и большущий пирожок!

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:30

      УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

  13. Папирос
    18.12.2015 в 12:09 ответить

    Сашка и m.natal две соски вечно плачущие )) Сашка наверно маленький и худой,а m.natal жирная и вонючая ))) вот они и оскарбляют всех тут

    • Thug-Got-Ron-Папирос и лже m.natal
      18.12.2015 в 13:04

      Нет они нормальные ребята!Это я хуесос маленький худой и вонючий!!!!Простите меня m.natal и Сашка!Это я раньше злой был,потому что у меня велосипеда не было!)))

  14. Папирос
    18.12.2015 в 16:43 ответить

    Извиняюсь а то Сашка приедет и побьет

    • Thug
      18.12.2015 в 17:56

      Не бойся, он умнее ,не трогает тех ,кто сам скоро сдохнет)от сосания папирос))))

  15. Skorp
    20.12.2015 в 17:14 ответить

    Ура будет снег! Только у меня вопрос, а снег будет на PS3? Просто так жалко если не будет.

  16. ДИМА
    20.12.2015 в 18:54 ответить

    а на past gen будет снег?

  17. Nika
    20.12.2015 в 19:17 ответить

    Это вообще безпридел почему на пс3 нету этого???рокстар о пс3 и Xbox360 совсем забыли!!!новый год в игре должны отмечать все!!!!!!!!!

    • Skorp
      21.12.2015 в 13:25

      Не ну правдо RockStar пожалуйста я вас умоляю сделайте снег на PS3.А то мы с подругой так ждём! И все даже на xbox360 ВСЕЕЕЕ должны праздновать Новый год!!!