Festive Surprise или рождественское обновления для GTA Online

18132 GTA Online
67

Новогодние праздники уже близко, и Rockstar Games тоже не прочь подарить своим поклонникам приятные ощущения от GTA Online, ведь грядет праздничное обновление Festive Surprise или ПРАЗДНИЧНЫЙ СЮРПРИЗ 2015.

Рождественских сюрприз загружается вместе с обновлением «Большие люди и другие бандиты», а контент праздничного обновления станет доступен после 25 декабря (слух).

Грузим, обновляем, и после 25 декабря получаем костюмчики доброго или не очень Санты, Печеньки или даже того самого Йети, новую тачку The Tampa, зверюга, которую все помнят из SA, и все общее веселье! Ведь Рождество – время чудес!

Также будет активирован снег, елки и прочие объекты которые на данный момент уже присутствуют в игре.

Festive Surprise будет доступен только для PC, PS4 и XBOX One.

Что будет добавлено в рамках сюрприза на рождество:

Транспортные средства

Автомобиль The Tampa — это мускулкар, который можно было увидеть в GTA San Andreas и The Ballad of Gay Tony.

Маски

15 новых масок.

Одежда

 

Новые клаксоны

Вы сможете оснастить ваш автомобиль одним из трех новых тематических клаксонов с повтором. Их названия в игре: Праздничный 1 (с повтором.), Праздничный 2 (с повтором.), Праздничный 3 (с повтором.).

Новые режимы

Зверь против маньяка

Зверь вернулся, и на сей раз он не один. Только у команды маньяков, закованных в броню и вооруженных до зубов, есть шанс остановить этих тварей. Задача зверей — посетить все контрольные точки. Задача маньяков — перебить зверей.

Зона десантирования

Игроки спускаются на парашютах и пытаются захватить зону десантирования. Побеждает команда, которая сможет удержать эту территорию в общей сложности 2 минуты. Если никто не победит за отведенный срок, включится режим «внезапной смерти». Участвовать могут две, три или четыре команды.

 

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
67 комментариев Добавить комментарий
  1. Alex Gorets
    15.12.2015 в 20:19 ответить

    Интересно , а Tampa бесплатно будет выдаваться, или надо будет ее купить.
    Раньше помню одежду бесплатно давали.

    • kek
      15.12.2015 в 21:09

      Он платный. А вот одежду Санты и колпак бесплатно

    • Ник
      16.12.2015 в 07:16

      Я помню на День Святого Валентина какая-то машина была бесплатной, грязная такая и с хламом а багажнике.

    • Арсений
      17.12.2015 в 14:19

      Это из-за того, что Rat Loader до SVDM можно было купить, потом после опр. патча его забрали. И это была возможность компенсировать покупку ранее.

  2. Провка
    15.12.2015 в 21:53 ответить

    Ваще насрать, их потом отнимут!

    • Игорь
      16.12.2015 в 13:46

      нет

  3. снег из прошлого
    15.12.2015 в 21:54 ответить

    а снег

    • Admin
      15.12.2015 в 22:22

      снег можно не сомневаться, точно активируют

    • m.natal
      16.12.2015 в 17:33

      Вы уверены в том что будет снег? Уж очень хочется снег. У всех наверно включили снег , а у меня нету снега. Все говорят что снег будет а я сомневаюсь. Сегодня включила игру а снега нет((((

    • Mr.Zhesto
      16.12.2015 в 21:27

      Читайте внимательнее, снег включат 25 декабря. Это Рождество у западных христиан. Не будет такого, что у всех снег есть, а у Вас нет, ибо снег включают на серверах) На паст ген консолях снег включали в конце декабря, здесь ситуация будет аналогичная. Ждите)

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:13

      Я хочу чтобы мне включили снег пораньше!!!!

    • Mr.Zhesto
      19.12.2015 в 08:08

      Вы можете хотеть что угодно. Сути это не изменит.

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:20

      Привет дебил. Я смотрю ты тут изгаляешься под моим ником? Ну, ну. Такому гею, как ты, видимо больше нечего делать.

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:22

      Ой, я разговариваю сама с собой? Как так? Тут можно комментарии писать самой себе? Хе-хе. Что за тупой сайт, если тут можно спокойно сменить ник и писать от имени другого пользователя.

    • m.natal
      17.12.2015 в 20:57

      Ой как же хочется снег, очень жду снег.

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:12

      Всем хочется и мне хочется!

    • m.natal
      20.12.2015 в 14:35

      Хочется, и перехочется.

    • m.natal
      20.12.2015 в 20:03

      мальчики, вы хотите меня?

    • m.natal
      20.12.2015 в 21:25

      Все хотят m.natal в попку

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:39

      Что у вас за сайт, если пользователь может создать себе уже существующее на сайте имя и писать от имени другого пользователя? Меня не взламывали, не крали пароли. Причем в моем профиле даже нет этих дурацких комментов про снег. Значит он заходил на сайт не с моего профиля, а как-то создал свой такой же или просто сменил в своем профиле имя на мое. Причем сначала подумала, что это убогое существо додумалось создать собственный профиль с похожим именем, но с символами из другой кодировки, но нет. Ник точно такой же, как у меня. Впервые вижу такой бардак. Что за позорище! Да и вообще, наведите порядок в комментариях или отключите их нафиг.

    • m.natal
      17.12.2015 в 20:15

      Ха! Прикол. Тут реально можно писать комментарии самому себе. Даже не знаю, что сказать… Кроме нецензурных выражений что-то ничего в голову не приходит. Хотя можно похвалить админа за то, что выбил сайту такое шикарное имя. Желаю удачи в тяжелом админском труде. Сайт реально требует большой доработки. Проще отключить комментарии или поместить ссылку на обсуждения в ВК, чем доводить до ума и следить за этим бардаком.

    • m.natal
      20.12.2015 в 14:38

      Да что вам все не нравится? Идите лучше работайте, чем в игры играть и комментарии бесконечные писать и друг друга обсирать!

    • GermanVerg08r
      17.12.2015 в 20:19

      Учитывая,что большая часть аудитории тупая быдловатая школота,срач не избежен!Есть также взрослые с интеллектом на уровне начальных классов,вот они тоже добавляют говна!Лишь небольшое кол-во адекватных людей оставляют комментарии,не оскорбляющие других.Некоторые тролли так засветились хорошо,что их узнаешь под любым ником!

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:04

      Уж очень мне снег хочется, а сайт ваш даже не может ответить когда будет снег, кто то постоянно пишет от моего имени и не отвечает когда будет снег, уж очень хочется снег в игре. Я вообще очень люблю снег, ну когда же он будет этот снег. А вдруг в этом году не будет снега? Ну уж очень хочется снег

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:18

      Я верю в деда мороза!А без снега не верю!Пожалуйста ответьте где снег?Белый белый белый снег надо мной кружиться))

    • m.natal
      19.12.2015 в 19:19

      И да, я шалава)

    • m.natal
      20.12.2015 в 20:05

      как ты узнала? я ведь никому не говорила

    • m.natal
      20.12.2015 в 14:42

      Снег! Пожалуйста! Белый, пушистый снежок! Хочу, чтобы он кружился над поей головой, а снежики падали в мои руки.. Такие маленькие, красивые снежинки! Да что ж у вас за сайт такой, если вы мне даже не можете ответить когда будет снег?! ХОЧУ СНЕГ! ДАЙТЕ МНЕ СНЕГ!!!
      Милый, пушистый… не могу без тебя жить…

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:12

      Я хочу СНЕГ!!!!НЕТ!Я Требую СНЕГ!!!

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:21

      Ой,меня так много,что уже тошнит,пойду отдохну,,,

    • Гот
      18.12.2015 в 10:39

      Опять эта ущербная пишет как все плохо) на мужа жалуйся за то что оставляет тебе время на игры

    • Boomstake
      18.12.2015 в 18:32

      ей от силы лет 14. какой муж? о чём ты?

  4. Эмиль
    15.12.2015 в 22:11 ответить

    А обрез и калашников когда?

    • Ruslan
      15.12.2015 в 22:39

      Скорее всего калаш и обрез на новый год

    • Mas0rub
      16.12.2015 в 12:23

      Ак и обрез ? Новые что — ли какие — то ?

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:25

      обрез тебе в зад

    • m.natal
      20.12.2015 в 20:07

      а хотя, лучше вставь свой обрез мне в зад. и отымей как следует, а то муж неумеет

  5. Никита
    16.12.2015 в 00:39 ответить

    А что будет с костюмом после удаления контента, если я его сохраню?

  6. Стэн
    16.12.2015 в 09:11 ответить

    Ясен пень всё что вы купите/возьмёте в магазине[тачка и шмот] -после окончания праздников останется у вас.

  7. LIMP BIZKIT
    16.12.2015 в 15:38 ответить

    Обновленнная Tampa появилась еще в The Lost & Damned.

  8. m.natal
    16.12.2015 в 17:27 ответить

    А где снег? Я так ждала снег я, а снега нету((( где снег? Или только у меня одной нету снега, а у всех есть? Поскорей бы снег, уж очень хочется снег.

    • Spuner
      16.12.2015 в 19:07

      Да успокойтесь, снег будет после 23-25-го…

    • m.natal
      17.12.2015 в 19:37

      Что соскучился, жирный тролль? Любитель гташного снега, млин. По Сашке тоже скучаешь?

    • m.natal
      20.12.2015 в 11:30

      Лол, вот у тебя пригорает)))

  9. злой
    16.12.2015 в 22:46 ответить

    почему нету ни каких обновлений для xbox 360 мы владельцы этих консолей что рыжие или пракожёные бесит уже!!!!!

    • Достали
      17.12.2015 в 00:24

      Да!я вот тоже на денди обновления жду!!!где же они???

    • Ибрагим
      17.12.2015 в 09:31

      На сайте newgame можешь заказать новинки,а также старые картриджи)))

    • Keril
      17.12.2015 в 04:49

      R* уже как бы давно заявили, что больше нет поддержки GTA5 на Xbox360 и PS3.

    • Гном
      17.12.2015 в 09:31

      Дайте хотя бы снег)))

    • 1111
      17.12.2015 в 09:53

      А я помню как вы орали над ПКашниками из за того что Гта 5 не выйдет на ПК АХАХАХААХ, А ща сидите и сосите, зато вы в 2013 игру прошли АХАХАХАХААХАХАХ

    • 666
      17.12.2015 в 11:16

      Тебе сколько лет имбицил?

    • ECLIPSE
      18.12.2015 в 09:05

      Если ты до сих пор не в курсе,то уже давно «роки» перестали поддержку GTA5,на карабоксе и плойке третьей,обновляется только PC,PS4 и ещё до выхода устаревшая One коробка..

  10. Pfefferminze
    17.12.2015 в 13:15 ответить

    День добрый, соГТАшники!
    Просьба уточнить в обновлении «Большие Боссы», возможно ли проходить миссии вместе с Боссом, втроём?

  11. любитель gta
    17.12.2015 в 20:24 ответить

    о опять новый год! ура!! ждал его кстати возможно будет одна машина ( но маски мне понравились

  12. m.natal
    17.12.2015 в 20:55 ответить

    Уже раз десять сегодня включала игру, а снега как небыло так и нет, ну хоть кто нибудь может мне сказать в чем дело?? Это просто возмутительно у всех есть снег а у меня нету снега, а ведь так хочется снег. Очень уж хочется снег а его нет , ну что же делать, буду ждать снег. А снег будет вообще? Уж очень хочется

    • Дед Мороз
      17.12.2015 в 21:28

      Снег загрузили,везем,,,к 25 декабря жди снежок и большущий пирожок!

    • m.natal
      17.12.2015 в 21:30

      УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

  13. Папирос
    18.12.2015 в 12:09 ответить

    Сашка и m.natal две соски вечно плачущие )) Сашка наверно маленький и худой,а m.natal жирная и вонючая ))) вот они и оскарбляют всех тут

    • Thug-Got-Ron-Папирос и лже m.natal
      18.12.2015 в 13:04

      Нет они нормальные ребята!Это я хуесос маленький худой и вонючий!!!!Простите меня m.natal и Сашка!Это я раньше злой был,потому что у меня велосипеда не было!)))

  14. Папирос
    18.12.2015 в 16:43 ответить

    Извиняюсь а то Сашка приедет и побьет

    • Thug
      18.12.2015 в 17:56

      Не бойся, он умнее ,не трогает тех ,кто сам скоро сдохнет)от сосания папирос))))

  15. Skorp
    20.12.2015 в 17:14 ответить

    Ура будет снег! Только у меня вопрос, а снег будет на PS3? Просто так жалко если не будет.

  16. ДИМА
    20.12.2015 в 18:54 ответить

    а на past gen будет снег?

  17. Nika
    20.12.2015 в 19:17 ответить

    Это вообще безпридел почему на пс3 нету этого???рокстар о пс3 и Xbox360 совсем забыли!!!новый год в игре должны отмечать все!!!!!!!!!

    • Skorp
      21.12.2015 в 13:25

      Не ну правдо RockStar пожалуйста я вас умоляю сделайте снег на PS3.А то мы с подругой так ждём! И все даже на xbox360 ВСЕЕЕЕ должны праздновать Новый год!!!