Борьба с читерами в GTA Online – в самом разгаре

GTA Online 22.05.2017 4789 Views 9

Читеры в GTA 5 Online

Читеры в GTA 5. По словам разработчиков, сейчас идет активная работа над поиском читиров в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online и латанием уязвимостей в игровом коде GTA Online. После наплыва читеров, который случился несколько недель назад, сейчас нечестных игроков становится меньше. Помогают в нелегкой борьбе и простые игроки, которые посылают жалобы в поддержку на тех, кто играет нечестно. И RG даже стараются выдавать награду тем, кто вносит свой вклад в эту борьбу.

На данный момент решена проблема с похищением денег со счетов и накруткой уровня. Правда, с рисовкой денег все еще не успели разобраться. Чтобы устранить эту уязвимость, Rockstar Games предупредили, что в ближайшее время будет отключена часть функций.

Известно, что с выходом нового обновления (“Торговля оружием”) будет готов и обновленный античит. Также известно, что перед установкой DLC пройдет массовая волна банов, которая затронет читеров, которые до сих пор остались безнаказанными. Помимо бана нечестных игроков, будут удалены рисованные деньги, а также все вещи, которые игроки на них приобрели. Поэтому, если и вы получили на свой счет средства нечестным путем – не спешите радоваться и тратить их на покупки.

Тем, кто активно поддерживает разработчиков в борьбе с читерами, полагается награда. Им будет выплачен бонус в размере от $250 тысяч до $5 миллионов игровой валюты.

- (4,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Константин
22.05.2017 Ответить

Я попал под раздачу “нарисованных” денег и не поняв что это купил на них квартиру и еще кое какое имущество, продав квартиру,купленную на честные деньги. Когда отберут это имущество,то старая квартира вернется или нет?

Петр
23.05.2017

Забей, я уверен что они не смогут забрать деньги, по крайней мере не все и не у всех пользователей

Лёха
23.05.2017 Ответить

Не кипишуй чел прорвемся, я тоже честно заработал 40 лямов за все время и читаки накидали столько же, я тоже гадаю они если обнулят все мои 40 лямов остануться, я думаю нет, нечего наши парни что нибудь новое придумают, ведь даже на ps4 читы есть а казалось бы это не возможно, а рокстар забанит половину не читаков, им пох.. главное что бы заново купили игру) бизнес ничего личного

Лёха
23.05.2017 Ответить

Не парься чувак, прорвемся, я вот тоже думаю я заработал честно 40 лямов и читаки закинули столько же, если обнулят все вернут ли они мне это 40 лямов, я думаю что нет, так как рокстару лишь бы забанить что бы заново игру купили и нас….ть на игроков, бизнес ничего личного!

Антибан
23.05.2017

На пс4 нет читеров!Ps4 еще никто не взломал!Есть глитчи на деньги,но за них не банят и деньги не отбирают!

Антибан
23.05.2017

Эта новость для пк пользователей!На ps4 нет читеров!!!!

Arrewa
24.05.2017 Ответить

По моему это бред,никогда не отбирали и сейчас должны???
Что если у тебя 45кк свои честно заработанные и 45кк читерские,они что каждый цент высчитывать будут?
Или удаляют просто все сразу и большинство игроков останется с «голой жопой»???
И вообще читеры это спасение в плане игровой волюты ,ведь играть в уже никому не нужные ограбления некто не хочет.
Ладно если бы в них была сума на x2 тогда ещё можно что то заработать а играть за 300к когда за это же время ты получишь пару лямов не имеет никакого смысла.
Мое мнение таково, деньги не отберут и все брахло что вы накупили останется у вас(это только мое личное мнение по этой теме)

Dumpling
25.05.2017 Ответить

Что означает “Рисованные деньги” , имеются в виду деньги котороые были получены читами? Считаются ли глитчи “Рисованными деньгами” ?

Stella
27.05.2017 Ответить

Смерть пиздюкам читерам! ))))

Ваше имя:
E-mail: