Grotti Cheetah Classic, новое противоборство «Толкучка в овертайме» и бонусы в GTA Online

GTA Online 11.07.2017 2918 Views 0

Если вы не можете выбрать между винтажным изяществом и технологичным шиком, предлагаем вам Grotti Cheetah Classic, удачно совмещающую в себе то и другое. Эта красавица задает тренды и ставит рекорды с тех самых пор, как сошла с конвейера три десятилетия назад. Хотите окутать себя аурой утонченности и парами ракетного топлива? Не вопрос – Cheetah Classic теперь можно заказать из каталога Legendary Motorsport.

Представьте себе, как это ужасно весело: взмывать в воздух на Ruiner 2000, пытаясь поразить центр расположенной где-то далеко впереди мишени и осознавая, что только от качества бортового парашюта зависит, кем ты закончишь этот полет – новым рекордсменом или огненным шаром… Противоборство «Толкучка в овертайме» как раз про это, с небольшой изюминкой: вы и все остальные лихачи Лос-Сантоса жмете на педаль газа одновременно. Разве что-то может пойти не так?

В эту командную забаву, напоминающую автомобильный дартс, могут играть до 10 игроков одновременно. Ваша задача – управляя Ruiner 2000, приземляться на мишени разных размеров, каждая из которых приносит вам от одного до пяти очков.

Сейчас самое подходящее время, чтобы проверить свой глазомер: до 17 июля за игру в противоборстве «Толкучка в овертайме» вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP.

СКИДКИ НА ОФИСЫ

Для тех, в ком пылает дух предпринимательства, мы подготовили ряд скидок на офисы, чтобы вам стало чуточку проще основать собственную криминальную империю. Став владельцем офиса, вы сможете в любой момент зарегистрироваться в качестве шефа и заняться торговлей спецгрузами или перевозкой транспорта с помощью сети SecuroServ. Как вариант, можно расширить сферу деятельности и приобрести бункер под землей, после чего перед вами откроется новое прибыльное направление бизнеса – производство и сбыт оружия.

  • Западное здание Maze Bank – скидка 25%
  • Бизнес-центр Arcadius – скидка 30%
  • Западное здание Lombank – скидка 35%
  • Башня Maze Bank – скидка 40%
  • Офисные гаражи и личная автомастерская – скидка 25%
  • Переоборудование офисного гаража – скидка 25%
  • Переоборудование офисной автомастерской – скидка 25%

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Предлагаем вам пополнить свой банковский счет, приняв участие в паре избранных состязаний!

С 11 по 17 июля:

  • Премиальная гонка: «Большая высота» (только для спорткаров)
  • Испытание на время: «Вершина горы Чилиад»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или войдите в желтый круг на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, также все участники заезда получат втрое больше RP. Чтобы принять участие в испытании на время, доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложиться в заданное время, вы заработаете немало долларов GTA и RP.

- (3,14)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: