Все новые подробности обновления «Особые события» для GTA Online, интервью с геймдизайнером и новые скриншоты

GTA Online 11.09.2015 4786 Views 15

Особые события для GTA Online

Вместе с анонсом обновления Особые события для GTA Online, различные игровые издания опубликовали интервью с ведущим геймдизайнером GTA Online, Имраном Сарваром. Ну и по традиции мы собрали всю важную информацию с этих интервью в одном месте. В добавок вы можете ознакомиться со свежими скриншотами.

Напомним, что следующее обновление для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online выйдет во вторник, 15 сентября только для PS4, Xbox One и ПК.

Список новых событий в свободном режиме

  • Penned In – Каждый сам за себя. Находясь в автомобиле, вы должны будете оставаться внутри постоянного сжимаемого и движущегося купола. Если вы окажетесь за его пределами больше нескольких секунд, то вы просто взорветесь.
  • Criminal Damage – воспользуйтесь вашим лучшим оружием, и уничтожьте все, что находится на вашем пути, нанося максимальный урон противникам, прежде чем закончится время.
  • Hunt the Beast – в команде с другими игроками вам придется попытаться убить зверя (волка-оборотня), которым будет являться другой игрок, выбранный случайным образом. У него по умолчанию будет больше здоровья и дополнительная способность быстрого перемещения. Вы должны убить его, прежде чем он пройдет через 10 чекпоинтов, разбросанных по всей карте или до того как закончится время. Зверь невидим на мини-карте и при этом получает дополнительных 10 секунд времени, проходя через чекпоинты. Находясь вблизи от зверя, вы также можете услышать его рев.
  • Challenges – установите рекорд скорости в отведенное для вас время с помощью наземных транспортных средств в прыжках в длину, свободном падении, езде на задних колесах, количестве похищенных транспортных средств, парашютировании и расстоянии, пройденном во время полета на низкой высоте.
  • Moving Target – событие, в котором игрок должен доставить в пункт назначения транспортное средство, помеченное на карте.
  • King of the Castle – игрок, который доедет в указанное место на карте станет королем и будет получать очки до тех пор, пока будет оставаться в указанном месте. Другие игроки должны будут его убить, чтобы занять место короля.
  • Kill List – в транспортное средство, помеченное на карте, нужно будет набрать необходимое количество игроков, чтобы затем отразить максимальное количество волн врагов.
  • Kill List Competitive – Вы начнете игру в вертолете Валькирия (максимум 3 игрока) и будете соревноваться с другими командами в убийстве как можно большего количества наемников Merryweather. Враги могут находиться на земле или в воздухе.
  • Checkpoints – на карте появятся 120 чекпоинтов. Игроки должны будут проехать как можно больше точек до истечения времени. Этот режим доступен для наземных, водных или воздушных транспортных средств.
  • Time Trial – на карте будет доступна отправная точка, с которой игроки могут соревноваться друг с другом для обновления рекорда максимальной скорости.
  • Hold the Wheel – цель данного задания – автомобиль, который будет отображаться на карте в течении 5 минут. Игрок, который окажется в машине первым до того как закончится время, становится победителем.
  • Hot Property – игроки соревнуются, чтобы завладеть портфелем, помеченным на карте. Чем больше он будет в вашем владении, тем больше вы получите очков.
  • Drop Dead – чемодан, помеченный на карте станет предметом соревнования между игроками, которые должны будут доставить его до конечного пункта назначения.

СПИСОК НОВЫХ РЕЖИМОВ

  • Cross the Line– Вы будете играть в команде из 4 игроков. Для победы все игроки вашей команды должны пересечь вражескую линию, которая находится на другой стороне поля битвы.
  • Hunting Pack – Находясь в команде, вы должны будете доставить тяжелое транспортное средство, которое может взорваться при езде ниже определенной скорости. Команда противника будет пытаться вас уничтожить, но не может при этом использовать никакое оружие.

Другая информация

  • События в свободном режиме, срабатывают мгновенно. Нет меню, ни лобби или времени ожидания.
  • Вы можете сами настроить в какие события вы хотите играть, а в какие нет, все это можно указать в меню взаимодействий.
  • События в свободном режиме, срабатывают случайным образом с интервалом 12 минут. Вы можете участвовать в них, игнорировать, или быть простым зрителем.
  • Некоторые события  могут быть запущены в любом месте на карте, в то время как другие требуют активации в определенных отмеченых местах.
  • Существует более 200 вариантов событий, что довольно значительно сможет продлить срок жизни игры!
  • Вы можете объединиться с другими игроками, например, в событии “Checkpoints”, чтобы охватить более широкую территорию. По завершению события, все выигрыши будут распределены между всеми членами команды.
  • Выигрыш RP и GTA$, зависит от нескольких факторов, но все игроки, независимо от их положения в конце события, получат немного RP и GTA$. Очевидно, что лучшие игроки получат больше бонусов.
  • Для того, чтобы предотвратить игру нечестным путем с помощью модов, пассивный режим для определенных событий, таких как “Kill List”, “Time Trials” и “Penned In” будет включен автоматически. Для других событий, не ориентированных на бой, переход в пассивный режим будет запрещен для всех игроков. До начала этих событий, игроки, уже находящиеся в пассивном режиме, будут уведомлены, что они должны отключить статус для того, чтобы принять участие в событии. Если игрок попытается включить пассивный режим в середине события, появится сообщение на экране с предупреждением игрока о том, что он больше не сможет участвовать в мероприятии при включенном пассивном режиме.

ОТНОСИТЕЛЬНО БУДУЩИХ ОБНОВЛЕНИЙ для GTA Online

  • Rockstar Games больше не будут выпускать обновления для консолей PS3 и XBOX 360 в связи с устаревшей архитектурой – Подробнее.
  • Rockstar продолжит выпускать обновления на PS4, Xbox One и PC так много и долго, пока будет наблюдаться активность в GTA Online.
  • Некоторые игроки спросили о том, появится ли в GTA Online кастомизация апартаментов. Rockstar утверждает, что у них есть идеи на этот счет, и они в настоящее время находятся в стадии разработки.
  • О выходе сюжетного DLC Имран Савар ничего не сказал, но он заявил, что в настоящее время все ключевые лица сосредоточены на GTA Online, которая превзошла их ожидания.
  • Более 8 миллионов человек каждую неделю заходят в GTA Online.

Скриншоты

Все новые скриншоты из будущего обновления «Особые события в свободном режиме» для GTA Online:


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
RErwe
11.09.2015 Ответить

Тоже написали “будет выпускать обновление так много пока будет активность в gta online” чтоб была активность пусть добавляют действительно что то стоящие

oleg
11.09.2015 Ответить

так там всегда будет активность)) я уже 2 года там активничаю

Глеб
11.09.2015 Ответить

Норм так

NooBiSiEr
11.09.2015 Ответить

Лучше бы шмоток добавили нормальных.

MEmty45
13.09.2015

Во во

Nickelback
15.09.2015

Вы блин биба и боба – два долбо***,и так последние несколько обнов выходили одни тачки и шмотки и прочее говно,а нормальных глобальных изменений не было,а тут вроде нормальная обнова вышла,вы начинаете ныть про шмотки,дебилы.

ToPToRr
12.09.2015 Ответить

Эмм а там Инсургент с Пулеметом он прокаченный и жолтого цвета эт тип Можно будет его прокачать и в гараж поставить ? Или Роки прикалываются ?

Zeraz
14.09.2015

его и так купить можно и в гараж поставить

n1spro
15.09.2015

Вообще то нет…

Михаил
12.09.2015 Ответить

Херь полнейшая!

m.natal
12.09.2015 Ответить

Мне вот интересно, как все это будет реализовано в свободном режиме, когда Роксы даже не смогли пофиксить вылеты игроков из сессии (когда пишет, что все вышли, а на самом деле выкинуло тебя в новую пустую сессию). Представляю если такие вылеты будут при прохождении новых миссий! Надеюсь сохранения на облачных сервисах не слетят при этом.

WTF
13.09.2015 Ответить

Согласен .Я тоже постоянно вылетал из сессии.Бывало даже все иконки заданий пропадали ( это появилось после выхода ограблений ,но уже вроде исправили ).Рокстар зделали самый багованный онлайн .Боюсь ,от таких крупных обновлений сервера просто разорвёт к чертям+читеры на ПК .С GTA ONLINE скоро случится жопа )))

Alex9
15.09.2015 Ответить

А что изменилось на pc, зашел в онлайн загрузка так же в небе, новых режимов нет

TerkTime
15.09.2015

Добавят в 9 часов всё это

Санек
15.09.2015 Ответить

Круто!

Ваше имя:
E-mail: