Торговля оружием. Будет ли нарушен баланс?

GTA Online 01.06.2017 2781 Views 1

Торговля оружием для GTA 5 Online

Обновление торговля оружием для GTA 5 Online. Дисбаланс нарушен или нет. Обновление снова собрало вокруг себя множество различных слухов.

Множество игроков в GTA онлайн по всей сети начали выдвигать довольно мрачные предположения о том, что новые транспортные средства, из скоро выходящего обновления торговля оружием, могут серьезно нарушить игровой баланс в GTA онлайн. Например у каждого игрока есть печальный опыт встречи с такими монстрами как танк Рино или же автомобиль Руйнер 2000.

Если задуматься то даже у этих транспортных средств есть свои уникальные слабости, плюс такие особые средства передвижения обходятся игрокам в довольно-таки кругленькую сумму и мало кто может себе позволить разъезжать на них. Очень сомнительно что Rockstar выпустят с обновлением какие-то непобедимые uber разрушители. С ними всеми скорее всего дела будут обстоять похоже: высокая цена и определённые уязвимости.

Так что переживать за дисбаланс точно не стоит. Также не забывайте о таком правиле в GTA online – транспортные средства более защищены, а игроки имеют в своем расположении более разрушительное вооружение.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Андрей
14.06.2017 Ответить

Я поиграл вчера после выхода обновления. ДА, БАЛАНС ПОЛНОСТЬЮ НАРУШЕН. Скоты на БТРах вчера так и не дали заниматься бизнесом. Из-за них
я потерял 540000$. Мало того, что теперь все как дебилы гамают в это гавно, которое ничем от офиса и мотоклуба не отличается, так еще эту новую технику, особенно БТРы, незаконтрить. РПГ и взрывчатка против них абсолютно бессильны. СТРАШНЕЙШИЙ МЕРЗКИЙ ДИСБАЛАНС!

Ваше имя:
E-mail: