Мини-альбом The Attention Deficit EP уже в сети

Новости Rockstar Games 16.07.2022 486 Views 0

CircoLoco Records рады сообщить, что их третий официальный релиз – мини-альбом The Attention Deficit EP от британского продюсера и диджея Skream – уже доступен на крупнейших цифровых платформах, включая Apple Music и Spotify.

В релиз вошли четыре трека, включая обработанную версию недавнего клубного хита The Attention Deficit Track от Skream и Jackmaster, а также ремикс предыдущего трека Terrace Mix. Официальная премьера композиции The Attention Deficit Track состоялась во время шоу британского диджея Пита Тонга на BBC Radio 1, после того как трек получил невероятную поддержку со стороны диджеев по всему миру. Композиция была включена в избранные плейлисты на Spotify, Apple Music и других музыкальных платформах, а также недавно попала в чарты Beatport.

Кроме того, на мини-альбоме The Attention Deficit EP представлены еще две композиции, которые отлично демонстрируют разнообразный стиль продюсера Skream: атмосферная и наполненная брейкбитом Floral и вдохновленная электроникой 80-х Track 3 – созданная при участии восходящей звезды Jansons. Дополнительные ссылки на прослушивание и загрузку The Attention Deficit EP вы найдете на сайте CircoLoco Records.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: