Вышло обновление для Red Dead Online

Новости Rockstar Games 27.02.2019 2893 Views 0

Сегодня вышло первое большое обновление для бета-версии Red Dead Online. Оно добавляет в игру новые режимы, оружие и одежду, а также вносит ряд улучшений, основанных на отзывах фанатского сообщества. Подробнее об этом можно прочитать ниже.

Новые режимы в RDO

Теперь вы можете зарабатывать золотые самородки и опыт, участвуя в ежедневных испытаниях. Это новая подборка заданий на самые разные темы: вам предстоит добывать шкуры, искать сокровища, побеждать других игроков и т. п. Список из семи испытаний, доступный в меню игрока, обновляется ежедневно. Каждое испытание приносит вам опыт и золотые самородки, а если пройти их все, вы получите дополнительную награду.

Начиная со следующей недели вы сможете принять участие в новом событии свободного режима – «Золотой костюм». Команды и отряды сражаются за обладание комплектом золотой брони. Если вы убьете игрока в броне, то заработаете очки и заберете ее себе, а после этого сможете повышать свой счет, отстреливая соперников.

В дальнейшем в Red Dead Online каждую неделю будут становиться доступными новые игровые режимы. В гонках с мишенями вы будете состязаться с другими игроками в скорости и меткости. Если вы хорошо владеете луком, это повысит ваши шансы на победу. Не забывайте подбирать бонусы, повышающие запас выносливости, и старайтесь не тратить патроны зря, а также учитывайте, что стрелять можно не только по мишеням, но и по соперникам.

Гонка в RDO

В гонках с мишенями вы будете состязаться с другими игроками в скорости и меткости

Вы также сможете бросить вызов друзьям и соперникам в новом испытании – рыбалке. Присоединившись к испытанию, вы получите все необходимое снаряжение, в том числе удочку и наживку. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь «Орлиным глазом»: он поможет вам подыскать рыбное место. И помните: побеждает игрок с наибольшим совокупным уловом, то есть можно добиться успеха как с несколькими мелкими рыбинами, так и с одной крупной.

Помимо этого, в ближайшее время в игре появятся три новых противоборства, в которых игроки, действуя по отдельности или в команде, будут доставлять сумки, воровать друг у друга припасы и просто бороться за выживание. Подробнее о режимах «Развеять по ветру», «Боевые трофеи» и «Грабеж» мы расскажем в ближайшее время. Вместе с этими режимами в игре появится метка избранной серии: чтобы запустить новые режимы, подойдите к соответствующему указателю или воспользуйтесь функцией «Быстрый вход».

Редкий дробовик – это новая вариация двуствольного ружья, украшенная изысканной резьбой и накладками из потемневшей латуни. Также в скором времени в продажу поступит карабин Эванса – мощная высококачественная винтовка, крайне эффективная на средних и больших расстояниях.

Редкий дробовик

Редкий дробовик, украшенный изысканной резьбой и накладками из потемневшей латуни

Обе модели можно будет заказать по каталогу Wheeler, Rawson & Co, или приобрести у оружейников.

Одежда в RDO

Также вам теперь доступна новая подборка костюмов, сапог, сюртуков, перчаток, шляп, жилетов и не только.

Шляпа с пером

Новая шляпа в RDO

В дополнение к предметам одежды, которые вы сможете купить когда захотите, каждую неделю в магазинах и в каталоге будут появляться уникальные товары, доступные лишь в течение ограниченного времени.

Теперь вы сможете эффектнее выразить свои эмоции благодаря нескольким новым жестам: приветствиям, реакциям и насмешкам. Как всегда, если нажать на кнопку один раз, персонаж продемонстрирует стандартный вариант жеста, а при двойном нажатии вы увидите более наигранную версию.

Эмоция Prospector Jig

Новая эмоция Prospector Jig

Новые жесты доступны в каталоге Wheeler, Rawson & Co.: вы можете добавить их к себе в селектор жестов, воспользовавшись соответствующим меню.

Улучшения в RDO

Измененные параметры видимости на мини-карте. Мы снизили видимость меток на больших расстояниях, так что теперь ваша метка отображается у других игроков, только если вы находитесь неподалеку от них. Это сделано для того, чтобы вас не могли целенаправленно преследовать по всей карте. Кроме того, мы снизили радиус действия голосового чата: вас будут слышать не все игроки, а только те, что поблизости. Чрезмерно агрессивные игроки теперь выделяются визуально: их метка на карте постепенно становится темнее. Если вы будете атаковать других, ваша метка (а также метки других членов вашего отряда) потемнеет, и ее будет видно с большего расстояния.

Убийство в Red Dead Online

Если вы будете атаковать других, ваша метка потемнеет, и ее будет видно с большего расстояния

Перемирие и вражда. Теперь после первой же гибели вы сможете начать вражду: это ограниченная по времени мини-перестрелка, в ходе которой вы будете сражаться с убившим вас игроком и его отрядом. Либо, если вы не хотите воевать, можно сразу же объявить перемирие.

Изменения в системе закона и розыска. Если за вас назначена большая награда, вас могут атаковать управляемые компьютером охотники за головами. Чем выше награда, тем больше охотников будет вас преследовать… так что берегитесь!

Пожалуйста, продолжайте присылать нам свои отзывы и замечания. В дополнение к новым материалам вам еженедельно будут доступны разного рода бонусы: например, на этой неделе мы предлагаем вам комплект припасов, которые пригодятся вам при прохождении ежедневных испытаний и в ходе других ваших приключений на территории пяти штатов. Войдите в Red Dead Online в любой день до 5 марта, и вы сможете забрать из ящика в лагере или получить на почте посылку со следующим содержимым:

  • Сильные чудо-зелья (2 шт.);
  • Крепкие настойки (2 шт.);
  • Крепкие тоники (2 шт.);
  • Особые конские зелья (2 шт.);
  • Сильные стимуляторы для лошади (2 шт.);
  • Отравленные стрелы (8 шт.);
  • Разрывные пули (10 шт.).

С вчерашнего дня пользователям PlayStation 4 открыт ранний доступ к ножу из кости койота – уникальному холодному оружию, рукоять которого вырезана из челюсти убитого животного, – а также ряду новых предметов одежды и трем новым жестам. В течение ближайших нескольких недель пользователи PlayStation 4 смогут поучаствовать в особых сериях, начиная с открытых гонок с мишенями, где игроки соревнуются, кто быстрее поразит все цели в любом порядке.

Следите за новостями: каждую неделю вам будут становиться доступными новые материалы, бонусы, предметы одежды и не только. Мы продолжим расширять и совершенствовать мир Red Dead Online, так что все самое интересное еще впереди.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: