CircoLoco Records представляет: новый трек Know Now feat. Poté от Chloé Caillet

Другие новости 11.02.2023 349 Views 0

Chloé Caillet и Представляем CircoLoco Records, первый музыкальный альбом от Rockstar GamesCircoLoco Records вновь объединили усилия: новый трек Know Now feat. Poté стал вторым синглом с долгожданного мини-альбома исполнительницы, официальный релиз которого состоится уже этой весной.

В прошлом году Chloé попала в список «Самых многообещающих проектов 2022» по версии издания MixMag, а в этом – засветилась в подборке «Самых интересных исполнителей» от DJ Mag. В новом релизе Caillet, ставшим самым эмоциональным за всю ее карьеру, на первый план выходит чувственный вокал восходящей звезды Poté.

Читайте также: Отправляйтесь в прошлое за рулем маслкара Classique Broadway в GTA Online

На этот раз Chloé решила отказаться от клубной эстетики своего первого сингла NYWTF feat. Mikhail Beltran (также вышел под лейблом CircoLoco Records) в пользу более утонченного звука: трек Know Now, созданный при участии новичка Poté, демонстрирует эволюцию продюсерского таланта Chloé и знаменует собой ее грядущие свершения – в том числе живые сеты на самых крупных музыкальных площадках, вроде фестиваля Coachella.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: