Загрузите Rockstar Games Laucher и получите игру бесплатно

Другие новости 18.09.2019 22484 Views 1

Rockstar Games Launcher – это новое приложение для Windows, которое позволяет быстро и легко управлять вашей коллекцией игр Rockstar для PC, как цифровыми версиями, так и на дисках, в том числе приобретенных в различных магазинах. Кроме того, с помощью этого приложения можно покупать новые игры от Rockstar.

Временная бесплатная акция

Временная бесплатная акция при загрузке Лаучера

Rockstar Games Launcher обладает целым рядом функций, благодаря которым вы в том числе получите возможность сохранять в облаке все поддерживаемые игры, автоматически обновлять игры и следить за новостями об играх Rockstar.

Rockstar Games Launcher

У Rockstar Games Launcher очень много возможностей для работы

В течение ограниченного времени за установку приложения Rockstar Games Launcher вы бесплатно получите экземпляр классической игры Grand Theft Auto: San Andreas для PC. Игра будет доступна для скачивания в Rockstar Games Launcher, и вы сможете навсегда добавить ее в свою библиотеку в учетной записи Social Club.

Скачать Rockstar Games Launcher бесплатно вы можете здесь.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Сергей
20.09.2019 Ответить

Почему нет поддержки русского языка, если игра официально локализовывалась в России фирмой 1С-СофтКлаб? Установка русификатора не решает проблему, так как лаунчер этот удаляет русификатор, заменяя его оригинальными скаченными файлами.

Ваше имя:
E-mail: