Rockstar довольно негативно отозвалась о биографическом фильме Gamechangers

Другие новости 16.09.2015 4753 Views 18

Премьера фильма Gamechangers

После премьеры полуторачасового художественного фильма Gamechangers об истории студии Rockstar Games, ее нынешние и бывшие сотрудники довольно резко отозвались об увиденном.

Британская телекомпания BBC провела премьерный показ художественного фильма Gamechangers, основанного на реальных событиях, происходивших вокруг студии Rockstar Games в один из самых напряженных моментов ее истории. Этот фильм рассказывает о том, как небольшая в свое время студия, разработчик серии игр GTA, столкнулась в определенный момент с массой трудностей и насколько нелегок был ее путь к успеху. Несмотря на то, что работа над фильмом велась несколько месяцев и в съемках были задействованы довольно известные актеры с мировым именем, то, что получилось в итоге и вчера было показано на всю Британию, не совсем понравилось основателям студии Rockstar. Больше всего они жаловались на низкое качество сценария, на отсутствие реалистичности, происходящего на экране, и на полное отсутствие у создателей фильма понимания того, как происходит сам процесс разработки и создания игр.

После премьеры полуторачасового художественного фильма об истории студии Rockstar Games, ее нынешние и бывшие сотрудники довольно резко отозвались об увиденном.

«Что за сборник беспорядочной шелухи?» — задает вопрос студия Rockstar у создателей фильма в своем официальном твиттер-аккауне.

Настолько же скептически отозвались о картине и бывшие сотрудники студии Rockstar и ее первого состава, носившего в те времена название DMA Design.

Брайан Бэглоу, пожаловался на то, что просмотр фильма вызвал у него только скрежет зубов от злости и написал в своем твиттере буквально следующее: «Упоминания о команде разработчиков — ноль. Упоминания о том, что там вообще была какая-то команда — ноль. Отличная работа, Gamechangers!»

«Итак, нам нужен новый движок для игры! (смена кадра) Итак, мы сделали новый движок для игры! Ох…» — сетовал после просмотра картины Майк Дэйли, который был активно вовлечен в создание первой части GTA.

«Если говорить от имени бывшего сотрудника Rockstar Games, то у меня не получится выразить то, насколько идиотским и удивительно неточным получился этот фильм от BBC» — пишет еще один разработчик из бывшего состава команды разработчиков.

Сотрудники также прокомментировали массу неточностей, которыми пестрит картина. Например, они отметили, что у студии на тот момент не было офиса со стеклянными прозрачными стенами, а разработчики ходили по офису в своей собственной одежде, а не в форме с логотипом студии.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ToPToRr
16.09.2015 Ответить

Ну как и ваше обновление Негативное ГГ только что то вы это не упоминаете Роки! Столько месяцев делали задания в Гта онлайн вот эти самые задания Убогие половина из них есть в обычных Заданиях а другая Проедь жопой машины дольше лети вниз как можно дольше и все и это вы делали так долго? А Редактор у вас и так готов был давным давно это у же тупо Цену себе набивали Я просто в Шоке столько Месяцев кормили нас обновой а в итоге Шлак который никому не понравился пздц!

m.natal
17.09.2015

«Под куполом» и «разбей на большую сумму» мне понравились. «Царь горы» и «погоня за оборотнем» так и не удалось заценить за эти два дня. Что-то не выпадали, может для запуска нужно было больше человек в сессии (хотя и было от 20 до 29 человек). Соглашусь, что миссии типа «проехать на самой большой скорости» или «самое долгое падение» не фонтан, видимо, для новичков или тех, кому уж совсем нечего делать.

Вася
17.09.2015

обнова говно, но тот же убисофт за такие обновы по 400р в месяц просит, или покупай 2-3 сезон паса по 1500р

Oleg ua
17.09.2015 Ответить

Как и ожидалось получился шлак ни о чем. Комерческий ход для сшибания бабла ббс на имени известной игры, говно короче. А сколько разговоров было вокруг фильма…почти все что сейчас снимают комерческое говно без души, смысла с кучей спецэфектов, но не то…не то ?

Majek man
18.09.2015 Ответить

ДВА месяца ждали, а в итоге :новых тачек нет ,оружия нет, что за херня ? Рокстар пытаются нажиться на своих фанатах . Можно сказать два месяца смыто в унитаз.

Majek man
18.09.2015 Ответить

И вообще пошла в жопу гта 5 !!! Есть куча других игр , а то всё гта да гта .Сколько можно играть в гта онлайн ? Даже после исправления старых багов появятся новые и п*здец начнётся снова .

Majek man
18.09.2015 Ответить

А Рон ты все ещё здесь ?Ну ты падла уже достал всех .Вали с этого сайти к чертям женоненавистник грёбаный.А ты сам то хули развыпендривался ,длинный у тебя язык надо бы его тебе в зад засунуть чтобы меньше говорил

Рон
18.09.2015

Ишак я этот сайт для вам клоунов делаю

Саня
18.09.2015

Делаешь)))если бы так было,то ты бы не оскорблял посетителей своего ресурса.

Admin
18.09.2015

Рон, в очередной раз блокируем твой IP 95.24.237.36.

m.natal
19.09.2015

Жирный колобок, катись в свой Мухосранск к своим гопникам. Единственное, что ты можешь сделать – навалить в сортире, на большее твоего «таланта и ума» не хватит!

Рон
18.09.2015

Дятел если меня тут не будет то и тебя тоже для таких как ты наивных стараемся

Убийца троллей
18.09.2015

И какая у тебя роль?)Оскорблять посетителей своего ресурса?)

m.natal
19.09.2015

У него только одна роль – добиться того, чтобы ему дали пиз.., потому как реального секса ему по жизни не светит (мало того, что он жирный колобок, урод, хам, он еще жутко тупой гопник). Вот он, как мазохист, ищет кто бы его хоть отдубасил как следует (для него было бы благом, может хоть извилины бы заработали).

Рон
18.09.2015

Насчет моего языка ты попробуй если душка хватит я тебе адрес кину , ну че не пересохнет в горле при встрече?

Проломлю тебе башку
18.09.2015

Да пиши уже для всех свой адрес.А то понты одни кидаешь)))

m.natal
19.09.2015

Не обольщайся, в твой Мухосранск никто не поедет. Да и пачкать руки об такое дерьмо, как ты, никто не станет. Тут приличные люди! Иди около помоек поищи бомжей, они тебе за денежку отсыпят люлей. Да, да, даже бомжы только за денежку станут пачкаться об такое чмо.

про в ЖтА
22.09.2015 Ответить

чо за аутисты

Ваше имя:
E-mail: