Обновление Red Dead Online с новыми ролями выйдет 10 сентября

Другие новости 04.09.2019 1784 Views 0

10 сентября выйдет RD Online обновление, очередная веха в развитии игры, в которой появятся три новых рода занятий – охотник, торговец и коллекционер. Тем самым мы увеличиваем число доступных ролей, с каждой из которых связаны разнообразные дела, уникальные предметы, навыки и многое другое.

С выходом обновления в игре не только появятся первые три роли, но и значительно улучшится управление: движения станут более быстрыми и точными во всех фазах боя и перемещения. У вас появится возможность изменить внешний вид персонажа, не обнуляя данные о прохождении.

Новые роли

Новые персонажи и роли Red Dead Online

При выборе защитного стиля игры персонаж будет получать меньше урона. Добавятся новые карты способностей, ежедневные испытания, в том числе для выбранных ролей; больше динамических событий, куча новых предметов и многое другое.

Роли, уровни и продвижение

Выбрав одну из ролей для своего персонажа, вы получите новые занятия, которые позволят вам приобрести уникальные предметы и навыки, а также деньги и золото. По мере того как Red Dead Online будет развиваться, в игре появятся новые роли, новые варианты выбора и возможности сделать уникальным свой путь в мире Red Dead Online. Выполняя действия, связанные с выбранной ролью, персонаж автоматически получает соответствующий опыт: выслеживая преступника, вы набираетесь опыта в охоте за головами; отыскав коллекционный предмет, вы станете более опытным коллекционером, и так далее.

RD Online обновление

Атрибут охотник за головами в Red Dead Online

Такого рода опыт помогает персонажу продвигаться по 20 уровням в соответствующей роли. На каждом пятом уровне вы получите очередное звание: новичок, любитель, эксперт и ветеран. При переходе на новый уровень в определенной роли вы получаете жетоны ролей, а также, на определенных уровнях, доступ к новым навыкам – таким, как способность охотника за головами пригибаться, сидя в седле, или способность торговца обучить собаку, чтобы она охраняла лагерь от воров. Вы сможете увеличить вместимость своей сумки или получить доступ к новым событиям свободного режима.

Атрибут коллекционер

Атрибут коллекционер в Red Dead Online

Кроме того, на каждом 5-м уровне доступен набор уникальных предметов, который можно обменять на жетоны ролей. Например, в набор торговца-новичка входит семь предметов, в том числе уникальное седло, оружейный пояс и котел, который обеспечивает вас свежей пищей в лагере для восстановления статусов у вас и вашего отряда. (Также доступны дополнительные рецепты особых блюд, которые форсируют статусы.)

RD Online обновление

Атрибут торговец в Red Dead Online

Набор охотника за головами-эксперта дает доступ к семи особым предметам – в том числе тюремному фургону для перевозки нескольких преступников, болам – метательному оружию, которое оплетает ноги врагов, к новому костюму и многому другому. Игроки, добравшиеся до уровня «ветеран», обретут разнообразные новые навыки, которые помогут им в игре, к улучшенным стилям лагеря и удобствам, а также к узнаваемым предметам одежды, демонстрирующим их достижения в каждой из ролей.

Охотник за головами

Чтобы стать охотником за головами, познакомьтесь с легендарным охотником за головами и купите соответствующую лицензию. Ее стандартная цена – 15 золотых слитков, но те, кто до 8 сентября свяжет свои учетные записи Twitch Prime и Social Club, получат 10 сентября лицензию охотника за головами бесплатно.

Лицензированные охотники за головами могут выбирать контракты на досках с плакатами о розыске, которые находятся рядом с участками шерифов, почтовыми отделениями и железнодорожными станциями. Недостатка в преступниках нет, и они отличаются друг от друга по уровню сложности – от мелких преступников-одиночек до знаменитых бандитов, у которых есть вооруженная охрана. Разобраться с вооруженной бандой или арестовать нескольких преступников одновременно вам поможет ваш отряд. Каждый из бойцов отряда получит часть выплаченной вам награды.

Охотник за головами

Охотник за головами в Red Dead Online

Не забывайте: за живых преступников платят больше. После 12-го уровня охотник за головами получает возможность арестовывать других игроков, за которых назначена награда в 20 долларов или больше. Если охотник находится рядом с разыскиваемым игроком, то ему придет приглашение поучаствовать в охоте. Разыскиваемый игрок должен сбежать (или сдаться) за отведенное время. Если его поймали, то у него будет возможность сбежать. Если охотник за головами доставит игрока живьем, то получит награду, пока преступник отбывает срок.

Уникальные навыки и предметы охотника за головами:

  • Концентрация: если включен «Орлиный глаз», преступники подсвечиваются красным;
  • Улучшенное лассо: лассо из прочной веревки, позволяющее надежнее связать противника;
  • Обратное вращение: позволяет выполнить обратное вращение револьвера или пистолета;
  • Улучшение мешка для тоников: позволяет вмещать больше тоников;
  • Орлиный глаз+: позволяет выслеживать врагов на бегу или в галопе;
  • Раскручивание: позволяет выполнить раскручивание револьвера или пистолета;
  • Улучшение сумки для оснащения: позволяет хранить больше предметов в сумке для оснащения;
  • Брошюра «Следящая стрела»: брошюра с инструкцией изготовления следящих стрел;
  • Обратное раскручивание: позволяет выполнить обратное раскручивание револьвера или пистолета;
  • Уклонение: позволяет уклоняться от опасности, сидя на лошади;
  • Бола: метательное оружие, идеальное для спутывания ног противников;
  • Тюремный фургон: повозка для транспортировки разыскиваемых преступников;
  • Осведомленность: позволяет получать уведомления о целях для охоты за головами на большем расстоянии;
  • Попеременные переворачивания: позволяет выполнить попеременное переворачивание револьвера или пистолета;
  • Крутить 2 пистолета: позволяет крутить 2 пистолета или револьвера.

Торговец

Ваш верный спутник Криппс давно мечтал создать торговую факторию, и вы ему в этом поможете. Вы станете его партнером и основателем «Торговой компании Криппса». Накопленные Криппсом знания о работе с животными материалами и ваши охотничьи навыки – вот идеальное сочетание качеств, которое позволит создать процветающее предприятие. Как только вы согласитесь помочь Криппсу, то сможете начать превращение вашего лагеря в деловое предприятие. Для этого вы должны искать предметы, которые потребуются Криппсу для создания товаров.

Торговец

Торговец в Red Dead online

Чтобы начать производство, потребуется купить мясницкий стол за 15 золотых слитков. Все пользователи PlayStation 4 получат такой стол бесплатно. Как только производство будет налажено, вы будете поставлять Криппсу материалы, охотясь на животных и добывая шкуры и туши в безупречном состоянии. Вам также придется выполнять задания по поставке, чтобы обеспечить Криппса всем необходимым не очень-то законными способами. Получив все материалы, Криппс начнет производить товары, которые затем можно доставить местным торговцам по невысокой цене или находящимся далеко клиентам – за повышенную цену. Улучшите взятую на охоте добычу с помощью охотничьей повозки или улучшите свои грузовые повозки, чтобы увеличить объем продаж.

Когда компания начнет процветать и вы уверенно займете свое место на рынке, конкуренты, возможно, позавидуют вашему успеху и попытаются устроить налет на ваш лагерь. Как только ваши прибыли вырастут, задумайтесь о том, чтобы купить собаку в «Походных припасах». Собаки – отличные компаньоны, но, кроме того, торговец определенного уровня может обучить собаку охранять лагерь и предупреждать о готовящемся нападении.

Уникальные навыки и предметы торговца:

  • Котел: улучшение для лагеря, которое открывает рецепты рагу, повышающие статусы;
  • Улучшение сумки для компонентов: в сумку помещается больше компонентов;
  • Наблюдательность: возможность замечать повозки конкурентов на большем расстоянии;
  • Сигнальный лай: обучение собаки оповещать вас о налете на лагерь;
  • Средняя и большая грузовые повозки: улучшенная повозка, которая позволяет перевозить больше товаров;
  • Ящик для оружия: место для хранения оружия;
  • Копьевидный нож: особый нож для торговцев;
  • Продуктивность: удвоение материалов, получаемых с тушек в превосходном состоянии;
  • Улучшение сумки для материалов: увеличение количества несъедобных материалов, помещаемых в сумку;
  • Охотничья повозка: прочная повозка для перевозки нескольких шкур и туш;
  • Защитные меры: уменьшение вероятности нападения на лагерь.

Коллекционер

Разыщите мадам Назар, таинственную кочующую торговку, и купите у нее сумку коллекционера, чтобы стать коллекционером. Если вы соберете все 54 игральные карты в GTA OnlineGTA V Online на пиратке, то сможете получить ее бесплатно. В противном случае она обойдется вам в 15 золотых слитков. Эта сумка нужна для хранения и продажи редких предметов. С помощью мадам Назар вы будете изучать мир и, вооружившись верной лопатой, искать сокровища – как карты Таро в заброшенных лагерях, так и закопанные ценности, и многое другое. Собирайте отдельные предметы и сразу же продавайте их мадам Назар или собирайте целые коллекции, чтобы увеличить свою прибыль.

Коллекционер

Коллекционер в Red Dead Online

По мере развития персонажа у вас появится доступ к улучшенным навыкам поиска и полезным предметам – таким, как металлоискатель. У вас появится возможность перевозить больше предметов, а ваша лошадь научится срывать травы и передавать их вам, пока вы сидите в седле.

Уникальные навыки и предметы коллекционера:

  • Предчувствие: позволяет почувствовать, что рядом находятся коллекционные предметы;
  • Лопата «Пеннингтон»: инструмент, без которого не обойтись при откапывании коллекционных предметов;
  • Потенциал: позволяет замечать перекопанную землю с помощью «Орлиного глаза»;
  • Интуиция: позволяет сузить зону поисков коллекционных предметов;
  • Улучшение седельной сумки: позволяет перевозить больше предметов;
  • Высокоточный бинокль: полезный бинокль для обнаружения мест раскопок на дальних растояниях;
  • Мачете «Агила»: классическое мачете, адаптированное для нужд агрессивных коллекционеров;
  • Металлоискатель: важный инструмент коллекционера для обнаружения искомых предметов под землей;
  • Лошадь на подхвате: возможность собирать травы сидя в седле;
  • Фонарь для лошади: фонарь, прикрепленный к нагруднику вашей лошади и освещающий путь;
  • Улучшение сумки для ценностей: повышение вместимости сумки.

И многое другое

Кроме этих трех ролей, обновление добавит разнообразные новые возможности и улучшения игрового процесса.

  • В их число входят новые особые события свободного режима, к которым вы получите доступ, только развивая своего персонажа в одной из ролей;
  • Дополнительные стойла в конюшне;
  • Более адекватные цены на драгоценности во всем мире игры;
  • Контейнеры с добычей в повозках;
  • Дополнительные ячейки для своих костюмов и возможность давать названия своим сохраненным костюмам;
  • Измененный баланс оружия, снижающий ценность выстрелов в голову в PvP, и многое, многое другое.

- (3,40)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: