BBC запускает новое ТВ-шоу на основе Grand Theft Auto

Другие новости 12.03.2015 3907 Views 3

ТВ-шоу о GTA

Телеканал BBC 2 заявил об инициативе выпуска нового ТВ-шоу о GTA, чтобы «сделать Великобританию более цифровой».

Канал планирует запустить передачу, основанную на открытом мире Grand Theft Auto.

Передача будет транслироваться в рамках кампании «сезона программ и мероприятий, основанных на программировании». Пока что дополнительной информации о проекте нет.

ТВ-шоу являются частью кампании BBC «Male It Digital», которая включает в себя распространение одного миллиона мини-компьютеров для детей по всей стране и направлена на то, чтобы сделать Великобританию более цифровым государством».

«В этом и есть суть для BBC, – сказал генеральный директор ТВ-канала Тони Холл, – объединить индустрию в рамках беспрецедентной по масштабу инициативы и изменить миллионы людей. Так же, как мы это сделали с BBC Micro в 1980-х, мы хотим вдохновить цифровых фантастов будущего. Только BBC может объединить всех партнеров вместе и добиться поставленной цели. Это важно для будущего Британии на мировой арене», – добавляет Холл.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Alex_V
12.03.2015 Ответить

Нихрена не понял. Или это перевод плохой, или они там в ВВС все обкуренные и обнюхпнные давно

Seregakent
12.03.2015 Ответить

да просто хотят бабло срубить на суперпопулярной игруле, не стоит внимания

AngryEnot
12.03.2015 Ответить

На зарубежных ресурсах пишут, что это будет 90 минутный фильм о том как Rockstar North разрабатывала франшизу GTA. Источник – http://www.engadget.com/2015/03/12/bbc-grand-theft-auto-tv-show/

Ваше имя:
E-mail: