3-й этап чемпионата Red Hook Crit от Rockstar Games пройдет в Барселоне в эту субботу, 5 сентября

Другие новости 25.07.2015 1517 Views 0

Red Hook Crit

Чемпионат Red Hook Crit от Rockstar Games уже третий год подряд пройдет в Барселоне. 5 сентября 300 спортсменов из 30 стран мира соберутся на живописной прибрежной трассе в Парк-дель-форум, чтобы принять участие в соревновании.

В Барселону прибыли все десять лучших гонщиков предыдущих этапов чемпионата – как мужчины, так и женщины – так что гонка будет напряженной. Напомним, это третий этап чемпионата, который начался в Бруклине в апреле этого года и продолжился в июле в Лондоне.

3-й этап чемпионата Red Hook Crit от Rockstar Games пройдет в Барселоне в эту субботу, 5 сентября

Первый претендент на победу в женском критериуме – Айнара Эльбусто Артега (79 очков). Она заявила о себе с самого начала и во всех 4 последних гонках занимала одно из мест на подиуме. За ней идет Кейси Ллойд (57 очков) – в гоночном костюме с логотипом Rockstar Games – с двумя местами на пьедестале почета в 2015 году, а следом, с небольшим отрывом – профессиональная велогонщица из Франции Флер Фор (52 очка). Число участниц увеличивается; в Барселоне к ним присоединится горная велосипедистка из олимпийской сборной Чили, Франциска Кампос.

В мужском критериуме ведущую позицию оспаривают сразу два гонщика. Новичок в Red Hook Crit Уильям Гусман (59 очков) удивил всех, заняв 4-е место в первой же своей гонке в Бруклине, а затем потряс зрителей стремительным спуртом за 300 м до финишной черты, который в итоге принес ему победу. Первое место в общем зачете он делит с победителем бруклинской гонки Иваном Равайоли (59 очков), а за ними следует вечный фаворит Тибо Ланри (50 очков). Мы также надеемся увидеть на трассе велогонщика Давида Сантоса и неоднократного участника US Criterium Расаана Бахати, для которых это будет первый опыт выступления в Red Hook Crit.

Друзья Rockstar, которые находятся в Барселоне или ее окрестностях, могут бесплатно прийти на трассу и целый день наслаждаться велоспортом, а вечером посмотреть увлекательную гонку. Подробная информация размещена на сайте redhookcrit.com, а также в официальныхFacebook, Instagram и Twitter.

3-й этап чемпионата Red Hook Crit от Rockstar Games пройдет в Барселоне в эту субботу, 5 сентября


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: