27 марта ожидается выход книги о всей серии GTA

Другие новости 16.02.2015 4835 Views 7

Книга о GTA

Британская медиа-компания EMAP, которая является организатором известной британской и международной премии Golden Joystick, заявила, что к дате релиза выхода GTA V на персональные компьютеры под брендом «Золотого джойстика» выйдет книга о GTA с полной историей серии Grand Theft Auto.

EMAP – крупнейший медиа-магнат Британии и учредитель премии Golden Joystick анонсировал, что собирается выпустить целый ряд книг о самых известных игровых франшизах. И начать компания решила именно с выпуска книги о самой знаменитой и лучшей на ее взгляд франшизе – GTA.

27 марта ожидается выход книги о всей серии GTA

В книге о GTA, которая носит название Grand Theft Auto: The Complete History, будут содержаться интересные факты о процессе развития серии GTA и самой Rockstar, начиная от образования студии и заканчивая нашими днями. Кроме того, читатели смогут посмотреть редкие фотографии, интервью с владельцами компании, анализы, рецензии и многое другое.

Общий объем книги – порядка 150 страниц.

Заинтересовались? Тогда у вас есть возможность оформить предзаказ, перейдя по этой ссылке. Однако не слишком радуйтесь. Во-первых – тираж книги очень ограничен, всего 1000 экземпляров. Во-вторых, книга в ближайшее время не будет переводиться с английского на другие языки.  При этом стоимость небольшая – всего 16 фунтов.

- (4,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
vaas
16.02.2015 Ответить

150 страниц обо всей истории GTA? Ага! Чарльз Джонс и Ко ввалили Родни Морашу и Гарольду Картрайту. Клод был схвачен после неудачной попытки ограбления банка. Клод сбивает вертолет с Каталиной. Томми Версетти подставляют в ходе сделки по продаже наркотиков. Томии убивает Диаза. Томми убивает Форелли. Си-Джей приезжает в Сан Андреас. Си-Джей обосновывается в Сан Фиерро. Си-Джей убивает Биг Смоука. Нико Беллич прибывает в Либерти-сити. Франклин убивает Тревора. Примерно так все будет выглядеть в этой толстенной книжонке. Ибо даже 500 страниц мало для описания событий всей истории, а тут 150. Спасибо, я посмеялся.

Zed
16.02.2015 Ответить

чушь графоманская, потому что если информация в новости будет соответствовать действительности, то книгу надо назвать Rockstar Games The Incomplete Story, так как R* это далеко не только GTA, а еще как минимум RDR и Midnight Club.

Admin
16.02.2015

RDR и Midnight Club, были разработаны студией Rockstar San Diego, которую Rockstar выкупила.

Zed
17.02.2015

И что? От этого эти игры частью студии быть не перестают, а выкупили ли Rockstar Games этот филиал или выиграли в преферанс — дело двадцатое.

Egor
18.02.2015

Ну так GTA это одна из самых первых и основных игр рокстар, основной я ее считаю потому что уже вышла много частей

Дмитрий Б
16.02.2015 Ответить

Ребят, вы читаете новость или только название? Эта книга будет не о сюжете игры, а о том, как игра создавалась и кем – об их жизни, а не о жизни выдуманных персонажей игры.
И это прекрасная новость. Мне очень понравилась книга на аналогичную тему – но про другую не менее знаменитую контору – id Software. Эти парни тоже пришли в игровую индустрию рок-звёздами – с похожими желаниями и навели шуму.

ФеклБрашкович
21.02.2015 Ответить

Ребят это всего лишь игра для детишек, какой долбаеб будет покупать эту фигню, кому нахер надо как там работала rockstar

Ваше имя:
E-mail: