В трансляциях GTA Online с участием Neon Indian вы увидите пользовательские дела и многое другое

Rockstar games/Take-Two 09.10.2015 3389 Views 0

Трансляция GTA Online с участием Neon Indian

Не пропустите серию прямых трансляций GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online на официальных каналах Rockstar в Twitch и YouTube Gaming, которые пройдут на этой и на следующей неделе. В гостях вы увидите Neon Indian, Typical Gamer, музыкантов, поработавших над саундтреком GTA V, а также многое, многое другое.

Суббота, 10 октября      00:00 (по московскому времени)


События свободного режима и «Противоборства» с участием приглашенных гостей
В Нью-Йорк из самой Голландии прибыл фанат GTA и ветеран прямых трансляций Rockstar Gtamen (он же The Liberty Lunatic). Он станет одним из ведущих этой сессии вместе с другими особыми гостями, в числе которых Typical Gamer, Hike, Casey из GTAGaming, Juan из GTA-Growth и многие другие. Вместе с Rockstar Broadcast Team of Bangers, British Voice, Jersey Voice, Klang, Tex и Wolfman мы будем участвовать в событиях свободного режима и «Противоборствах», а также поиграем на лучших картах из еженедельной подборки Gtamen Top 5 Creator Maps.

GTA Online стрим

Воскресенье, 11 октября      21:30pm (по московскому времени)
GTAV Soundtrack Edition с участием NEON INDIAN
Neon Indian – автор знаменитой композиции из саундтрека GTA V под названием Change of Coast (ее можно услышать на Radio Mirror Park и в составе The Music of Grand Theft Auto V). Его новый альбом VEGA INTL. Night School выйдет на следующей неделе, 16 октября. Мы рады приветствовать Алана и его группу на их первой живой трансляции Rockstar. Они прибыли в город на гастроли, а в Webster Hall поделятся треками с нового альбома и поучаствуют в «Противоборствах» для GTA Online. Сразу после окончания трансляции мы планируем устроитьв Twitter раздачу саундтреков GTA V с автографами, так что никуда не уходите.

Суббота, 17 октября     00:00 (по московскому времени)
Пользовательские дела для GTA Online по мотивам THE WARRIORS и GTA LIBERTY CITY STORIES (трансляция в честь 10-летней годовщины)
Десять лет прошло с момента выхода GTA Liberty City StoriesGTA Liberty City Stories и нашей игровой адаптации фильма «Воины». Чтобы отпраздновать это событие, мы устроим особую трансляцию дел для GTA Online по мотивам этих произведений. Если вы создали дело, посвященное The Warriors или Liberty City Stories, снабдите его одной из следующих меток: #Warriors #TheWarriors #LibertyCityStories #GTALibertyCityStories #GTALCS или #LCS. Мы изучим ваши творения и отберем лучшие, чтобы включить их в нашу трансляцию.

Сделайте пометку в своем календаре, чтобы не пропустить эти трансляции и следите за нашими новостями.

* Даты и расписание трансляци могут измениться. Подписывайтесь на twitch.tv/rockstargames, youtube.com/rockstargames  и twitter.com/rockstargames, чтобы получить извещение о начале трансляции.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: