Летняя распродажа в Rockstar Warehouse

Rockstar games/Take-Two 14.08.2019 1918 Views 0

В обновленном магазине Rockstar Warehouse снижены цены на игры, снаряжение и коллекционные предметы.

В магазине Rockstar Warehouse началась летняя распродажа. До 25 августа включительно покупателям доступны особые предложения на Red Dead Redemption 2, скидка 30% на классические игры и атрибутику, а также скидки до 50% на GTA VGrand Theft Auto 5 и комплекты с изданием GTA V Premium Online Edition.

СКИДКИ ДО 33% НА RED DEAD REDEMPTION 2

Red Dead Redemption 2 набрала более 275 высших оценок в игровых изданиях и 175 наград в номинации «Игра года», став самой высокооцененной игрой на PlayStation 4 и Xbox One. В ходе летней распродажи в Rockstar Warehouse те, кто хочет приобщиться к этому грандиозному повествованию о жизни в Америке на заре современной эпохи, смогут сэкономить на изданиях Standard Edition, Special Edition и Ultimate Edition. Владельцы Red Dead Redemption 2 также получат доступ к Red Dead Online, где можно объединяться в отряды с друзьями, устраивать сражения с другими бандами, охотиться, рыбачить, искать сокровища и посвящать себя другим увлекательным занятиям.

СКИДКИ ДО 30% НА КЛАССИЧЕСКИЕ ИГРЫ ROCKSTAR

Если вы хотите дополнить свою коллекцию или перепройти полюбившиеся вам классические игры Rockstar, такие как Max Payne 3, Bully: Scholarship Edition, Grand Theft Auto: Vice City или Red Dead Redemption: Game of the Year Edition, спешим обрадовать: сейчас цена на все эти игры снижена на 30%.

Распродажа Rockstar Warehouse

Летняя распродажа в Rockstar Warehouse

Кроме того, в ходе летней распродажи действуют скидки на комплекты с изданием GTA V Premium Online Edition, а в качестве дополнительного бонуса при покупке любой версии GTA V для PS4, Xbox One или PC вы получите денежную премию в размере 1 250 000 GTA $, которая поможет вам наладить свой криминальный бизнес в GTA Online.

СКИДКА 30% НА СНАРЯЖЕНИЕ И КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Также снижены цены на множество предметов снаряжения и коллекционных предметов. Рекомендуем обратить внимание на коллекцию плакатов Rockstar и выпущенные ограниченным тиражом литографии GTA III. Или прикупите себе что-нибудь из летней одежды, например, Rockstar Black Out Tee, San Andreas Republic Tee, Grotti Polo или один из множества других доступных товаров. На предметы из коллекции бандитских аксессуаров скидка не распространяется.

НОВОВВЕДЕНИЯ В WAREHOUSE

Обновленный сайт Rockstar Warehouse стал еще удобнее в использовании: мы упростили все действия, начиная от навигации и заканчивая оформлением покупки. В числе прочего мы расширили ассортимент доступного снаряжения в некоторых странах, а также реализовали поддержку новых языков и добавили новые методы оплаты.

Плюс новая функция «Создать комплект» позволяет воспользоваться скидками на несколько товаров, объединив их в одну покупку. В настоящий момент доступны тематические комплекты GTAV, Red Dead Redemption 2 и Rockstar, содержащие игры и отдельные предметы снаряжения.

- (3,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: