Rockstar Games представляет: Red Hook Crit Milan

Rockstar games/Take-Two 21.06.2018 2967 Views 0

Как большинство из вас знает, Rockstar Games заняты не только видеоиграми, но также и кино. У них даже есть собственные велогонки, Red Hook Criterium.

Серия Red Hook Crit это короткая круговая гонка, в которой участники используют специальные велосипеды без тормозов (да, несчастные случаи бывают). Есть отдельные гонки для мужчин и женщин. Серия Crit проводится каждый год в 4 городах: Бруклин, Лондон, Барселона и Милан. Но этот год другой: похоже, вследствие неких причин гонки в Лондоне и Барселоне были отменены.

Red Hook Crit

Пару дней назад Red Hook Crit объявили, что этап в Милане вернётся 6 октября 2018. Он пройдёт в Via Raffaele Lambruschini, 7, 20156, Милан, Италия, и представлять мероприятие снова будет Rockstar. Если вы живёте в Милане или имеете возможность его посетить, мы настоятельно рекомендуем это сделать: мы не то чтобы фанаты велоспорта, но мы посещали Red Hook Crit London каждый год с самого начала и отлично проводили время. Для наблюдателей событие бесплатное. О, а мы упоминали, что там раздают бесплатные Cowbells? Да, тысячи Rockstar Games Cowbells БЕСПЛАТНО.

Red Hook Crit и его основатель Дэвид Тримбл оба подтвердили в Твиттере, что гонки в Лондоне и Барселоне были отменены, но возможно вернутся в 2019.

Зацените эту гигантскую аварию, которая случилась на Red Hook Crit Brooklyn В 2016

Сегодня проходит Red Hook Crit Brooklyn. Представляют Rockstar Games. Кто помнит аварию с байком в прошлом году?

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: