Праздничная распродажа в Rockstar Warehouse: до 22 декабря действует скидка 30% на все товары

Rockstar games/Take-Two 17.12.2015 2945 Views 8

Начиная с сегодняшнего дня и до 22 декабря у вас есть возможность приобрести любой товар в Rockstar Warehouse со скидкой 30%!

Это относится ко всем играм – от новейших релизов Grand Theft Auto V на PS4, Xbox One и PC до классических хитов: , Игра Manhunt — одна из самых жестоких игр современности, сочетающая в себе элементы стелса, хоррора, снаффа и экшена.Manhunt, Bully и прочих. Кроме того, вы можете приобрести со скидкой 30% диски с саундтреками, классические футболки и уникальные предметы (например, уничтожающее мыло из Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption и фонарик из LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire), а также цифровые версии игр для PC и даже платежные карты «Акула» для PC-версии GTA V, позволяющие мгновенно пополнить свой счет в Maze Bank.

Праздничная распродажа в Rockstar Warehouse: до 22 декабря действует скидка 30% на все товары

Также добавлены новые предметы в официальную подборку аксессуаров Grand Theft Auto V, которая впервые поступила в продажу. Так что если вы желаете пополнить собственную коллекцию предметов с символикой GTA V или же прикупить подарок другу, поклоннику нашей игры, имейте в виду: теперь у вас есть возможность разжиться такими редкими экземплярами, как рубашка-поло Grotti, набор значков с логотипами радиостанций GTA V, бутылка из-под газировки Sprunk, надувной дирижабль XERO, мячик для снятия стресса и многое другое. На все эти товары до 22 декабря будет действовать скидка 30%. Также хотим порадовать вас новостью о том, что по многочисленным просьбам игроков мы вернули в продажу кружку-хамелеон «Мерриуэзер» и пресс-папье «Эпсилон». Если вы не успели купить их на распродаже ко Дню благодарения, это ваш второй шанс!

Распродажа закончится 22 декабря!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
m.natal
17.12.2015 Ответить

Уж очень хочется снег увидет в этой великолепной игре. Если будет снежок , то когда ? Ну уж очень сильно хочется снежок.

Admin
17.12.2015

Конец следующей недели, возможно раньше!

Nazim05
17.12.2015 Ответить

в России можно будет заказать?

m.natal
17.12.2015 Ответить

И все-таки очень хотелось бы снег увидеть

Валет
18.12.2015

на улицу сходи

m.natal
18.12.2015

Я все же предпочитаю дома быть, на улицу стараюсь не выходить , люблю игры играть и уж очень хочется снег в grand theft auto 5 увидеть

Мотвей
18.12.2015

совсем задрот что ли?

Саня
20.12.2015 Ответить

Троль а не задрот )

Ваше имя:
E-mail: