Ответы на часто задаваемые вопросы от представителей Rockstar

Rockstar games/Take-Two 17.12.2014 2916 Views 9

Ответы от Rockstar

После подробного интервью главного дизайнера и продюсера GTA V Имрана Саврара игровому порталу IGN, и сами разработчики на официальном сайте игры решили ответить на часто задаваемые вопросы. Всего несколько минут назад на официальном сайте Rockstar появилась обширная новость, в которой разработчики привели примеры наиболее частых вопросов и ответили на них.

Существенно новой информации в их ответах, по большей части, увы, нет. Однако, есть некоторые положительные моменты. К примеру, появилась окончательная информация о возможностях трансфера игрового прогресса на ПК. Кроме того, подтверждены некоторые догадки игроков о режиме first-person и другие детали. В частности, теперь точно известно, что:

  • Невозможна игра по сети между пользователями консолей прошлого поколения (PS3, Xbox 360) и нового поколения (PS4, Xbox One).Heist выйдет на всех без исключения платформах.
  • Игрокам на Xbox 360 и PS3 никогда не суждено увидеть режим от первого лица. Технические возможности этих платформ просто не позволяют реализовать подобную концепцию игры.
  • В Rockstar так и не смогли назвать конкретной даты выхода DLC «Ограбления», ограничившись ответом «в начале 2015».
  • Официальная информация о сиквеле Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption если и будет, то не раньше 2015 года.
  • Наконец поставлена точка в споре, можно ли провести трансфер игрового прогресса с консолей нового поколения на ПК, если игрок уже проделывал такую процедуру прежде (с PS3 или Xbox 360 на PS4 или Xbox One. Можно! Представители Rockstar заверили, что никаких проблем с этим не возникнет.
  • GTA V на ПК, по заверениям Rockstar, практически готова. Системные требования для игры уже в ближайшее время будут опубликованы в новостной ленте на официальном сайте.

Три новых скриншота:

Rockstar

actual_1418836761

actual_1418836749

Так же рекомендуем Вам прочитать анализ трейлера – Анализ трейлера ограблений для GTA Online


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
dimass105
17.12.2014 Ответить

“Системные требования для игры уже в ближайшее время будут опубликованы в новостной ленте на официальном сайте.”
Этот момент жду как приговор, надеюсь они хорошо постарались с оптимизацией и системс не будут заоблачными.

молочный суп
17.12.2014

А что вы пекобояре за системки так переживаете? Почитав ваши коменты, видно что вы все крутые, с суперкомпами. А консольщики жалкая нищета. Так что хватит переживать. Всё будет окей – ваши феррари компьюторного железа проглотят гта5 и не подавятся.

veter
17.12.2014 Ответить

А еще там написано что то вроде этого-чтоб игроки не скучали во время ожидания ограблений,мы подготовили небольшой рождественский сюрприз(не знаю почему они это не перевили)так что ждем!!!!о

AER
17.12.2014

Нет ты не прав, там немного не так написано)

veter
17.12.2014 Ответить

Токгда скажи как.yandex переводчик так перевел!

AER
18.12.2014

Мы предпочитаем держать такие вещи в качестве сюрприза, но, если без подробностей…

danila1990
18.12.2014 Ответить

А на PS3 будет от первого лица?

Саня
18.12.2014

Ты статью читал или картинки смотрел?

AER
18.12.2014

Да сколько можно)) Нет не будет)

“Мы упоминали в нашем недавнем интервью с IGN о том, что режим от первого лица является колоссальным нововведением и требует больше ресурсов, что в избытке есть на консолях нового поколения.”

Ваше имя:
E-mail: