Музыкальный фестиваль Time Warp отмечает юбилей и программа – transmoderna от Dixon

Rockstar games/Take-Two 11.04.2019 1466 Views 0

На этих выходных в немецком городе Мангейм пройдет легендарный Time Warp – один из наших любимейших музыкальных фестивалей, который в этом году отмечает свой 25-летний юбилей.

Чтобы отпраздновать это знаковое событие в мире андеграундной электронной музыки, мы в сотрудничестве с Time Warp организуем принципиально новую концертную площадку – [ in ] Floor 7.

Фестиваль Time Warp

Музыкальный фестиваль Time Warp

Посетителей ждет уникальное аудиовизуальное шоу, которое, помимо прочего, будет включать в себя особый диджейский сет от троицы исполнителей, засветившихся в обновлении GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online: «Ночная жизнь».

Transmoderna

Этим летом наш друг Dixon, диджей из обновления GTA Online «Ночная жизнь», запустит на Ибице свою первую программу – transmoderna. Она начнется 24 мая и будет идти 20 недель в клубе Pacha.

Dj Dixon из обновления Ночная жизнь

Dj Dixon из обновления “Ночная жизнь” в GTA Online

Transmoderna – это больше, чем традиционный диджейский сет. Это знакомство с глобальным феноменом, в котором соединены воедино виды и звуки реального и виртуального миров. На протяжении этого периода Dixon будет приглашать в Pacha различных соавторов, соучастников и соперников.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: