Условия работы в Rockstar Games заметно улучшились

Rockstar games/Take-Two 08.08.2019 1627 Views 0

В начале этого года скандал охватил игровую индустрию, когда в отчете Kotaku говорилось, что в Rockstar Games созданы ужасные условия труда, что заставляло разработчиков работать сверхурочно.

В сообщениях из других источников говорилось, что Rockstar Lincoln, которые работают для обеспечения качества, была сильно переутомленной студией, чьи сотрудники были вынужденными делать обязательные сверхурочные или рисковали тем, что их контракты не будут продлены. Некоторые из этих сотрудников утверждали, что им приходилось спать под столами и работать до 100 часов в неделю.

Логотип Rockstar Games

Улучшились условия труда в Rockstar Games

Со времени скандала, Kotaku сообщает, что условия работы в студи заметно улучшились, в том числе и в Rockstar Lincoln.

“В прошлом году Kotaku также сообщил, что тестировщикам из Rockstar Lincoln не разрешалось хранить свои мобильные телефоны на рабочих местах, и вместо этого они должны были хранить их в специальных шкафчиках. Эта политика, как теперь сообщает нам источник, была отменена”.

Kotaku также утверждает, что Rockstar в настоящее время экспериментируют с гибким графиком, позволяющим работникам уходить в назначенное время, когда они выполнят свою дневную норму.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: