Неужели Rockstar Games намекают на DLC для Red Dead Online?

Другие новости 23.09.2019 2098 Views 0

У геймеров появились подозрения, что Rockstar Games подразнил любителей Red Dead Redemption 2 скорым релизом глобального DLC для Red Dead Online.

Некоторые игроки считают, что RDR2 получит крупный патч для Red Dead Online, который очень полюбится давним фанатам серии. Уже прошло больше года с момента выхода игры, и в течение этого года Rockstar Games выпустил довольно много больших обновлений: начиная с создания Red Dead Online, заканчивая недавним патчем Summer. Большая часть из этого вызывала много шумихи среди фанатов RDR2. И, возможно, сейчас Rockstar Games дразнит пользователей новым крупным DLC.

Начиная с недавнего времени, игроки на PS4 и Xbox One начали замечать странные жуткие вещи, происходящие в мире Red Dead Online. Как подчеркивается в одном из тредов на Reddit, в болотистой местности карты была замечена похожая на зомби женщина. О странном NPC нет никакой информации — не известно, откуда и почему она появилась, и нет способов каким-либо образом взаимодействовать с ней. Появление зомби вызвало у геймеров предположение, что в преддверии Хэллоуина у Rockstar есть идея хоррор-ивента для Red Dead Redemption 2.

Игра Red Dead Online

Игра Red Dead Online

Очевидным выбором для Rockstar является создание мода Undead Nightmare для Red Dead Online. Подобное дополнение в свое время вышло для первой части знаменитой серии в качестве отдельного патча. Undead Nightmare вышел 10 октября 2010 года и добавил в RDR однопользовательскую компанию с зомби, новые режимы для онлайн игры и внешние изменения локаций. Еще непонятно — добавит ли Rockstar Games больше намеков или других загадочных NPC в RDR2 в преддверии Хэллоуина.

Кстати, Rockstar Games ранее на этой неделе выпустил совершенно новый для себя инструмент — Rockstar Games Launcher, — который доступен для ПК-пользователей. Эта программа, доступная на Windows позволяет фанатам игр Rockstar хранить свою коллекцию в одном месте. В лаунчер можно будет добавить все копии, приобретенные на различных онлайн-площадках, а также на физических дисках. Некоторые поклонники спекулируют информацией, что релиз Rockstar Games Launcher является намеком на скорое появление Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 на ПК. И в самой программе кроются подсказки, намекающие на релиз ПК-версии RDR2 в ближайшее время.

Уже известно, что Rockstar Games Launcher подключается к учетной записи пользователя Rockstar Games Social Club и автоматически загружает доступные обновления. Это интересно, поскольку Social Club предлагает бонусные призы любителям GTA 5 Online и RDR2. Пользователи считают, что подобное слияние Social Club и Games Launcher будет крайне удобным, когда ПК-версия знаменитого вестерна наконец выйдет.

- (3,86)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: