Получите в два раза больше золота за ежедневные испытания в RDR Online

Другие новости 21.08.2019 1822 Views 0

Бонусы за серию противоборств, скидки на одежду и многое другое.

В ожидании следующего крупного обновления Red Dead Online искатели приключений могут заработать в два раза больше золота за ежедневные испытания. Пройдите все 7 испытаний на этой неделе, и вы получите в общей сложности по 4 золотых слитка в день до 2 сентября.

Более того, те игроки, которые пройдут 10 ежедневных испытаний в течение следующей недели, получат в подарок 30 разрывных патронов для карабина и 10 отравленных метательных ножей, которые точно не будут лишними в путешествии по пяти штатам.

Серии противоборств

А если вы любитель состязаний не на жизнь, а на смерть, то спешим вам сообщить, что участники всех серий противоборств получат дополнительно 40% опыта.

Red Dead Redemption Online

Red Dead Redemption Online

Новая одежда

В ассортимент каталога Wheeler, Rawson & Co. на этой неделе ненадолго вернулся ряд популярных товаров, например, прочная шляпа из аллигатора и перчатки «Вудленд» из змеиной кожи – они идеально подходят для охоты на болотах. Жилет «Ортега» и подвязанные штаны снова появились в продаже, а сапоги «Калхун» и шпоры «Вакеро-барокко» идеально дополнят ваш новый образ.

Большие скидки

От Сен-Дени до Валентайна все портные почтут за честь нарядить вас с головы до пят. Все костюмы на этой неделе доступны игрокам уже на 10-м уровне и к тому же продаются со скидкой в 25%.

Красивые костюмы со скидкой

Красивые костюмы со скидкой в 25%

Прежде чем отправляться в путь, убедитесь, что ваша сумка набита до отказа. Загляните в каталог и воспользуйтесь 35%-ной скидкой на все тоники и провизию. Также вы можете приобрести жесты действия и приветствия со скидкой 30%. Плюс до 2 сентября улучшения карт способностей доступны со скидкой 25%.

Twitch Prime Limited

Подписчики Twitch Prime, привязавшие свою учетную запись к профилю Rockstar Games Social Club, могут получить костюмы «Тасманиец» (для мужчин) и «Дунай» (для женщин), залихватский жест «Как ты смеешь?» и мощную винтовку «Каркано» совершенно бесплатно и без ограничений по уровню.

Подписчики Twitch Prime, которые успели зарегистрироваться до 15 августа, также получат дополнительную скидку 10% на все перечисленные акционные товары.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: