Бонусы за «Землю возможностей» в RDR Online

Другие новости 07.08.2019 1723 Views 0

Плюс скидки на оружие, обновления в каталоге и не только.

Пока вы строите планы на будущее и раздумываете о перспективах, которые откроются вам на фронтире с выходом очередного обновления, примите к сведению: до 19 августа включительно в Red Dead Online действуют скидки на оружие и повышенные выплаты за задания.

A land of opportunities bonuses

Некоторые люди идут по жизни, соблюдая этический кодекс: «лучше смерть, чем бесчестье», «не берись за оружие без крайней нужды» и все в таком духе. А есть прощелыги, которых не остановят ни законы, ни нормы морали.

«Земля возможностей» в RDR Online

Категория «Земля возможностей» в RDR Online

Каким бы путем вы ни следовали, вас ждут щедрые награды: на протяжении следующих двух недель за выполнение заданий из категории «Земля возможностей» с Джессикой Леклерк и Хорли будет начисляться на 30% больше RDO $ и опыта.

Now back in stock

С сегодняшнего дня по каталогу Wheeler, Rawson and Co. снова можно заказать четыре уже знакомых вам товара из ограниченной серии, в том числе шляпу «Ованджила» из шкуры бобра и элегантные штаны «Кончо». Мужчинам мы рекомендуем примерить куртку «Чарро», а дамам наверняка придется по душе популярное пальто «Клаймен», сшитое из высококачественной шлифованной кожи.

Одежда из ограниченной серии

Новая одежда из ограниченной серии доступна для покупки

Кроме того, временно снижены требования к уровню игрока: все жилеты, доступные по достижении 31-го уровня и выше, сейчас можно получить уже с 30-го, а жилеты, доступные с 11-го по 29-й уровни, можно приобрести уже на 10-м уровне.

Discounts

Независимо от того, предпочитаете ли вы держаться от врагов на удалении или же идете на тесный контакт, советуем заглянуть к оружейнику: в данный момент действует скидка 25% на самовзводный револьвер и винтовку Спрингфилда. А еще скупщики на 50% сбавили цены на топор и топор мясника, и это предложение будет действовать ближайшие две недели.

Также на протяжении обозначенного временного периода все улучшения карт способностей будут стоить на 25% меньше, чем обычно.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: