Легендарные преступники в Red Dead Online

Другие новости 18.09.2019 2445 Views 0

В игре появился первый легендарный преступник, а также новый список коллекционных предметов недели, серия со свободным прицеливанием и не только.

У каждого преступника – своя история. Как правило, с несчастливым концом.

С сегодняшнего дня мы вводим в игру первого из 10 легендарных преступников – самых опасных злодеев на территории пяти штатов. Все они отпетые жулики, воры и душегубы, и вам предстоит призвать их к ответу.

Служители закона объявили в розыск нового преступника: необходимо доставить живой или мертвой королеву бандитов, Барбареллу Альказар.

Альказар – де-факто предводительница кровожадной шайки «Дель Лобос». По некоторым сведениям, она скрывается где-то на территории Нью-Остина. Вдову печально знаменитого головореза Рикардо Альказара разыскивают по обвинению в воровстве, вымогательстве и убийстве.

Вы должны передать ее в руки закона до 23 сентября: вас ждет щедрое вознаграждение, если доставить цель живой, или сумма чуть поменьше, если в ходе задержания преступницу постигнет безвременная кончина.


Каждую неделю в игре будет появляться новый легендарный преступник. Разыщите соответствующее объявление на доске с плакатами о розыске и отправляйтесь на поиски. Действовать можно и в одиночку, но для надежности лучше позвать на помощь самых преданных товарищей из отряда – до трех человек.

Коллекция священных предметов

Коллекционеры, посещавшие игру на прошлой неделе, могли обратить внимание на предложение отыскать коллекцию священных предметов. А на этой неделе мадам Назар просит принести ей коллекцию с морскими жемчужинами, куда входит браслет с жемчугом «Дюран», жемчужное ожерелье «Пелле» и кольцо с жемчугом «Боннар». Если до 23 сентября сдать эту коллекцию мадам Назар (напрямую или по почте), вы получите достойное вознаграждение.

Коллекция жемчужин в Red Red Online

Отыщите морскую коллекцию жемчужин в Red Dead Online

Каждую неделю будет доступна новая коллекция. И помните: вы можете закрепить любой предмет в меню сумки коллекционера, чтобы иметь возможность получить к нему быстрый доступ через меню игрока.

Свободное прицеливание

Стрелки, желающие поучаствовать в бескомпромиссных схватках с другими игроками, могут воспользоваться главным меню, где теперь доступен пункт «Серия перестрелок (свободное прицеливание)». В эту серию входят режимы «Самые разыскиваемые», «Оружие победы», «Враг общества» и не только. Каждую неделю в главном меню будет появляться новая серия со свободным прицеливанием.

Бонусы на этой неделе

На этой неделе действуют бонусы для игроков всех мастей. Войдите в Red Dead Online в любой день до 23 сентября, и вы получите 3 000 очков опыта клуба, которые пригодятся вам для перехода на следующий уровень в клубе Wheeler, Rawson & Co.

Бонусы для игроков всех мастей

На этой неделе действуют бонусы для игроков всех мастей

Обладатели бандитского абонемента получат дополнительно еще 2 000 очков опыта клуба: эти очки помогут вам разблокировать новые награды, например, уникальные костюмы и оружейные модификации, RDO $, бонусное золото и не только. Очки будут зачислены в течение 24 часов с момента входа в Red Dead Online.

- (4,17)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: