L. A. Noire теперь доступна для Xbox One

Новости Rockstar Games 12.10.2017 2110 Views 0

Очень скоро ожидается поступление в продажу ремейка популярной игры от Rockstar Games L. A. Noire. Он будет доступен для платформ Xbox One, PlayStation и Nintendo Switch.

Если вы являетесь фанатом этой игры, вы уже сейчас можете оформить предварительный заказ и загрузить демо-версию на свою платформу.

«Послевоенная Америка, Золотой век Голливуда. Коулу Фелпсу, детективу департамента полиции Лос-Анжелеса, покой только снится – тихие будни в стремительно развивающемся мегаполисе это что-то из области фантастики: всюду процветает наркобизнес и коррупция. Фелпс неукоснительно служит закону, ведя неустанную борьбу с преступностью, цветущей пышным цветом даже среди его коллег.

Скриншот игры L. A. Noire

Скриншот игры L. A. Noire

Жестокие убийства, рэкетинг, заговоры, поджоги – распутывая этот зловещий клубок, неумолимый детектив постепенно подберется к самым темным тайнам погрузившегося в пучину грехов Города Ангелов…»

Хотелось бы отметить, что LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire входит в список игр, оптимизированных и улучшенных для Xbox One X и будет поддерживать 4К-разрешение. Продажи игры по всему миру, включая Россию, начнутся 14 ноября 2017 года, через неделю после выхода Xbox One X.

Предзаказать L. A. Noire для Xbox One можно здесь.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: