По слухам, GTA 6 совершит прорыв в жанре игр с открытым миром

GTA 6 03.07.2019 20388 Views 4

Стоит отметить, что Rockstar Games очень хорошо хранят секреты, поэтому есть все шансы, что эти слухи – подделка, созданная фанатами, чтобы привлечь внимание.

Как бы то ни было, последнее слух очень занимателен, поскольку в прошлом мы узнали нечто похожее, а именно то, что следующая игра Grand Theft Auto может происходить сразу в нескольких городах.

Этот механика позволит вам путешествовать по городам и между ними в полной свободе, благодаря большому количеству автомагистралей. Игра также будет включать в себя воспоминания в различных временных рамках, по которым вы сможете перемещаться в зависимости от сюжета истории. Интересно, что диалоги будут работать аналогично тому, что мы видели в RDR 2 Red Dead Redemption 2: Реалии Дикого Запада.

Grand Theft Auto 6

Grand Theft Auto 6

В этой игре вы играете в роли наркобарона, начиная в Либерти-Сити, а затем присоединитесь к знаменитой банде в Вайс-Сити. Затем сюжет приведет вас к второму этапу, когда вы окажетесь в Лос-Сантосе, сначала займётесь кражами и прочей грязной работой, чтобы повысить свой статус в преступном мире.

Что касается релиза, игра, как ожидается, разрабатывается для платформ следующего поколения, и Rockstar будет ждать их повсеместного распространения, чтобы оправдать релиз. Так что может пройти несколько лет, прежде чем пользовательская база PS5 и Xbox Scarlett станет достаточно широкой, чтобы стать свидетелем запуска Grand Theft Auto 6 Профессии для детей.

Слух выглядит правдоподобным, в том смысле, что он не утверждает, что с игрой и её развитием произойдут невозможные вещи, но пока мы не получим больше информации из более надежных источников, мы будем ждать его полного подтверждения или опровержения.

- (3,02)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Denver
04.07.2019 Ответить

Это все уже опровергли

Кузьмич
11.07.2019 Ответить

Понятное дело. Но не все еще об этом знают

Алексей
13.07.2019 Ответить

Наверно интересно будет.Скорей бы вышла.

Данил
16.07.2019 Ответить

Да если гта совместят с какойнебуть игрой это будет 100% говно бля лижбы как они задумали пусть так и делают

Ваше имя:
E-mail: