Ещё одна неутешительная новость о сиквеле Grand Theft Auto 6

GTA 6 16.07.2019 28218 Views 3

Согласно последним сообщениям о предстоящей игре Rockstar, Grand Theft Auto 6 может появиться очень нескоро.

Несмотря на то, что предыдущая часть серии была впервые запущена в 2013 году, Rockstar еще не объявила дату выхода сиквела. Теперь, после успешного выпуска Red Dead Redemption 2, фанаты с нетерпением ждут новостей о следующей части Grand Theft AutoGrand Theft Auto.

Но, по словам одного из аналитиков отрасли, фанаты могут долго ждать запуска игры.

Grand Theft Auto

Игра Grand Theft Auto 5

Действительно, по словам аналитика банка Jefferies Алекса Джаймо (через Comicbook), GTA 6 вряд ли будет выпущена как минимум до апреля 2021 года. Из-за длительного ожидания следующего крупного релиза компании, Giaimo посоветовал людям не инвестировать в настоящее время.

«Take-Two обладают самым высококачественным контентом среди американских издателей, но они способны на большее» – сказал он. «Мы изо всех сил пытаемся найти краткосрочный катализатор, чтобы поднять компанию выше своего уровня. Несмотря на несомненный успех игр из серии GTA и Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.RDR, мы считаем, что при рассмотрении сроков следующего выпуска Take Two находится в полной ж**е. ”

GTA 6

GTA 6 вряд ли будет выпущена как минимум до апреля 2021 года

Отложенный запуск GTA 6, вероятно, не станет сюрпризом для тех, кто следит за слухами.

Согласно одному отчету, Grand Theft Auto 6 будет иметь самую большую карту открытого мира, когда-либо созданную Rockstar. Утверждалось также, что продолжение Grand Theft Auto будет запущено на PS5 и Xbox Scarlett, что имеет смысл, учитывая обсуждаемые сроки. Если верить предыдущим сообщениям, он может даже запуститься на PS5 в качестве эксклюзива, на некоторое время пока в конце концов появится на Xbox Scarlett.

Затем на Reddit была заявлена утечка, в которой утверждалось, что Grand Theft Auto 6GTA 6 будет происходить предположительно в двух местах – в Вайс-Сити и Рио-де-Жанейро. Утечка утверждала, что GTA 6 будет происходить в 70-х / 80-х годах и будет содержать только одного играбельного главного героя.

Судя по сегодняшним сообщениям, нам придётся ждать ещё очень долгое время, прежде чем мы сможем убедиться в этом.

- (3,10)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Роман
16.07.2019 Ответить

Чёт я и не удивлён,

Лера
18.07.2019 Ответить

Для слишком придирчивых: Что то не было видно реальных скринов GTA VI!!!

Эрик Латыпов
29.07.2019 Ответить

Ну в мире фин.рынков обычно когда аналитики банков и фондов говорят о том,что дела компании плохи и роста ждать не стоит – это значит что скоро цена компании полетит вверх))Так что ,возможно, ГТА 6 уже скоро выйдет ))

Ваше имя:
E-mail: