Скоро ли выйдет новая часть GTA?

GTA 6 27.04.2019 10114 Views 0

Сегодняшние новости о дате выхода GTA 6 будут большим стимулом для фанатов, которые с нетерпением ждут следующего конкретного названия Grand Theft Auto от Rockstar Games.

Новости о дате выхода GTA 6 озаглавлены сегодня тем, что могло бы стать большим стимулом для фанатов, которые с нетерпением ждут следующую игру от Rockstar Games.

Grand Theft Auto VI

Игра Grand Theft Auto VI

Хотя GTA 6 не была официально анонсирована Rockstar Games, существует множество слухов о том, что будет дальше с серией Grand Theft Auto. Совсем недавно, возможно была утечка, что началась работа над GTA 6, которая станет музыкой для ушей поклонников PlayStation и Xbox. Но еще один слух о дате выхода GTA 6 наверняка также вызовет интерес у поклонников серии GTA.

Появилась дополнительная информация о слухе, вызывающем шок, в котором утверждалось, что GTA 6 может появиться в 2020 году, а также будет эксклюзивом для PS5 в течение месяца. Этот слух возник из поста на Pastebin, предположительно написанного сторонним разработчиком, который знает о планах Sony PS5. Предположительно, производители PlayStation заплатили «большие деньги» за GTA 6 в качестве временного эксклюзива для PS5. PS5, который получит GTA 6 раньше следующего Xbox, несомненно, будет в большом преимуществе в новых консольных войнах.

Ожидается, что PS5 и Xbox Two могут быть выпущены в 2020 году, так что слухи связаны с заявлениями о запуске консоли нового поколения. Тем не менее, фанаты были удивлены заявлениями о том, что GTA 6 может появиться в 2020 году, поскольку Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 был выпущен не так давно.

Но есть основания полагать, что этот источник заслуживает доверия. Как сообщается в сообщении Dexerto, источник, который утверждал, что GTA 6 появится в 2020 году как эксклюзив для PS5, также правильно предсказал новые характеристики PlayStation. Это может быть признаком того, что источник заслуживает доверия, но, как всегда, лучше принимать слухи со щепоткой соли до официального подтверждения. Предполагаемый инсайдер также заявил, что GTA 6 будет установлена ​​в двух городах – Либерти Сити и Вайс Сити.

Эта информация также связана с предыдущим слухом, появившимся в 2018 году, утверждая, что GTA 6 может быть установлена ​​в Майами. В других новостях GTA 6 член игровой индустрии, возможно, сообщил, что работа над GTA 6 в настоящее время ведется. 3D-художник, работавший в индийской студии Rockstar Games, кратко включил GTA 6 в свое онлайн-резюме.

Бибин Майкл утверждал, что он создал концептуальные автомобили для GTA 6, которые официально еще не анонсированы. Майкл отвечает благодарностью за Red Dead Redemption 2, над которым он работал в Rockstar Games. Вскоре после того, как участники форума GTA обнаружили ссылку на GTA 6, она была удалена из резюме Майкла. Еще неизвестно, окажется ли эта конкретная утечка правдой, а предыдущие окажутся шутками.

- (4,23)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: