Последние новости о GTA 6, и будет ли Rockstar использовать читы в GTA, также как RDR 2?

GTA 6 06.05.2019 11876 Views 0

Следуя по успешным следам Red Dead Redemption 2, похоже, что Rockstar может стать фаворитом в следующей игре GTA.

Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 была одной из прошлогодних безудержных историй успеха. Игра была самой продаваемой и искушала всех, кто не играл в нее. Все мечтали поиграть в нее и окунуться в невероятную кинематографическую историю.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Теперь все устремлены на то, чтобы Rockstar выпустила Grand Theft Auto 6GTA 6. Даже если мы не ожидаем увидеть игру еще несколько лет, оглядываясь на Red Dead и другие игры GTA, вы начинаете видеть направление, в котором движется Rockstar.

Имея это в виду, интересно посмотреть статью, в  которой поднимается вопрос читов в GTA 6.

Читы – это учреждение Rockstar – коды вверх и вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо. Коды являются синонимами серии: многоуровневые наборы оружия, нерестовые танки, бесконечные деньги, разыскиваемый уровень… это все неотъемлемая часть опыта GTA.

Но, может быть, ненадолго.

Red Dead Redemption 2 изменил то, как Rockstar внедрял читы: для этого требовалось, чтобы у вас был предмет, или сначала была куплена определенная газета, а ввод чита мешал бы вам сохранять, зарабатывать достижения или выходить в Интернет.

Это создает прецедент для будущего игр Rockstar? Что ж, поскольку разработчик все больше и больше стремится к высококлассным кинематографическим впечатлениям и хочет объединить игры и фильмы … похоже, мы можем ясно увидеть, как студия применяет читы.

Конечно, GTA и Red Dead – это совершенно разные серии, и вы никогда не узнаете – возможно, Rockstar придумает другой изобретательный способ, позволяющий игрокам разблокировать и использовать чит-коды в назначенное время.

Помните, как в GTA 4 вам приходилось открывать телефон и набирать чит-код? Мы представляем, что нечто подобное может произойти в GTA 6. Может быть.

На прошлой неделе мы, возможно, увидели некоторые из первых сведений о Grand Theft Auto 6, появившихся на свет благодаря лейкеру, который загрузил довольно интересную информацию в Pastebin.

Пост, который сейчас удален, действительно был передан Dexerto до того, как его удалили. Если вы хотите намекнуть на подлинность поста, у лидеров Pastebin недавно было больше новостей для GTA 6, и они также правильно предсказали спецификации для PS5 до ее объявления.

Очевидно, что слухи рассыпаются на кусочки соли, но приятно знать, что в разговоре может быть доля правды.

- (3,22)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: