GTA 6 может не появиться на новом игровом сервисе Google Stadia

GTA 6 06.06.2019 2198 Views 0

Take-Two, родительская компания Rockstar, предположила, что предоставит все свои новые релизы в Google Stadia.

В разговоре с инвесторами, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник, неоднократно похвалил сервис:

“Вы знаете, что можете подписаться на услугу без барьеров, без лишних промежуточных коробок и играть в наши игры с любого устройства по всему миру и делать это с минимальной задержкой, что ж, это очень убедительно, если это может быть создано. И люди в Google заявляют, что это будет сделано и будет готово в относительно короткие сроки” – сказал он.

“Концептуально, мы хотим быть там же, где и наш потребитель, и мы будем поддерживать новых участников, и мы верим в потоковые сервисы”.

“Опять же, вы знаете, что нам нужны работоспособные бизнес-модели, имеющие смысл. Пока мы довольно оптимистичны”.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

Комментарии Зельника дали фанатам надежду, что GTA 6GTA 6 появится на Google Stadia сразу после выхода.

Единственная проблема заключается в том, что, согласно предполагаемым утечкам из спецификации Google Stadia, сервис может считаться устаревшим. В освещающей статье на TechSpot утверждается, что Google Stadia будет работать на базе архитектуры AMD Vega GPU первого поколения. Так же предполагается, что если графический процессор Stadia основан на Vega 56, он может справиться с потоковой передачей в 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Конечно, в настоящий момент это всего лишь предположение и есть вероятность, что Google будет использовать пользовательскую версию графического процессора. Google также имеет преимущество в том, что он может обновлять и развивать технологии по мере роста популярности своих сервисов.

Google Stadia

Игра GTA 6 возможно не появится в Google Stadia

В последнее время слухи о GTA 6 набирают обороты, так как фанаты требуют продолжения одной из самых популярных игр всех времен. Так же обороты усилились после появления слуха о том, что GTA 6 выйдет уже в 2020 году. Те же слухи предполагают, что Grand Theft Auto 6 будет выпущен в качестве эксклюзива для консоли Sony PS5 следующего поколения. Согласно анонимному сообщению на Pastebin, Sony заплатила «не малые деньги», что бы получить эксклюзивность для GTA 6.

Так же есть информация о том, что GTA 6 может появиться на игровой выставке E3 Gaming Expo уже в этом году, что кажется очень маловероятным.

- (4,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: