Мнение аналитика: шестую Grand Theft Auto выпустят после 2024 года

GTA 6 10.06.2017 12634 Views 1

Когда стоит ожидать выход GTA 6, мнение аналитика . Такие ужасные для фанатов серии сроки озвучил аналитик Майкл Патчер (Wedbush Securities). Этот человек не первый год работает в игровой индустрии, и в преддверии лос-анджелесской конференции Е3 высказал свое мнение о Rockstar Games.

По словам Майкла, разработчики не предложат ничего особенно интересного и нового на этом крупном событии. Выход GTA 6, о которой уже начинают мечтать поклонники линейки Grand Theft Auto, и вовсе не стоит мечтать в ближайшие годы. Его мнение таково: шестая часть выйдет лишь к 2024 году. В таком случае между 5 и 6 частями пройдет порядка 10 лет! Такого длительного разрыва между очередной версией Grand Theft Auto еще не бывало.

Возможно, это объясняется тем, что даже спустя четвертый год после выпуска GTA 5, игра продолжает приносить миллионы долларов прибыли, уже побив существующие рекорды. А в следующем году обещается выход Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 (если, конечно, его снова не перенесут), который должен привлечь игроков еще на несколько лет (в случае такого же яркого успеха, как и с GTA 5).

- (3,27)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ыыы
15.06.2017 Ответить

интересна но кака

Ваше имя:
E-mail: