Поклонникам Grand Theft Auto полюбится новый слух о GTA 6

GTA 6 07.05.2019 20315 Views 3

Сегодняшние новости о выпуске GTA 6 включают в себя большой слух о том, что новый Grand Theft Auto станет для многих поклонников серии покупкой дня.

Новости о дате выхода GTA 6 выходят густо и быстро. Rockstar Games официально не подтвердила GTA 6, но это не помешало фанатам взволноваться по поводу новой GTA и задуматься, когда будет дата ее релиза. В последние недели появилось множество слухов о GTA 6 с заявлениями о том, что новый Grand Theft Auto может появиться в следующем году как эксклюзивный для PS5.

Sony якобы заплатила «огромные деньги», чтобы получить за месяц эксклюзивные права, и сделать GTA 6 титулом для запуска следующей PlayStation.

Grand Theft Auto VI

Игра Grand Theft Auto VI

Этот слух появился на Pastebin, и сайт был основой для другого слуха о GTA 6, который сделал некоторые другие привлекательные заявления. В последнем непроверенном слухе утверждается, что сюжет GTA 6 будет проходить в нескольких городах и будет доступен только на консолях следующего поколения. Хотя это удар для фанатов PS4 и Xbox One, есть одно привлекательное утверждение о GTA 6, которое поразит фанатов Grand Theft Auto. Предполагается, что жизнь GTA 6 будет протекать ​​в Либерти-сити и Вайс-Сити – из частей первых двух игр Grand Theft Auto, которые появлялись на PS2 в былые времена.

Вайс-Сити сам по себе остается очень любимой серией GTA, благодаря чувству 80-х и фильмов Scarface, и Miami Vice, которое перенесли в Grand Theft Auto. Тем не менее, согласно последнему слуху о GTA 6, долгожданное название Rockstar Games будет содержать сцены «воспоминаний». Это может означать, что игроки могут проходить сюжет в современных Либерти-Сити и Вайс-Сити.

Слухи о возвращении в Вайс-Сити наверняка вызовут восторг фанатов, тем более что с 2006 года в этом городе не было выпущено игр серии GTA.

События оригинальных Vice City в 2002 году и Vice City Stories (выпущенные на PSP в 2006 году) разворачивались в 80-х годах. Этот конкретный период времени имеет решающее значение для опыта Вайс-Сити, и поклонники GTA могут чувствовать себя, немного опасаясь, возвращаясь в этот регион в современной обстановке.

Но для определенных миссий их можно было бы перенести обратно в Вайс-Сити 80-х годов, заполненными белыми костюмами, синтезаторной поп-жемчужиной музыкой и неоновым освещением.

Последняя публикация Pastebin, в которой были сделаны эти заявления о GTA 6, была написана анонимным пользователем.

Однако, как всегда, лучше пока не слишком волноваться и принимать слухи с большой долей сомнения до официального подтверждения.

В полном посте сказано:

  • В GTA 6 будут представлены несколько крупных городов, через которые могут путешествовать игроки;
  • Название, которое сделает тебя своего рода наркобароном;
  • Вначале вы будете маленьким парнем из Либерти-Сити, занимаясь неурядицами и мелкими кражами, и в конечном итоге отправитесь в Вайс-Сити, где вы присоединитесь к известной банде;
  • Вам будет поручено следить за делами в Либерти-Сити, пока вы не вернетесь в Вайс-Сити и вскоре станете наркобароном;
  • Rockstar Games имеет представление о том, когда они хотят выпустить игру, но корпорации хотят проанализировать продажи PS5 и Xbox 2;
  • Эта игра не может выйти для PS4 из-за ограничений памяти;
  • У нас есть 2 крупных города, а также огромное количество автомагистралей и округ Блейн, похожий на сельскую местность;
  • Между миссиями также будет какая-то временная эпоха с воспоминаниями;
  • Некоторые магазины будут продавать разные типы товаров в разные эпохи. Будут реализованы странные диалоги типа Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.RDR2;
  • Есть большие планы в Интернете и с основным содержанием, как новые города.

Rockstar тесно сотрудничают с Microsoft и Sony в облачных играх, которые помогут им сделать непрерывный онлайн процесс.

- (4,19)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Харчок
08.05.2019 Ответить

ДАРОВА

Ваня
08.05.2019 Ответить

Иди нахер харчёккЁ!!!!!!!!!

Топчик
12.05.2019 Ответить

Пруэт

Ваше имя:
E-mail: