Новая демоверсия GTA 6 показывает, что игра может выглядеть именно так

GTA 6 27.05.2019 96706 Views 11

Для Grand Theft Auto была открыта новая графическая витрина, на которую мы можем обратить внимание и предположить, когда Rockstar выпустит игру следующего поколения в открытом мире.

Мы очень рады, что Grand Theft Auto 6 все же увидит мир – вы точно можете это подтвердить, ведь мы писали об этом в последнее время чуть ли не каждый день – от слухов о том, что игра вернет нас в Либерти-сити и Вайс-Сити, до мрачного осознания того, что мы, вероятно, увидим игру, в которой будет покончено с чит-кодами, так что мы уже о многом можем сделать выводы и по крайней мере предположить, что же будет иметь значение в новой игре.

Но что мы можем сказать со всей уверенностью – мы просто хардкорные фанаты Rockstar на данный момент. И на то есть веская причина: сегодня эта студия признана одной из лучших в игровой индустрии. На этой неделе нам удалось просмотреть видео, которое недвусмысленно намекнуло, как будет выглядеть GTA следующего поколения. Благодаря работе Паскаля Гилчера, известного специалиста по графическим модам, и всестороннему визуальному маэстро, нам удалось увидеть, на что способен Rockstar.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

Видео, которое вышло и активно обсуждалось на прошлой неделе, наглядно демонстрирует трассировку лучей (ray-tracing)  на практике в одном из модов GTA 5, находящемся пока еще в стадии разработки, работающем на ПК-версии игры.

Опасайтесь, как бы у вас глаза на лоб не полезли (в хорошем смысле, разумеется) – потому что многие вещи из игры обещают быть ну очень красивыми.

Sony уже говорит о том, что PS5 способна обеспечить реалистичную графику 8K, благодаря невероятно новому оборудованию. Процессор PlayStation 5 основан на третьем поколении линейки AMD Ryzen и содержит восемь ядер новой 7-нм микроархитектуры компании Zen 2, а графический процессор будет настраиваемым вариантом семейства Radeon Navi, который будет поддерживать трассировку лучей (что позволяет создавать удивительные световые эффекты в играх). Именно этот момент здесь является ключевым и самым важным: трассировка лучей является ключевой частью того, что люди ожидают от консолей следующего поколения.

Для не профессионала трассировка лучей – это метод имитации реалистичных световых эффектов, чтобы игры казались более захватывающими и реалистичными. Это достигается за счет более реалистичного покрытия поверхностей и заполнения пространства, что позволяет свету реагировать и рассеиваться на поверхностях, более приближенных к реальной жизни.

Какой это дает результат? Видео становится необыкновенным: ведь в нем теперь присутствует великолепное, яркое, точное освещение.

По мере того, как мы все больше и больше приближаемся к этому захватывающему новому эталону в мире игр, мы пытаемся точно определить, как он будет выглядеть, когда он появится, и именно с этой целью мы смотрели на другие моды и творения, чтобы увидеть, какой же все-таки будет шестая GTA, когда она выйдет, ну скажем, где-то в следующем десятилетии. У нас уже есть представление о графике, которую мы могли видеть, и некоторые потенциальные места, где будут разворачиваться действия GTA 6 – возможно, правдивая информация об этом уже просочилась и мы ее видели. Остается только выяснить, какая. Но это только время покажет.

В дополнение ко всему этому, мы также поразмышляли о размере игровой карты, взяв за основу размер карты мира Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 и посмотрев, как Rockstar интегрировала такую базу между играми (и поколениями) раньше. Кроме того, на прошлой неделе нам посчастливилось лицезреть публикацию возможной карты GTA 6, опубликованной в интернете: благодаря Dexerto мы можем увидеть, как будет выглядеть карта, если мы скомбинируем все локации из предыдущих игр в одно новое игровое место.

- (2,23)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
обнаруживатель подвохов
27.05.2019 Ответить

ЗАМЕЧЕН ПОДВОХ

Зачем?
27.05.2019 Ответить

Найс кликбейт.

Дмитрий
28.05.2019 Ответить

Статья интересная! Подойдёт для фанатов GTA . Мне понравилось.

ИЛЬЯ
11.02.2020 Ответить

КАК

У моей мамки самый большой ангар ;)
29.03.2020 Ответить

Авторы п#доры, кликбейты на каждой статье.

Admin
01.04.2020

А может быть ты, п#дор?

Любитель Rockstar
06.05.2020 Ответить

Админ я с тобой согласен он точно (не цензурное выражение) гта самый сок а он наверное гей

Admin
06.05.2020

Найс!!! Хоть кто то согласен с админом 😀

abeke.
19.01.2021 Ответить

Круто

abeke.
19.01.2021 Ответить

Круто
Игра
Мне
Нравится
Очень!
Очень!
Очень!

анонимус
13.12.2023 Ответить

это гта 5 с модами боже

Ваше имя:
E-mail: