Обновление релиза GTA 6 и дальнейшие планы

GTA 6 03.06.2019 24185 Views 0

Некоторые слухи о дате выпуска GTA 6 будут тщательно проверены вскоре после выхода захватывающих новостей для геймеров PS4 и PS5.

Последние слухи о дате выхода GTA 6GTA 6 могут быть проверены в ближайшие недели после большого обновления PS5 на этой неделе.

Как фанаты уже точно знают, Sony PlayStation является самым крупным партнером Rockstar Games и одним из создателей франшиз Grand Theft Auto и Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption.

Сообщали даже о том, что долгожданная игра GTA 6 может быть выпущена в качестве эксклюзива на следующей консоли Sony, что может вызвать недовольство у некоторых геймеров, особенно у тех, кто предпочитает играть на Xbox One.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

Пока это остается лишь таким же слухом, как и все остальные, которые связали выход GTA 6 с выпуском следующих консолей Xbox и PS5 в 2020 году.

Но мы точно знаем, что GTA 5 и ее популярный многопользовательский онлайн-режим будут доступны для игры на PlayStation 5.

И доступна GTA OnlineGTA Online будет не только на PS5, но и для игроков, все еще играющих на консолях PS4.

Мы не знаем точно, как такая совместимость будет работать на консоли PS5, но уже официально было подтверждено, что поддержка между поколениями консолей будет доступна.

Заместитель президента компании PlayStation Джон Кодера рассказал об этом во время недавнего Q & A (вопрос-ответ) от Sony, прокомментировав: «С разными поколениями консолей геймеры смогут наслаждаться играми вместе».

Это означает, что геймеры PS4  смогут не только продолжить свои приключения в мире Grand Theft Auto Online на PS5, но также смогут играть с теми же группами.

Генеральный директор PlayStation Джим Райан рассказал о важности обратной совместимости во время одних и тех же серий вопросов и ответов, добавив: «Обратная совместимость в эпоху сетевых технологий становится невероятно мощной. Поскольку игровое сообщество по своей природе несколько племенное, обратная совместимость дает нам возможность перенести это сообщество из PlayStation 4 в следующее поколение, используя возможность играть в игры для PS4, которые у них есть, на консоли следующего поколения, а это группы из 10, 20, 50 геймеров.

Таким образом, как мы это видим, учитывая размер сообщества, которое нам удалось собрать за все эти годы, а также упорную работу над PlayStation 4, которая стала для нас действительно важным фактором успеха. Мы полагаем, что это невероятно важно».

Если оба консольных сообщества будут объединены в одной сети, будет ли Rockstar Games гореть желанием предложить обновленную версию GTA 5 для PS5? Хотя поклонникам не нужно покупать новую копию игры, чтобы вернуться в Лос-Сантос. Она может оказаться популярным выбором для тех, кто планирует продолжать играть в GTA Online.

Обновленные особенности PS5 позволят Rockstar Games предложить свой новый обновленный пакет GTA 5.

Стимулом для этого будет поддержание вовлеченности игроков в GTA 5 Online, которая обеспечивает большую часть текущих доходов Take-Two Interactive.

К счастью для геймеров, надеющихся услышать больше деталей о GTA 6 в ближайшее время, Rockstar пока еще ничего не сказала о выпуске еще одной версии GTA 5. Недавние слухи говорят об обратном: команда разработчиков GTA 5 занята работой над созданием новых игровых проектов, включая GTA. 6.

В недавно удаленном сообщении в социальной сети Reddit было заявлено, что Rockstar Games анонсирует совершенно новую игру на E3 2019.

Пост был написан пользователем Redditor, который утверждал, что работает на компанию, создающую веб-сайт для материнской компании Rockstar Take-Two.

Сайт якобы продвигал эту загадочную игру, оставляя вопросы по поводу того, для какого IP она может быть. И поскольку E3 не за горами, пройдет немного времени, прежде чем мы узнаем, реально ли это или нет.

Если эта утечка информации окажется точной, это будет шокирующим фактом, особенно учитывая то, что Rockstar Games обычно делала объявления вне E3.

Если Rockstar представит GTA 6 во время E3, это нарушит традиции и их типичную тактику анонса новых игр. В других сообщениях утверждается, что GTA 6 может быть запущена уже в 2020 году и будет доступна только для игр на консолях следующего поколения.

Много времени прошло с момента выхода GTA 5, что делает вполне возможным тот факт, что Rockstar могла быть готова к релизу игры к 2020 году.

Но наиболее вероятно, что Rockstar подождет до того момента, пока они не подумают, что настало время объявить о своем следующем большом проекте, который, вероятно, выйдет в свет после того, как Red Dead Online появится на рынке в течение довольно-таки длительного периода.

- (2,81)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: