В игре GTA 6 могли бы сделать существенные изменения в геймплее

GTA 6 04.06.2019 8406 Views 0

Rockstar может внести довольно существенные изменения в Grand Theft Auto с TRPG следующего поколения – вот что всем нам нужно знать.

Если вы посмотрите на богатую историю игр Rockstar, вы увидите, что студия не боится перемен. На самом деле, они, напротив, активно это применяют – например то, как нас дразнили изменениями относительно нескольких главных героев в GTA V, и то, как они тестируют свои возможности с помощью более захватывающих элементов в Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2, доказывает, что студия с удовольствием варьирует свою основную формулу. Мы даже видели, как Rockstar устранили и изменили способ работы чит-кодов в своих играх, намекая на то, что этот элемент франшизы может отсутствовать в следующей игре.

Итак, поскольку Rockstar продолжает экспериментировать с формулой, которая была в эпицентре игр GTA на протяжении десятилетий, какие еще изменения мы могли бы увидеть в студии?

Grand theft Auto 6

Игра Grand theft Auto 6

Мы уже можем знать. По-видимому, «предварительная работа» над GTA 6 предположительно началась еще в 2016 году (во всяком случае, согласно отчету TechRadar). Согласно отчету The Know, опубликованному несколько лет назад, который ссылался на «внутренний источник» в качестве своего информатора, GTA 6 внутренне упоминается в Rockstar как «Project Americas» и будет отображаться на более крупной карте, чем когда-либо прежде.

Но другая часть этого отчета, которая привлекла наше внимание, была слухами о характере игрока в игре. Впервые в серии, в GTA 6 будет показан женский персонаж в качестве одного из главных героев, говорится в сообщении The Know. Сейчас неизвестно, будет ли это главный герой или будет несколько игровых персонажей, как мы видели в GTA V.

Это будет значительная перемена для серии, если это правда, и, надо признать, долгожданная. Обращение и описание Grand Theft Auto с женщинами было не самым приятным в прошлом, поэтому мы видим, что команда действительно старается изо всех сил дать игрокам возможность играть как женщина.

Red Dead Online и GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online позволяют игрокам играть за женщин уже много лет – поэтому сделать это доступным в одиночной игре кажется очевидной эволюцией.

Это стало известным после того, как мы узнали, что действия GTA 6 не будут разворачиваться в Токио. Еще в 2016 году был проект, известный как GTA Токио, в котором Rockstar якобы «серьезно» относился к идее перенести игру из своих давних американских центров в пользу токийской GTA.

Фактически настолько серьезный, что TechRadar отмечает, что компания даже когда-то зарегистрировала товарные знаки для GTA Токио, что во многих отношениях вполне имеет смысл. GTA ранее баловалась с GTA Лондон и, в меньшей степени, они также представляли Либерти-Сити в GTA: Chinatown Wars, вышедшая в 2009 году на Iphone, Ipad, PSP, Nintendo DS GTA Chinatown Wars для игры, которая была более сфокусирована на Триаде. Так что выход на восток не был бы самой безумной идеей в мире.

Тем не менее, похоже, что несмотря на интерес многих и даже те несколько раз, когда команда разработчиков отправлялась в Токио с исследовательскими миссиями, проект был в конечном итоге закрыт. TechRadar сообщает, что «дорожная система была признана проблемной и стала одной из тех причин, по которой идея была законсервирована».

То, что кажется ясным сейчас, так это то, что когда GTA 6 действительно выйдет, у нее будут снова американские настройки.

- (2,76)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: