Потрясающий билборд с Джоном Марстоном

Новости Rockstar Games 16.08.2018 1910 Views 0

Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption II это, наверное, самый долгожданный релиз 2018 года, запланированный на 28 октября. Всего за пару месяцев до этого события Take-Two и Rockstar Games наверняка всерьез возьмутся за маркетинг игры. А пока что компании представили новые билборды для Red Dead Redemption II, которые уже начали появляться на улицах Нью-Йорка. Посмотреть на них можно ниже; они выглядят совершенно потрясающе, особенно тот, на котором изображен Джон Марстон. Скорее всего, вскоре они появятся и в других городах.

Билборды появились сразу после выхода официального геймплей-трейлера Red Dead Redemption II. Если вы пропустили это событие, посмотрите трейлер сейчас. Согласно Sony и Rockstar, он был записан во время игры в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro. В нем можно увидеть некоторые варианты внесюжетных действий в игре, включая охоту, игру в покер и многое другое.

Билборд Red Dead Redemption II

Касательно сюжета новой игры Rockstar сообщили следующее: «После катастрофически неудачного ограбления в западном городке Блэкуотер банда Артура Моргана и Вана дер Линде вынуждена бежать. За преступниками по пятам гонятся представители закона и лучшие охотники за головами, банде приходится грабить, красть и выживать в пустынном сердце Америки. Кроме того, банду на части разрывают внутренние противоречия, и Артуру приходится делать выбор между своими идеалами и верностью соратникам, благодаря которым он стал тем, кто он есть… Red Dead Redemption 2 – это эпическое повествование о жизни в Америке на закате эпохи».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: