Заявление об эксклюзиве на PS4, анонс которого пройдет на PS Experiense, не связано с игрой Agent от Rockstar Games

Agent 14.11.2014 2844 Views 0

Эксклюзив на PS4

Sony открыто заявили, что на мероприятии PlayStation Experience ожидается большое количество неожиданных объявлений. Создатель консоли мельком продемонстрирует контент, который ожидается на PS4 в 2015 году. Кроме того, ходят слухи о том, что на мероприятии будет показан эксклюзив на PS4, но пока нет ни единого намека, что это будет.

Есть один парень, хорошо осведомленный по крайней мере об одном PS4 эксклюзиве, который презентуют на мероприятии PlayStation Experience. Редактор французского журнала GameBlog, которого зовут Ромен. Он уже заявил, что анонс этого эксклюзива наделает много шума и спровоцирует неистовство людей.

agent

Заявление было сделано Роменом в середине октября этого года, а фанаты PlayStation посчитали в комментариях, что размещено сообщение могло быть связано с игрой Agent от Rockstar Games. Сегодня удалось спросить у Ромена: заявление об эксклюзиве для PlayStation 4, которое он размещал ранее, связано как-то с игрой Agent от Rockstar? Ответ такой: «Это не так – единственное, что я скажу».

Напомним в последние дни в сети блуждают слухи о возможном анонсе эксклюзива для PS4 от Rockstar Games, игру под названием Agent. И похоже на мероприятии PlayStation Experience, Rockstar представить другую игру.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: