игра требует новой установки

16.06.2020 192 Views 0

Всем привет. Скачал игру. Потом попытался в неё поиграть через Epic Games – а там в библиотеке нет активной кнопки запустить, а только установить. Хотя файлы все на месте и ничего не удалялось. Ладно, переустановил ее по второму разу. Поиграл. Сегодня ситуация повторилась. Нашел в теме тут подобную проблему:
Steam ошибки в GTA 5 также не редкость и наиболее частая связана с необходимостью заново скачивать игру. Программа почему-то требует новой установки. Такое часто случается из внутренних ошибок системы. В любом случае пользователь должен согласиться на установку, но каталог выбрать тот, где же есть игра. Произойдет автоматическая проверка файлов на целостность, после чего поврежденные библиотеки заменяться целостными. Процесс может затянуться, но это разовая проверка. В будущем подобных проблем не должно возникать при входе в ГТА 5.
Я воспользовался советом и попытался установить GTA в туже папку с игрой, но при попытке установить появляется сообщение: каталог должен быть пустым. И как же решить проблему, что игра требует новой установки? Как запустить игру?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: