Описание мода Pull Me Over
Мод Real Police Offenses добавляет в gta 5 возможность получить себе телохранителей, а так же теперь полиция будет штрафовать вас за превышение скорости, за езду по встречной полосе, а так же за разбитую машину. Вы можете отказаться от штрафа и свалить.
Мод изменяет полицейских на более реалистичных, теперь если они увидят, что вы едете по встречной полосе или слишком быстро, они предупредят вас, а потом попросят остановиться. Пока они гнаться за вами не будут, но когда вы остановитесь, рядом с вашей машиной будет офицер, он предложит вам заплатить штраф. Вы можете согласиться или отказаться и получить 2 звезды розыска.
Довольно забавно, хотя самих полицейских в городе как то мало, я гонял как бешеный по всему городу и получил всего 2 штрафа.
Мод Real Police Offenses
Так же данный мод добавляет возможность заказать себе телохранителей, быстро и просто, жмете кнопку, получаете человека в костюме и с пистолетом. Он будет преследовать вас, и защищать, пока не помрет.
Телохранители конечно туповаты, иногда они могут случайно убить друг друга, когда неудачно стоят
К сожалению, нормального видео именно данной версии мода нет, неплохой мод, единственное – надо больше полицейских, чтоб ловили.Так же мод имеет конфиг файл, можно изменять управление, расстояние обнаружения нарушения, и размер штрафа за каждый вид нарушения.
Особенности модели
- полная поддержка игровых функций;
- багов не замечено.
Управление модом Real Police Offenses
- Включить мод Page Up. (включен по умолчанию)
- Выключить мод Page Down.
- Получить телохранителя – Num3, убрать телохранителей Num6.
- Максимум 5 телохранителей.
Как установить с помощью Script Hook V
- Вам нужен установленный Script Hook V.
- Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
- Скопируйте и поместите в папку «scripts» содержимое папки client.