Комментарии: GTA 5 на PC – игра вылетает на ноутбуке https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/ Новости GTA IV, GTA V, GTA Online, GTA VI, GTA 5, GTA 6 Sat, 29 Feb 2020 09:34:13 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.9 Автор: Vlad https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-32099 Thu, 17 Nov 2016 13:54:48 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-32099 ребят гта 5 потянет HP 255 G4 Notebook PC

]]>
Автор: Архип https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-29589 Wed, 13 Jul 2016 17:14:37 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-29589 GeForce gtx 850m полгода назад играл нормально, сейчас стала вылетать. Что делать?

]]>
Автор: Админ Илья https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-28690 Thu, 23 Jun 2016 18:38:58 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-28690 В ответ на Виктор.

Здравствуйте, для этого в диспетчере задач для процесса “GTA5” нужно выставить высокий приоритет.

]]>
Автор: Тревер https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-25454 Tue, 22 Mar 2016 13:30:47 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-25454 А пойде ли gta 5 на ноутбук acer E1-571G

]]>
Автор: Амир https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-24034 Mon, 08 Feb 2016 11:05:33 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-24034 В ответ на Валера.

Попробуй перезагрузить ноут сделать нового пользователи без русских букв (желательно английские) и проделай все также как написано вверху

]]>
Автор: Алёна https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-22821 Sun, 03 Jan 2016 14:35:28 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-22821 В ответ на Виктор.

у меня работает все отлично, поставь 7-ку , 64 бит и не будут текстуры пропадать

]]>
Автор: Killer https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-21327 Mon, 07 Dec 2015 14:27:46 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-21327 тут есть кто?

]]>
Автор: Killer https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-21326 Mon, 07 Dec 2015 14:25:52 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-21326 Можете помочь пойдёт ли гта 5 на мой ноутбук

]]>
Автор: Elkhan812 https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-20864 Wed, 18 Nov 2015 06:05:55 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-20864 Рокстар выдает “инициализация DirectX 9 невозможна”. у меня стоит DirectX 11. Что делать? Помогите

]]>
Автор: Vitaliy https://rockstargame.su/faq/gta-5-na-pc-igra-vyletaet-na-noutbuke/#comment-20582 Sun, 08 Nov 2015 16:06:40 +0000 http://rockstargame.su/?post_type=faq&p=7682#comment-20582 Почти прошёл игру с 15 fps, все круть)

]]>