Crew Cut: тусовки автомобилистов и лучшие банды в Social Club

GTA Online 13.08.2015 3472 Views 1

Банды в Social Club

Банды в Social Club. 6 Star Street Racers, возглавляемая активным пользователем YouTube GTA-Wise-Guy, реально перешла на новый уровень с тех пор, как мы впервые упомянули ее в одном из выпусков «Доски объявлений» чуть больше года назад.

Теперь в ее составе почти 900 бойцов, и недавно эти ребята решили сделать PC своей основной платформой.

С помощью редактора Rockstar они не только создали крутейший рекламный ролик бaнды, но и рассказали о своей первой тусовке PC-автомобилистов (см. ссылку выше). Сами себя они описывают как «крепко спаянную команду».

На своих сходках они расслабляются или, наоборот, гоняют как бешеные в плотном потоке машин. Лидеры бaнды советуют бойцам выбрать одну из 5 специальностей:

  • Гонщик (Speedster): фанат скорости и опытный пилот.
  • Дрифтер (Drifter): приверженец стильной езды.
  • Механик (Tuner): любитель довести свою тачку до идеала.
  • Антагонист (Antagonizer): бесстрашный боец, ведущий войну с врагами.
  • Изгой (Outlaw): вечно числится в розыске.

Банда CoreGaming PS4 (никаких призов тем, кто угадал, на какой платформе они играют!) значительно меньше по численности, но, несмотря на это, в ее составе множество творческих личностей, которые, возможно, уже знакомы тем, кто следит за нашей новостной лентой… Lorzatrol  попала в выпуск новостей вскоре после запуска ограблений в GTA Online  благодаря чудесному снимку с  Lampadati Casco.

Тем временем ее товарищ zummere20 пошел по другому пути, изменяя облик автомашин с помощью огнестрельного оружия. Наконец, в эту банду также входит видеомонтажер xiRoNiCzZ, который помог своему собрату по оружию SolTezRobo Racing в ходе создании этого рекламного ролика. В общем, если вы хотите прокачать свою тачку, советуем обратить внимание на то, что делают CoreGaming. Непременно зайдите на их страницу в Instagram, там есть потрясающие снимки с их автотусовки. А если хотите принять участие в их очередном соревновании по дрифтингу, посмотрите ролик о предыдущем турнире и загляните на их официальный сайт.


Солнечным летним днем бойцы rGTAV Cruisers собрались, чтобы полюбоваться видом на вышку аэропорта Лос-Сантоса.

Наконец, банда пользователей Reddit под названием rGTAV Cruises сорвала нам крышу своимальбомом красочных фоток, посвященных их очередной автотусовке, организованной Soloz. Такие бойцы, как trackmania101, так же ловко монтируют рекламные ролики, но на этот раз мы решили проиллюстрировать их встречу «от рассвета до заката» этими роскошными снимками.


От песчаных пляжей Дель-Перро до сверкающих огней ночных клубов Восточного Вайнвуда: эта банда умеет обратить на себя внимание.

ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ

С тех пор как в  «Команде уцелевших»  стали доступны пуленепробиваемые шлемы, у бойцов в GTA Online появился шанс защитить себя от смертельного выстрела в голову, однако на диаграмме выше четко показано, что это не мешает некоторым бандам ловко расправляться с противниками. Наибольшее число жертв на счету SuperioresVsupremacy, и она значительно опережает остальных по числу выстрелов в голову. За ней идут бaнды Divos Killaz, ASURA ZERO, atsushichan и Evolution_SA. GIORNO и The_Last_World, похоже, лидируют по проценту точных попаданий в голову, однако следует отметить, что у них гораздо меньше уничтоженных врагов, чем соответственно у The_Key_to_Victory, Go_for_broke_forever и Last MESSIAH.
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Многие успешные бaнды из Social Club регулярно проводят свои мероприятия, в которых вы также можете принять участие. На представленном ниже календаре отмечены лишь некоторые из августовских мероприятий, попавшие в наше поле зрения.







Crew Cut – особая колонка в нашей новостной ленте, посвященная интересным событиям и достижениям пользователей Social Club. Если ваша банда чем-то примечательна и вы хотите рассказать о ней всем членам сообщества Social Club, свяжитесь с нами по адресу[email protected]. Возможно, мы упомянем ее в одном из следующих выпусков Crew Cut.

- (0,43)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Максим
17.02.2016 Ответить

Дорогие разработчики сделайте так чтоб можно было бы снимать деньги с гта5

Ваше имя:
E-mail: