Чем примечательна GTA 5 Online?

GTA Online 22.03.2017 2933 Views 1

GTA 5 Online

Чем примечательна GTA 5 Online? В первую очередь именно тем, что она полностью базируется на картографии одноименной оффлайновой версии. То есть геймеры путешествуют, достигают успехов и взаимодействуют между собой всё в той же игре, но с возможностями многопользовательских фишек.

При этом разработчики по-прежнему позволяют нам достичь определенной степени уникальности для своего героя, начиная от его внешнего вида и заканчивая какими-то приобретениями, например, автомобилями, самолетами и т.п.

GTA Online – это в первую очередь игра командная, если сравнивать её с оффлайновым оригиналом. Массовые ограбления, бандитские разборки, стритрейсерские стычки и куча других безбашенных мероприятий. Безусловно, вы можете участвовать во всем этом и в одиночку, однако только в группе с другими геймерами можно добиться реального успеха и незабываемой зрелищности.

По сути, игроки принимают участие не только в жизни открытого виртуального мира, где могут взаимодействовать между собой, но и получают возможность создать свой собственный локальный «мирок», то есть поучаствовать в серии миссий Verifed Jobs. Количество и сложность последних напрямую зависит от вашего рейтинга в игре.

Ну, а для самых увлеченных игрой создатели предоставили инструменты разработчика, чтобы попробовать сотворить личный Лос-Сантос или что-то подобное!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ДАНИЛ
08.07.2017 Ответить

гта 5 онлайн хочу играть

Ваше имя:
E-mail: