GTA Online: как по умолчанию зафиксировать оружие в колесе выбора

GTA Online 26.06.2015 23018 Views 7

Оружие GTA Online

Оружие GTA Online. Наконец-то появилась возможность зафиксировать выбор оружия по умолчанию в GTA Online, чтобы не перебирать все пушки каждый раз при запуске игры.

В GTA Online множество мелких ошибок, которые ежедневно доставляют некоторое неудобство игрокам. Одно из самых крупных таких «неудобств» в том, что до сегодняшнего дня отсутствовал способ установки по умолчанию оружия в колесе выбора пушек.

actual_1433168705

Каждый раз при запуске нового сеанса в GTA Online, вам необходимо пролистать все ваше оружие в каждой из категорий и только потом приступать непосредственно к игре. GTA Online никогда не помнит ваш выбор.

Но теперь мы рады сообщить, что это осталось в прошлом. Rockstar все же снизошла до игроков и сообщила о методе, который позволит вам зафиксировать выбор оружия. Он не идеален, но все же, на наш взгляд, стоит приложенных усилий.

Вот как это делается:

  • Заходите в одиночную кампанию
  • Откройте колесо выбора оружия и выберите то, которым вы хотите воспользоваться в каждой из восьми категорий
  • Нажмите клавишу вверх на джойстике и откройте телефон, перейдите в раздел «Быстрые сохранения» и создайте новое сохранение
  • Возвращайтесь в GTA Online, и вы увидите перед собой в колесе выбора оружия именно те пушки, которые вы установили в режиме Истории.

Если вы не разблокировали или не купили оружие в режиме Истории, оно не будет доступно для установки по умолчанию в GTA Online, имейте это ввиду. Кроме того, оружие, которого нет в одиночной игре, например, Combat PDW, также невозможно установить как оружие по умолчанию в колесе выбора в GTA Online.

Что вы думаете об этом? делитесь мнением в комментариях.

- (1,40)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
CAH4EC
04.07.2015 Ответить

Спасибо! Способ работает.

carrtman
10.07.2015 Ответить

неужели так сложно сделать так что бы ненужное оружие можно было просто выкинуть, ну или допустим оставить в доме, шевелить все это каждый раз действительно дико неудобно

Tofik
11.07.2015 Ответить

carrtman прав.
Достаточно было сделать в квартире оружейную, а не придумывать этот бред с режимом истории.

FameL
17.07.2015 Ответить

Спасибо! Очень сильно помогло!

Артем
19.07.2015 Ответить

Cockstar любит всегда все усложнять! А в КС 1.0 не нужно зайти, чтобы выбрать АК по умолчанию в GTA 5 Online?

Алекс
25.03.2016 Ответить

А в транспорте как сделать?

Сергей
01.08.2016 Ответить

Неплохо бы было сделать единственно важную вещь с оружием!- После убийства-у тебя нет ничего в руках и снова колесо-а в это время шустрый игрок тебя уже снова отправит в ……..

Ваше имя:
E-mail: